Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Умные - налево, красивые - направо.


TNG

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

Цитата:

Сообщение от Журналист Светлана

я слишком красива

Цитата:

Сообщение от Mr.Jones

страшая

:lol: :lol: :lol:

как там в детской классике?

"И сестру взял старшую-

Самую страшную......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну помогите же мне!!! Я совершенно "тупой юзер", про гироскопы, двигатели внутреннего сгорания и углы наклона лопаток рабочей части компрессора знаю. А вот как переходить быстро с темы на тему и как быстро отвечать - не знаю. Вы тут давно, а я недавно. Кто не жадный - поделитесь. Только более подробно - на этот мой уже заданный вопрос - отвечали - Нажми клавишу F5, воспользуся мышкой, перелистни страницу. Говорю же для меня - это как для человека, который сел за руль впервые, сказать - выжми сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите же мне!!! Я совершенно "тупой юзер", про гироскопы, двигатели внутреннего сгорания и углы наклона лопаток рабочей части компрессора знаю. А вот как переходить быстро с темы на тему и как быстро отвечать - не знаю. Вы тут давно, а я недавно. Кто не жадный - поделитесь. Только более подробно - на этот мой уже заданный вопрос - отвечали - Нажми клавишу F5, воспользуся мышкой, перелистни страницу. Говорю же для меня - это как для человека, который сел за руль впервые, сказать - выжми сцепление.

редакс и донт харри! не спеши а то успеешь... в общем... кроме как сам тебе ни кто не поможет... пробуй, учись методом проб и ошибок... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите же мне!!! Я совершенно "тупой юзер", про гироскопы, двигатели внутреннего сгорания и углы наклона лопаток рабочей части компрессора знаю. А вот как переходить быстро с темы на тему и как быстро отвечать - не знаю. Вы тут давно, а я недавно. Кто не жадный - поделитесь. Только более подробно - на этот мой уже заданный вопрос - отвечали - Нажми клавишу F5, воспользуся мышкой, перелистни страницу. Говорю же для меня - это как для человека, который сел за руль впервые, сказать - выжми сцепление.

Веерху кнопка "Новые сообщения"!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

TNG, прочитала тему - внизу страницы справа окошко "быстрый переход" - жми мышкой....обновится страница - увидишь, в какой теме появились новые сообщения - выделены жирненько...

кликай на любую - откроется, вверху темы 2 слова -"перейти к новому" - жми мышью......это чтоб колёсико мышиное не крутить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Света, вы меня извините, но вы у меня теперь под номером 1 в списке дур набитых!:yes2:

Малыш, если тебя окружают дуры, помни, что в мире есть и другие люди. Если хамство - твой привычный стиль, то ты неудачник, это самое малое.

Дурнушкам же, не цитируя их, поясняю - ваше бешенство по отношению к женщинам с приятной внешностью ухудшает ваш внешний вид и дальше. Чтобы стать красивее, уважайте себя и окружающих, не истерите и не беситесь, не пресмыкайтесь и не лебезите перед мальчиками (они этого не любят и за это НЕ ПЛАТЯТ)... И пшли вон, дуры и неудачницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редакс и донт харри! не спеши а то успеешь... в общем... кроме как сам тебе ни кто не поможет... пробуй, учись методом проб и ошибок...

Спасибо! Про эмпирический путь нас уже где-то учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайся - ты налево или направо?

я согласная быть той самой обезьянкой :biggrin: Я офигительно красива, охренительно умна, невероятно мудра и чертовский сексапильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Я офигительно красива, охренительно умна, невероятно мудра и чертовский сексапильна.

Sarah, я в те не сомневалась, дарлинг!!:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Малыш, если тебя окружают дуры, помни, что в мире есть и другие люди
И другие пони. :yes2:

Если хамство - твой привычный стиль, то ты неудачник, это самое малое
Он это знает. И таким эксгибиционистским способом пытается привлечь к себе внимание хотя бы в вирте. Сублимация. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И другие пони. :yes2:

Он это знает. И таким эксгибиционистским способом пытается привлечь к себе внимание хотя бы в вирте. Сублимация. :dontknow:

Анютка, а ты меня любишь!? Ты б дала мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, Вас попросили уйти.......

Доктор Михална, весь ужас в том, что она и вправду журналист:cowboy: . Хотя, чтобы писакать в дамских журналах ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, весь ужас в том, что она и вправду журналист:cowboy: . Хотя, чтобы писакать в дамских журналах ума не надо.

Да ну че смеяяться то, какой она журналист то, ты глянь какой стиль письма и грамматика! Это где ж такие журналисты то могут быть? Если только в стенгазете вспомогательной школы и ПТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...