Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Да не делайте друг с другом ничего, просто компанию друг другу составьте!

В компании друг друга обычно не получается не делать ничего...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и написал: всю ночь только о тебе и думал, нервно ходил по комнате и курил - решал как бы начать разговор с тобой после такой долгой ночи, разделившей нас. Сегодня при твоем появлении на форуме густо покраснел и покрылся испариной, мне душно, не могу дышать, а сердце стук-стук...

Мать моя женщина!!! :shocking::jawdrop:

Turkova, такой талант в землю зарывать нельзя!!!!! :000430: Может будешь пописывать, ну пока в стол, а потом....... тираж 1 000 000 экз. подписи книг, цветы и поздравления от коллег по цеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, спасибо, спасибо!

Мне и самой понравилось :bud:

Теперь надо, чтобы понравилось Dolgaleva :yes2: Лесенька, тебе понравилось? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, ну что Вы:blushing: , какой из меня писатель. У меня нервов не хватит целыми днями просиживать за столом, зарывшись в черновиках рукописей.

Я уж лучше по судам, лучше ближе к людям.:box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина!!!

Turkova, такой талант в землю зарывать нельзя!!!!! :000430: Может будешь пописывать, ну пока в стол, а потом....... тираж 1 000 000 экз. подписи книг, цветы и поздравления от коллег по цеху!

Готов возглавить пресс-службу...:yes2: для продвижения товара на рынок...:creep: О проценте, думаю, договоримся. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, ну что Вы:blushing: , какой из меня писатель. У меня нервов не хватит целыми днями просиживать за столом, зарывшись в черновиках рукописей.

Я уж лучше по судам, лучше ближе к людям.:box:

Ну вот, только я себя увидел начальником с хорошей зарплатой и радужными перспективами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, можете обучать меня премудростям бокса. Может из меня вторая "Малышка на миллион " получится...

Всех замочим :boxing::lol::boxing::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо, чтобы понравилось Dolgaleva Лесенька, тебе понравилось?

Я пребываю в полном восторге!

Мы - мирные люди...

Но наш бронепоезд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не успеешь отвлечься на денёк, как они опять о делах, о быте... Тьфу на вас!!! Так хорошо начали - "сердечко стук-стук...", сон пропал, нервно курил и думал... Кто-то даже о сексе загомонил...

...И что?!!! Микроб чуть ли не сам с собой флиртует, вы тут вообще медиа-холдинг учреждать собираетесь...:nono2:

...А кстати, вам, ребятки, в холдинг креативщик или пиарщик со стажем не нужон, а?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно прозрениееееееее!!!!!!

Это не прозрение, а подозрение, что люди здесь не тем занимаются, о чем гласит данная тема!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, вернулась:yes2:

Так быстро

дык 10 дней уже прошло! Догуливаю последние 2, 5 дня отпуска! Чуть позже поделюсь впечатлениями!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 10 дней уже прошло!

Разве это много? Я себе в этом году выклянчила целые три недели летом! Небывалый случай!

Чуть позже поделюсь впечатлениями!

Обязательно, будем читать и завидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...