Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бойцовский клуб


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Анют, ты думешь, я не в курсе?:yes2:

Просто, все утро провела удаляя дебильные сообщения некого примата, так не успела свой пост стререть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, теперь я поняла.

Вот работки себе к Празднику добавила.

Нужные дела конечно, надеюсь не пожалеешь! :yes2:

Если че, скидывай их мне, буду проводить серьезные успокоительные, воспитательные беседы и возвращать их окультуренными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), как ты там провела наш законный женский праздник? Надеюсь, у тебя отличное настроение и масса впечатлений!!!

Анюта, хочу тебе в порыве откровения и воздествия пива заявить: ты что-то вроде талисмана этого форума. Я тут недавно, но везде вижу твои чудесные сообщения! Добрая душа форума - это я так тебя обозвала... А наш любимый хомячок - символ радости и жизнелюбия! Но об этом не будем ей сообщать! Тс-с-с!:nono2:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, поколоти с моего официального разрешения своего ШЕФА!!! Ведь, сцуки! Могли бы и выходной для девушек сделать... Нет, блин! Надо всё овечье стадо выгнать на роаботу...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, ну,у тебя так хоть мужики прикольные! (один углекислый газ чего стоит!:lol: ) а у меня....блин! у меня дождь за окном!!!!:shocking:

РЕАЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ!!!!20 МИНУТ НАЗАД НЕ БЫЛО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, это у вас там, в Питере, ливень? Или ты плачешь?

А мои мужики, действительно, скучать не дадут... Один стих заплетающимися языками на 8-е марта чего стоит! Ну, любят они нас, грешных!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, я уже давно не плачу - отучила себя.

был реальный ЛИВЕНЬ!!!! щас уже прошел, остались лужи и слышно, ка по ним машинки катаются!:yes2: АбАжАю этот звук!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сушу джинсы на батарее, рядом со мной (у компа!)... Облил какой-то гнида грязью... Есть другие штанцы, но хочу завтра эти надеть - с новым ремнём и батлоном. Но моим котейкам сих душевных порывов не понять - каждый из них уже по несколько раз стащил джинсики с батареи... Наверно, придётся идти в других. А ведь завтра у меня встреча не только с нач. МОБ, но и со следаком, ведущим дело моей представляемой! Хотца выглядеть получше после женского праздника!!!

А в субботу, когда муж вернётся, пойду в "люди"... Расскажу итог. Обычно, такие походы бывают прикольными - мы с мужем друг друга стОим!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, чем хорошо работа в СМИ - НЕ ДРЕСС КОДА!!!! :yes2:

хотя, я тоже не сильно жалуюсь, просто нарушаю ВСЕ пункты корпоративного стиля одежды!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, по поводу дресс-кода... Мы уже подумывали ввести его! Потом посмотрели - а ведь нереально! Я ж не знаю, куда меня жизнь забросит в следующую минуту... Знаешь, бывало, явлюсь в белых джинсах, красуюсь, аки Памела ... К концу рабочего дня - ЧП! Труп где-нить или ещё чё-нибудь... Несёшься - и всё! Белые джинсы после попыток поборов интервью в колее или на ферме становятся не просто серыми, а ВОНЮЧИМИ... Было раз такое дело: мороз минус 30, сидим, греемся кофеёком. Вдруг пожарные звонят: в деревге горит дом. Едем за 40 км, прибываем на место вперёд всех оперативных служб... Выясняется, что в сгоревшем доме были четверо (!) детей... Представь - всех потом достают... Как шашлычки... Младшему - 8 месяцев... А ты не имеешь права на эмоции, потому что тебе надо собирать оперативку, фактуру, материал...

Впрочем, чего-то я к ночи тут разоткровенничалась!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, жуть какая!!!!

я новости вообще не смотрю, т.к. складывается ощущение, что У ВСЕХ ВСЕ ПЛОХО и НИЧЕГО ХОРОШЕГО ни у кого не происходит! а ведь это не так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, Конечно, не так! У нас в новостях всё же больше позитива...Выставки, там, концерты всякие... Юные гении, спортивные состязания, официоз... Короче, всякая бурда!

А ЧП бывают не так уж и часто. И вообще - мы лодыри! Сидим и ждём информацию, а не ищем, как полагается... Распустила, понимаешь, народец! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, новости огорчают, портится настроение и мимика моего лица, все близко очень принимаю, могу и всплакнуть. :crybaby:

Мне лучше не смотреть специально, и так попадаются на глаза сами и по радио слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vinnie, в пятницу раздула...

Поехали снимать загаженный берег реки - там цыгане замусорили всё. В речку стекают стоки, бытовые отходы...

Пока снимали помойку, в речке заметили лягушек, вовсю занимающихся продолжением рода. Наснимали. Потом появился сюжет о том, как лягушачье сообщество размножается среди отходов следов цивилизации и что из этого лет через 10 получится. Сейчас все лягухи разные - есть серые, чёрные и зелёные. Они уже больше по размерам и наглее по поведению! Через несколько лет из них получатся мутанты, которые заполонят берега... Ну, и т.д. и т.п.

Вот такой сюжетец получился. Все ржали! Даже коллеги с областного ТВ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
все очень грустно

Ну, если вне окружения "упругих грудей" - быть может)))

Тьфу (3 раза), а у меня позитиффф.

Неделю назад вернулась из отпуска, накупавшись в море и загорев как шоколадка. В Москве - весна, тепло, птички поют. Хорошо!

Да и вообще: настроение себе мы делаем сами и только сами.

Если просто сидеть и тупо повтрять слово "халва", сладко во рту не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, время ещё детское.

И потом, мои нои ночи (с молодым мужем) спокойными не бывают! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение себе мы делаем сами и только сами.

прально!:clap:

*Аннушка*, спокойной ночи

а чего это он тебя во всех темах спать загоняет?:lol:

МИКРОБ, кто тебя сегодня обидел? чего такой хмурый весь день?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...