Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Умные - налево, красивые - направо.


TNG

Рекомендуемые сообщения

Mr.Jones, обговорить можно где угодно.

Конечно каждый имеет свою точку зрения что двигает кем и я спорить не буду, кем-то деньги, кем-то чувство стада все с парой а я нет, кого-то родители продают...... А у меня Любовь двигает.

Зинаида, мужчин интересует именно секс, тело, это сносит им крышу в первую очередь. А если и ещё прилагается доброта, мягкость, самопожертвенность, забота и пр. по отношению к нему, то он точно хочет этим обладать в полной мере - жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Тут некий эксперимент по определению до какой степени разнуздан Конь.
Этот конь - самый развратный в мире конь! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, мужчин интересует именно секс, тело, это сносит им крышу в первую очередь. А если и ещё прилагается доброта, мягкость, самопожертвенность, забота и пр. по отношению к нему, то он точно хочет этим обладать в полной мере - жениться.

Анна, ты никогда не слышала, что мужчины "спят с одними, а женятся на других". Для тебя это откровение?

Собственно, то же самое можно сказать и о женщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, обговорить можно где угодно.

Конечно каждый имеет свою точку зрения что двигает кем и я спорить не буду, кем-то деньги, кем-то чувство стада все с парой а я нет, кого-то родители продают...... А у меня Любовь двигает.

Зинаида, мужчин интересует именно секс, тело, это сносит им крышу в первую очередь. А если и ещё прилагается доброта, мягкость, самопожертвенность, забота и пр. по отношению к нему, то он точно хочет этим обладать в полной мере - жениться.

Бля,вы Донцовой что ль начитались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, не умеющий себя вести, нигде не интересен, Mr.Jones. И особенно в Курилке, где находишься с целью отдохнуть, а не отбиваться от хамства.

И вообще от хамства лучшие защитники - настоящие мужчины. Они умеют заставить хамскую шваль, всяких там гопников мелкотравчатых вести себя прилично. И не блевать в Курилке.

К нам в Курилку нечаянно забрёл ещё один мессия?

Девушка, не надо отбиваться, можно просто уйти. Тут же плохо, что ж вы мучаетесь? Поверьте, уже завтра о вас никто и не вспомнит! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого тут хамом называют!?

Я думаю, это Светланка Журналист, хабалка хамоватоя. Корчит из себя писательницу, а сама двух слов связать не может: лексика "пониженная", лексика "повышенная", дура бля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ОМОН!

Предпочитаю ЧОПы!

Осталось три минуты до игнора?:lol:

Кого тут хамом называют!?

Я думаю, это Светланка Журналист, хабалка хамоватоя. Корчит из себя писательницу, а сама двух слов связать не может: лексика "пониженная", лексика "повышенная", дура бля..

Ну, ясненько... Давно откинулась-то, Лошадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, меня это не касается, я слышала об этом, но это не про меня. Я всегда в главной и единственной роли, ни с кем его не делю и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ты никогда не слышала, что мужчины "спят с одними, а женятся на других".

Вот это самое то!!!

Это ж легко объяснимо, почему данное утверждение истинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это мерен?
Да какая разница!Он может и сам с собой,может с двумя,тремя партнерами,может за шоколадку,может за камбалу.Может сидя,может лежа,может на голове.Может дать,может одаться.Короче,это Конь Любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, нет, я читаю лишь познавательную литературу, на фантазии и бредни художественных писателей не трачу ни время, ни деньги, ни глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница!Он может и сам с собой,может с двумя,тремя партнерами,может за шоколадку,может за камбалу.Может сидя,может лежа,может на голове.Может дать,может одаться.Короче,это Конь Любви.

А ведь это может быть и девственница с глубокими фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,вы привыкли отдыхать по другим правилам и в других местах.

И с другими юристами...:yes2:

Вы проницательны до невозможности. Забыла сказать, что ликвидация помоек и чистка различных ситуэйшен от неликвида, мусора и криминала - моя специализация. (Жаль нет веселого смайлика с высунутым языком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь болтун. Кто много говорит тот мало делает. Он ничтожен в реале, извините. Он компенсирует тут свою несостоятельность там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда в главной и единственной роли, ни с кем его не делю и не собираюсь.

Наивная. Ты-то не делишь, а тебя-то могут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ЧОПы!

Осталось три минуты до игнора?:lol:

Ну, ясненько... Давно откинулась-то, Лошадка?

Да год как откинулась по УДО! А че , бля, проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь болтун. Кто много говорит тот мало делает. Он ничтожен в реале, извините. Он компенсирует тут свою несостоятельность там.

Верно подмечено, но не провокационно как то. Попробуй другие провокации.:lol::biggrin:

Намекаю: пиписка 6,5 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка,ты поняла,каким будет твой следующий ник? :biggrin:

Наверное, Лошадкин ник будет - "Токо что с зоны".:lol:

Вообще-то универсальный ник. И для адвокатов подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...