Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

дак у товарища то Вашего спросите он Вам сразу расскажет, какие менты вредители, даже заминированные машины специально к зданиям овд позволяют ставить

Ну вообще-то после московских событий они должны были не то что машину, собаку постороннюю не подпустить к важным объектам!!! А если уж о себе даже не побеспокоились, думаешь, нас кто-то охранять будет?

понимаю, что сарказм неуместный, но после позавчерашних заявлений о том, что во всем виноваты исключительно милиционеры....

Ты как обычно переворачиваешь чужие слова. Никто не говорил, что во всём виноваты "исключительно милиционеры", речь была о том, что всё это стало возможно, потому что недобросовестные милиционеры не выполняют свою работу, не выявляют, а зачастую попросту за деньги пропускают всяких подозрительных личностей! Или ты опять будешь говорить, что все белые и пушистые, а шахидки просто материализовались из воздуха прямо в метро?

Я понимаю твою обиду за милицию, но она сама себя обидела, так что не стоит так рьяно защищать систему, которая насквозь прогнила:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну жить мы без его мнения не можем, да?

УльянКа, и не говори-ка :yes2:

никто не хвалит их за то множество предотвращенных терактов

:appl: +1000

хотя халатность имела место

конечно имела,

А если уж о себе даже не побеспокоились, думаешь, нас кто-то охранять будет?

а может, все силы как раз и были брошены на то

нас кто-то охранять будет

и потому на себя и не осталось времени? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лично не слышала, но говорят, что в телевизоре кто- крякнул, что было подготовлено 12 шахидок для терактов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовлено 12 шахидок для терактов в Москве.

думаю, что их гораздо больше, этих подготовленных кадров, вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 шахидок

темные женщины. не в плане национальности, а в плане ума. умереть ради чужого бабла - верх тупости и наивности :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы ума хватило написать,

У меня ума хватит написать, что проработав всю жизнь в медицине, зная, что в ней твориться, я никогда до хрипоты не буду заступаться за медиков. А что касается нашей доблестной милиции, то это давным-давно опорочившая себя структура. Это общепринятое мнение, как бы вам не хотелось, чтобы было по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темные женщины. не в плане национальности, а в плане ума. умереть ради чужого бабла - верх тупости и наивности :dontknow:

а не ради чужого... "шахидом" можно сделать любого из вас... простите, из нас... :yes2::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дура-дурою!!!

вся жизнь была еще впереди... слабая психика, заниженная самооценка... не смогла пережить черную полосу в своей жизни...

я сегодня первый раз в метро спустилась после событий понедельника. До работы и с работы пешком от вокзала ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дура-дурою!!!

вся жизнь была еще впереди... слабая психика, заниженная самооценка... не смогла пережить черную полосу в своей жизни...

Нее....она по их понятиям ДОЛЖНА отомстить за убитого мужа. Откажется - её в любом случае убьют. Возможно, они вообще не по своей воле шли, потому что у "провожатого" дистанционный взрыватель на случай, если смертница решит сбежать или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее....она по их понятиям ДОЛЖНА отомстить за убитого мужа. Откажется - её в любом случае убьют. Возможно, они вообще не по своей воле шли, потому что у "провожатого" дистанционный взрыватель на случай, если смертница решит сбежать или ещё что.

Да уж... ну вобщем-то:

вот дура-дурою!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается нашей доблестной милиции, то это давным-давно опорочившая себя структура. Это общепринятое мнение, как бы вам не хотелось, чтобы было по-другому.
у нас общество давно само себя опорочило...глупец на глупце сидит и глупцом погоняет....а милицию хотим высокоинтеллектуальную:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А если они глупцы, то почему мы внизу, а они наверху????

АБВГДЕЙКА, а ты что, не знаешь известную теорию о том, что на каждом руководящем посту находится некомпетентный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они глупцы, то почему мы внизу, а они наверху????

да е...т нас как хотят. С особым извращением.

илья1968,

Надеюсь, мое сообщение не уберешь. Е сли я и нарушила правила, сообщи какой из пунктов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
да е...т нас как хотят. С особым извращением.

илья1968,

Надеюсь, мое сообщение не уберешь. Е сли я и нарушила правила, сообщи какой из пунктов???

TNG, да Илья незлобный......:yes2: адекватный..........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мое сообщение не уберешь. Е сли я и нарушила правила, сообщи какой из пунктов???
нарушила...на твоём фото ты с сигаретой....пропогандируешь нездоровый образ жизни...я б тебя забанил за это........но мы не на западе живём....к сожалению........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, а ты что, не знаешь известную теорию о том, что на каждом руководящем посту находится некомпетентный человек?

Ну я в курсе!!! ГГГ

Просто хотелось какое нибудь обоснование этой теории услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
нарушила...на твоём фото ты с сигаретой....пропогандируешь нездоровый образ жизни...я б тебя забанил за это........но мы не на западе живём....к сожалению........

Илюх, ну ты чего?:shocking:

я тя только адекватным назала.....:yes2:

тада надо форум закрыть сафсем.....за этот :cowboy: смайлик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушила...на твоём фото ты с сигаретой....пропогандируешь нездоровый образ жизни...я б тебя забанил за это........но мы не на западе живём....к сожалению........

К счастью!!! В Европу не поеду- курить низзя!! В ОАЭ - не поеду - пить низзя.! А вообще я занимаюсь ежедневтно спортом - колланетик, аквааэробика, йога. Просто плаваю!!!

А еще я люблю курить!!!!:yes2: Вот уж лет 30 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Просто хотелось какое нибудь обоснование этой теории услышать.

Так простое обоснование. логичное.

Мне вообще нравятся "Законы Мерфи".......

щас поищу - скопирую..

не нашла....тада - вкратце........

имеется сотрудник - классный, компетентный - повышают....

на новой работе проявит себя компетентным - поднимется на ещё одну ступень....

и так далее....когда же проявит некомпетентность - движение вверх прекращается....

таким образом - на каждой ступени - некомпетентный человек:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...