Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите - и где тут флирт?

миПашкой назвали и все?

Не порядок...

Видимо, сказывается конец рабочей недели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...:yes2: Один Микроб туточки тусуется, пытается флиртануть чуток и сразу несётся в ближайшие кусты... Наверно, верность избраннице хранит (покалеченной жене...) А с остальными так - немножко игранёт...

Да, Дим?

Куды ж все мужчины-то подевались? Свалили всю ответственность на Микроба, он бедняга уже запыхался отдуваться...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды ж все мужчины-то подевались? Свалили всю ответственность на Микроба

ты скажи кто тебе нравится здесь, кого ты ждешь? из поста понятно, что явно не меня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему на фотке ты опять ешь?

Ну это же просто! Я ОЧЕНЬ люблю кушать...:yes2: На работе, если я что-нибудь не поглощаю, все спрашивают: "Ты не заболела ли, птичка наша?" (птичка потому, что я кушаю "как птичка":lol: )

Но я уже убрала свою жрущую морду, дабы не смущать никого... Вернулась в прежний образ.

ты скажи кто тебе нравится здесь, кого ты ждешь? из поста понятно, что явно не меня

Никого я не жду... И почему это ты решил, что "явно не тебя"? На бызбабье, знаешь, и рыбу можно раком...:biggrin: Это шутка!

Ты же тоже мужчина, так почему бы и с тобой не пофлиртовать? Только ты опять в кусты сдриснешь, как только дофлиртуешь до своего резерва (не знаю, правда, где он там у тебя заканчивается...):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, чего опять аватар прежний взяла? "Токио Хотел" было прикольнее. Вот у меня мой нынешний аватар будет пожизненно. Ибо соответствует моему образу и мировоззрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Токио Хотел" было прикольнее.

Да, но... Всё-таки там 17-летний мальчик. Как-то я себя начала чувствовать немного не так... Вчера вечером засунула фотку, утром передумала... Вот такая вот вся капризная и непредсказуемая!:biggrin: Пусть уж старая картинка стоИт... Она Ванятку раздражает - вот и поразвлекаюсь...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сказывается конец рабочей недели!!!!

Просто мужчинам флирт вместе с цветочно-букетным периодом не особо нужен...говорить не знают что и тратиться не любят :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужчинам флирт вместе с цветочно-букетным периодом не особо нужен...говорить не знают что и тратиться не любят

а вам нужен конфетно-букетный период, но тратиться вы тоже не любите

цветочно-букетным периодом

все смешалось в доме Облонских и цветы и букеты :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам нужен конфетно-букетный период, но тратиться вы тоже не любите

На цветы и конфеты для мужчин, да. Смысла нет. А вот на себя любимых - вседа с превеликим удовольствием.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova, ну вот потом эти любимые сидят без мужа, но с ребенком, а муж ушел к другой любимой, которой не жалко на конфеты :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про меня?

да причем здесь ты, я бы прямо написАл про тебя, тем более не знаю замужем ты вообще и дети есть у тебя или нет в 21 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova, ну вот потом эти любимые сидят без мужа, но с ребенком, а муж ушел к другой любимой, которой не жалко на конфеты

Не отмазывайся. Значит тебе стыдно. Это хорошо, это правильно. А про замужем /не замужем мы уже обсуждали. И про ребенка моего со взвешиванием тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...