Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бойцовский клуб


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Собаки не потеют действительно, температуру тела регулируют открытой пастью и частым дыханием при жаре и скручиванием в калачик при холоде.

Но когда собака потрепала хорошенько кого-то или ее потрепали, другие собаки естественно, (типа стресса ей устроили) то собака начинает пахнуть, от куда этот запах сложно сказать, может это и есть пот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда этот запах сложно сказать, может это и есть пот?

Это пахучее вещество, выделяемое специальными железами.

А вообще, не потеют только мёртвые!!!:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не потеют только мёртвые!!

Правильно.

Потовые железы у собак находятся в коже лап, именно здесь происходит выделение пота.

Собака не потеет по всему телу, и температурные отклонения выравнивает ускоренным дыханием через открытый рот и испарением жидкости из ротовой полости.

В коже собак находятся ароматические железы, выделяющие характерный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:shocking: :shocking: Война уже началась?

:dontknow: Штирлиц.. обходит Бормана.. Ваши ставки..

"Метания" Стряпчего от.. нашего с вами, женщины невнимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метания" Стряпчего от.. нашего с вами, женщины невнимания.

Поэтому за всех женщин Стряпчий решил выместить зло именно на мне?:shocking:

Не самая удачная мысль, прямо скажем.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий, Вы уже подготовились дать ответ на вопрос - почему обсуждаете именно меня, и при чем все-таки название СК?

Уж если имеете свое мнение, так поделитесь практикой. Я так понимаю, Вы разбираетесь в вопросах, связанных со страховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с Вами здесь обсудим Ваши метания,

Мадам, не валите с больной головы на здоровую. На форуме уже был случай недавно, с использованием системы личных сообщений. Не совсем то, но очень похоже. К сожалению, правила форума запрещают публиковать содержание личной почты, хотя очень охота.

"Огромное количество неприязни" - это что такое, по Вашему? И где? Или Вы считаете, раз Вы оставили свое сообщение в теме, то всем остальным путь туда заказан?

Извините коллеги за самопиар, однако никто, с момента моего появления тут не имел оснований "крошить на меня булку" в силу моей адекватности. Что Вас, уважаемая Turkova, заставляет обращать на себя мое скромное внимание - ума не приложу. И с советами, когда их не просят обращаться ко мне, то что называется "через губу", не надо.

Если мне не изменяет память, я в первом из двух ответов на Ваши личные сообщения извинился на случай, если Вы посчитали себя оскорбленной. Вы продолжили непонятно себя вести, теперь и в курилку "стукнули". Это, по-Вашему, не "троллизм"?

За сим позвольте откланяться, в личку больше не пишите, а то нажалуюсь администрации :biggrin: На это сообщение отвечать не обязательно, потому что ответ мне не нужен.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то всем остальным путь туда заказан?

Вам заказан путь по ссылке, указанной

Семен Семеныч,

Очень жду, первый раз встречаю такую дерзость на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то нажалуюсь администрации

Вы мужчина, или супостат?:lol: :lol: :lol:

Оригинальное решение вопроса. Ябедничать собираемся на женщину :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий, а Стряпчий, Вы свой значительный по объему монолог не туда скинули.

Может Вам выговориться надо? Так я готова послушать, может помогу чем:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий, полностью солидарен :beer::appl:

Извините коллеги за самопиар, однако никто, с момента моего появления тут не имел оснований "крошить на меня булку" в силу моей адекватности. Что Вас, уважаемая Turkova, заставляет обращать на себя мое скромное внимание - ума не приложу. И с советами, когда их не просят обращаться ко мне, то что называется "через губу", не надо.

Если мне не изменяет память, я в первом из двух ответов на Ваши личные сообщения извинился на случай, если Вы посчитали себя оскорбленной. Вы продолжили непонятно себя вести, теперь и в курилку "стукнули". Это, по-Вашему, не "троллизм"?

Сильная речь!!! Сам бы никогда не решился. Хотя с Turkova пообщался, вообще впечатление, что она адекватна и вполне вменяема. Правда видать жизнь чуток достала. Ну вот может и попал под раздачу. Ну молода... видать с опытом проблемки... ну так это ж наживное :yes2: ...

Turkova, не в качестве нравоучения или ещё чего нибудь. но иногда читай перед отправкой свои сообщения (я имею ввиду личку)... бывает не очень корректно... Не обижайся... Всё тип-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди... пусть поживёт... она вообще не плохая (наверное )

Ну спасибо! Может расскажешь - почему это ты так решил? Всем будет безумно интересно.

Правда видать жизнь чуток достала. Ну вот может и попал под раздачу.

Из чего ты сделал подобный вывод?

Ты смотри, а то и я своими выводами поделюсь.:rupor:

Не советую со мной бодаться.:ditsch:

Ну молода... видать с опытом проблемки... ну так это ж наживное

Попрошу не путать:молода - не значит глупа.:nono2:

IGARA, это тебе:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут всем предлагаю веревку с мылом бесплатно. Кому?

У меня все свое и мыло и веревка!!! И остальным пора обзавестись ужо давно персональными, ведь взрослые ж уже все люди!!! :biggrin: И они щас не дорогие. Жалеть себе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тип-топ

Если у тебя тип-топ все, это не значит, что и у других хип-хоп.

Вот у меня не так, но я.. лечусь.. :lol:

Может не поздно ешшо? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...