Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МИКРОБ, слушай, а Turkova, оказывается, просвещенная натура! Даже знает значение слова "Ахтунг" в конкретном контексте! Интересно - ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне пофлиртовать с кем-нибудь....

Можешь сам с собой...

флиртует

:lol: :lol:

Слушайте! А кто-нибудь может доходчиво объяснить, как на самом деле надо флиртовать? А то в жизни-то оно всегда легко (пустишь энергетики и флюидов - и процесс пошёл), а здесь? Как определить, достигли твои флиртовочные письмена цели? И какой цели?

Интересненько... Кто покажет пример виртуального флирта? А то я глазками тут среляла - так все повылетали...:dontknow: Наверно, воображение сильно развито было... А глазки у меня не такие уж и страшные...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, вот и сама не знаю. Ничего не получается. Надо, наверное, тактику менять...написать свой телефон и ждать звонка. Таким образом хоть по интонации можно будет догадаться попала в цель или нет.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить, достигли твои флиртовочные письмена цели? И какой цели?

а ты спроси, с кем флиртовала здесь и может тебе ответят :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужчинам флирт вместе с цветочно-букетным периодом не особо нужен...говорить не знают что и тратиться не любят :000430:

...скорее не всем мужчинам и не во всякое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цветы и конфеты для мужчин, да. Смысла нет. А вот на себя любимых - вседа с превеликим удовольствием.:yes2:

Ой, а я обожаю кормить мужчин сладким! Так приятно осознавать, что кто-то съст твои лишние калории и поправится вместо тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я обожаю кормить мужчин сладким! Так приятно осознавать, что кто-то съст твои лишние калории и поправится вместо тебя!!!

Из-за таких как ты, мужское население пухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

Я такой восприимчивый...:lol: и после общения с Танюшей у меня ТАКОЕ воображение, что я опасаюсь навоображать что-нибудь не то :7: ?: :dancing: ? :asskicking: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я обожаю кормить мужчин сладким! Так приятно осознавать, что кто-то съст твои лишние калории и поправится вместо тебя!!!

А я обожаю кушать особенно в компании с обваражительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких как ты, мужское население пухнет.

вОТ И НИ фига! я ж потом их мило эти калории тратить заставляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты спроси, с кем флиртовала здесь и может тебе ответят :yes2:

Ой, ой, ой, Микробчик на "флудилку" намекает, там он более "нежный" и романтичный! (может темы перепутал...:dontknow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю кушать особенно в компании с обваражительной...

Эх, жаль что под эпитет "обворожительная" не попадаю..., а то бы ужин приготовила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...