Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бойцовский клуб


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что на форуме участились случаи сотрясания воздуха на неюридические темы в юридических разделах, предлагаю страждующим помахать шашкой делать это здесь bud.gif, а не в основных разделах форума :nono2: .

Можно переносить слова оппонента и...в бой.

Итак, на ринг вызываются...

Ваш выход, дамы и господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я тут же предлагаю подписать Пакт о ненападении (без всяких нехороших ассоциаций) и обещаю лично не появляться в данном бойцовском клубе. И вообще, я думаю, что в клубе будет только один "боец", "лучший", потому что единственный. И все мы его знаем ; )

А если серьезно, то я понял о чем говорит Юрал и сам думаю так же. Со своей стороны могу пообещать только не поддаваться на провакации, как бы этого не хотелось. И остальным того же советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драться можно с кем хочешь и как хочешь? А с родственниками, а с начальством?

Ну, держи-и-тесь! :rocket:

Пойду кулачки разомну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруби коллегу и работай спокойно

В одной из петербургских компаний коллеги выясняют отношения на мечах, вызывая на дуэль по «аське».

«Йа-а-а!!! Ты куда бежишь, у тебя больше нет ноги, я ее отрубил. А я активный покойник и сейчас тебе как дам!» – в разгар рабочего дня в стандартном офисе между компьютеров идет жаркий бой: работники скинули пиджаки, расслабили галстуки и машут друг перед другом огромными мечами. Периодически раздается громкий шлепок – кто-то одерживает победу, огрев соперника по голове или плечу. «Умершего» бойца тут же сменяет новый.

Обитатели одного из бизнес-центров около метро «Выборгская» привыкли к крикам и больше не вздрагивают – их соседи, сотрудники компании «Бухта», которая занимается разработкой программного обеспечения для бизнеса, уже полгода практикуют в офисе новый вид восточного единоборства – чанбару.

«На работе иногда возникают ситуации, когда хочется выяснить отношения с коллегами. В результате возникают обиды, недомолвки. А мы поступаем по-другому, – говорит Анна Липаева, сотрудница компании. – Любого можно вызвать на поединок. Уже через несколько минут чувствуешь себя прекрасно, понимаешь, что все твои обиды и переживания – такая ерунда».

Чанбарой подчиненных «заразил» коммерческий директор фирмы Игорь Сидоренко. Он серьезно занимается другим, более серьезным видом борьбы – кендо. Идея приобщить к восточному единоборству коллег пришла случайно – он в плохом настроении встретил знакомую, инструктора по чанбаре, и та предложила ему снять стресс с помощью меча. Через несколько дней Игорь предложил организовать офисный турнир по чанбаре. На выходных программисты сняли спортивный зал и приобщились к искусству меча. Это им так понравилось, что скоро снаряжение для чанбары появилось в офисе.

На «дуэли» принято вызывать по «аське» или электронной почте. Как водится, самый большой спрос на начальство. Правда, ударить Сидоренко не так-то просто – он борец с большим стажем и легко кладет на лопатки противников. От этого очередь желающих бороться не уменьшается.

Мечи сделаны из поролона и, несмотря на угрожающий вид, не оставляют синяков и царапин. Сами удары безболезненны. Чтобы грамотно сражаться, нужно полагаться на свою интуицию. Цель чанбары не в том, чтобы нанести противнику как можно больше ударов, главное – посмотреть, как он ведет себя, двигается, реагирует на нападение.

По словам программистов, четкого расписания тренировок у них нет и делать занятия чанбарой культом они не собираются. «Естественно, мы не хватаем мечи, как только приходим на работу, – говорят они. – У нас есть и другие заботы». Но мечи занимают почетное место в офисе.

(МР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...