Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Умные - налево, красивые - направо.


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Про эмпирический путь нас уже где-то учили.
Нажимаете на "Мой кабинет".Перейдя сразу увидите список обновившехся тем,в которых вы пишите.
Я офигительно красива, охренительно умна, невероятно мудра и чертовский сексапильна.
А сколько стоишь? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавать такие вопросы - моветон
И что мне теперь,жениться?

моветон - это 300 руб?
Дешево,однако! :yes2:

Зоофилия - не наш профиль)
А он у вас вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И другие пони. :yes2:

Он это знает. И таким эксгибиционистским способом пытается привлечь к себе внимание хотя бы в вирте. Сублимация. :dontknow:

Эх, сомневаюсь я...

У этих пони нет понятийного, т.е. понитийного аппарату... Не было и не предвидится.

Насчет сублимации пони и Компани - согласна. Плюс к этому словесный понос, густо замешанный на зависти к более успешным людям, а также неумение и неготовность к нормальным контаминациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ослепну от божественного сияния.

вот и я об этом:yes2:

а вообще нафиг жениться или замуж выходит????? Глупостями занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальным контаминациям

А что это такое? Я оказывается не только"тупой юзер", а просто тупая. если не знаю что такое нормальная контоминация. Это сексуальный термин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих пони нет понятийного, т.е. понитийного аппарату... Не было и не предвидится.
А в Курилке он и не нужен.Только вы и некоторые другие напыщенные дамочки никак этого понять не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вообще нафиг жениться или замуж выходит????? Глупостями занимаются.

Чувство собственности заставляет узаконивать, иметь законные права что-то требовать, иметь право.

Главное, что до свадьбы никто никому ничего не должен, все имеют право на любое поведение, особенно на неверность, а с браком уже изменять нельзя, если иное не оговорено. Именно желание быть единственным обладателем тела партнёра заставляет узаконивать отношения. А если не спать ни с кем кроме одного, то и свадьба не нужна и её не будет наверняка до появления детей.

Любовь заставляет. Первопричина любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сомневаюсь я...

У этих пони нет понятийного, т.е. понитийного аппарату... Не было и не предвидится.

Насчет сублимации пони и Компани - согласна. Плюс к этому словесный понос, густо замешанный на зависти к более успешным людям, а также неумение и неготовность к нормальным контаминациям.

Тетя Света, почем сегодня камбала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Курилке он и не нужен.Только вы и некоторые другие напыщенные дамочки никак этого понять не можете.

Чел, не умеющий себя вести, нигде не интересен, Mr.Jones. И особенно в Курилке, где находишься с целью отдохнуть, а не отбиваться от хамства.

И вообще от хамства лучшие защитники - настоящие мужчины. Они умеют заставить хамскую шваль, всяких там гопников мелкотравчатых вести себя прилично. И не блевать в Курилке.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с браком уже изменять нельзя, если иное не оговорено.

Аня, ну ты даешь:biggrin:

Именно желание быть единственным обладателем тела партнёра заставляет узаконивать отношения.

Категорически не согласна. Ты не упомянула монополию на стирку носков.трусов.

Такое впечатление, что в ЗАГСе не свидетельство о браке выдают, а свидетельство о праве собственности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь заставляет. Первопричина любовь.
Любовь никогда никого не заставляет.Вы бредите.Что угодно,тоже чувство собственности,эгоизм и прочее,но только не любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, так-то оно так, но решили Коня не хлестать, пусть выговориться сполна. Тут некий эксперимент по определению до какой степени разнуздан Конь. Ещё есть хорошая фраза - на дураков внимания не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, не умеющий себя вести, нигде не интересен, Mr.Jones.
Пока большинство будет устраивать его поведение,оно будет считаться приемлемым.

И особенно в Курилке, где находишься с целью отдохнуть, а не отбиваться от хамства.
Видимо,вы привыкли отдыхать по другим правилам и в других местах.Так отдыхайте там,никто же вас не заставляет отдыхать здесь.А раз уж пришли,не учите других как себя вести. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...