Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

Я кручу каждый день по 1000 оборотов, обруч какой-то специальный, с пупырышками.

признайтесь. для достижения результата 49 кг. вы наверняка паразитов подсадили???? а????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайтесь. для достижения результата 49 кг. вы наверняка паразитов подсадили???? а????)))))))

глисты, все дело в глистах :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прочих равных условиях, я не говорю об Освенциме или блокадном Ленинграде, я не могла похудеть. Муж говорил, что ты поправляешься только от того, что дышишь. А потом, что-то щелкнуло в том, что называется мозгами, и пошло похудение. Я проверялась у медиков, даже на онкомаркеры сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 49,5. :dontknow:

Вы не слишком глистами увлекайтесь то. открою вам маленький секрет. вот вы наверно себя не со всех ракурсов то видите? да? вот если вы лежите на спине и поднимете ноги, то при тощих ягодицах кости таза чрезмерно обтягиваются и выступают. а это зрелище не очень то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если вы лежите на спине и поднимете ноги, то при тощих ягодицах кости таза чрезмерно обтягиваются и выступают. а это зрелище не очень то.

в таком положении и грудь куда-то исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы несчастные

Нет, эти еще ничего, нормально. Вот как муж вес сгонял перед соревнованиями - это, да... А тут... треп обычный. Ничего серьезного. Ну разве что глисты. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диету тут нашла... интересную

1 день - 100 граммов гречки и 1-1,5 литра пива;

2 день - 100 граммов вареной курочки и те же 1-1,5 литра пива;

3 день - 100 граммов отварного мяса плюс 1-1,5 литра пива;

4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным пивом;

5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1-1,5 литра пива;

6 день - одно сплошное пиво (2 - 2,5 литра);

7 день - минеральная вода.

Я вот думаю, пиво водкой можно заменить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, для этого мне придется велотренажер прикупить

Стэппер. И этажей по 500 в день :creep: !

Очищаться по Киму Протасову (диетолог) - 5 недель = мнус 7-8 кг. "Крылья выратают"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэппер. И этажей по 500 в день :creep: !

Очищаться по Киму Протасову (диетолог) - 5 недель = мнус 7-8 кг. "Крылья выратают"!

ну и? отрастил крылья?.. :biggrin::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...