Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

я даже пожалела, что не собрала чемодан к Михалне

Ещё не вечер. Айда ко мне, а потом вместе рванем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TNG, да знаю я. Я - в целом, впечатления от города. Сильный, ведь, значит добрый. А тут... Не дай бог упасть. Затопчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, да знаю я. Я - в целом, впечатления от города. Сильный, ведь, значит добрый. А тут... Не дай бог упасть. Затопчут.

Это потому что в Москве и москвичей-то не осталось.. Я не про понаехали тут.. Просто, кто прожив полгодика в Москве, уже так начинает пальцы гнуть.. И вновь приехавших готов в грязь втоптать. типа я теперь крутой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Гингема????? ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

:shocking: Как кто? моя сестра рОдная..ты чего книжек не читаешь?

И лизнуть для полной картины......

:lol:

у нас курьер вернулась с Ростова-на-Дону, очень понравился город. С таким восторгом рассказывала, что я даже пожалела, что не собрала чемодан к Михалне..

:lol: А потом не забудь в Одессу съездить..она же "мама"..надо со всей семьёй знакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, да знаю я. Я - в целом, впечатления от города. Сильный, ведь, значит добрый. А тут... Не дай бог упасть. Затопчут.

что-то в этом есть...

мне Мсква перестала нравиться в ельциновский беспредел, вот тогда она перестала быть столицей величавой красивой уважаемой, а стала склочной базарной бабой, к тому же грязной... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в этом есть...

мне Мсква перестала нравиться в ельциновский беспредел, вот тогда она перестала быть столицей величавой красивой уважаемой, а стала склочной базарной бабой, к тому же грязной...

Сейчас не грязная, в плане уборки.. А так вонь и базар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька,

Вот решу квартирный и дачный вопрос и слиняю отсюда в деревню, куда нибудь на юга..

Я уже писала, что у меня сестра еще лет 30 назад уехала из Самары под Туапсе... Смешной адрес: село Красное, переулок Зеленый.. Классная долина, внизу река Туапсинка и до моря 6 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у вас там лес.. Красота, небось еще и пробок таких нет..

Есть, но не такие, как в центре. Но и то, только утром и вечером, днем нормально. У нас еще 6 пляжей в районе, все на Обском водохранилице, вокруг хвойный лес, а внутри технопарк, институты и жилые спальные микрорайоны. Только жилье у нас дорогое, от 150000 руб. за кв. м. начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не такие, как в центре. Но и то, только утром и вечером, днем нормально. У нас еще 6 пляжей в районе, все на Обском водохранилице, вокруг хвойный лес, а внутри технопарк, институты и жилые спальные микрорайоны. Только жилье у нас дорогое, от 150000 руб. за кв. м. начинается.

Опять дразнисся.. А жилье не хилое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дразнисся.. А жилье не хилое...

Ну у нас зона особая. У нас же здесь научная элита сосредоточена со всей страны. Мы, не администрации субъекта принадлежим, а федеративной власти. Зеленые у нас тут активно работают, не дают разрушать лесные массивы и у них это получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька,

Вот решу квартирный и дачный вопрос и слиняю отсюда в деревню, куда нибудь на юга..

Я уже писала, что у меня сестра еще лет 30 назад уехала из Самары под Туапсе... Смешной адрес: село Красное, переулок Зеленый.. Классная долина, внизу река Туапсинка и до моря 6 км...

во как! так и мои родичи там не далече... :yes2::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Мсква перестала нравиться в ельциновский беспредел, вот тогда она перестала быть столицей величавой красивой уважаемой, а стала склочной базарной бабой, к тому же грязной.

А еще продажной.

О! У дьявола цвет доллара и лицо Джорджа Вашингтона:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как! так и мои родичи там не далече...

:clap: :clap: Ща еще общих знакомых сможем найти... Мы когда у сестры отдыхали, часто на море даже не ездили.. На реке была заводь классная и мы с тарзанки в нее прыгали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: Ща еще общих знакомых сможем найти... Мы когда у сестры отдыхали, часто на море даже не ездили.. На реке была заводь классная и мы с тарзанки в нее прыгали..

может быть, у меня там много родни... :yes2::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю не город, а страну. Россию люблю..............

*ПОБЕДА*, а у вас любовь взаимная?:biggrin:

или один любит, а второй позволяет любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Модераторы

Весной влюбилась в Стамбул...

А после прочтения повестей Эльчина Сафарли снова туда захотелось.

Потрясающей красоты и истории город - Константинополь. Единственный, расположенный на двух континентах.

2692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
надо только бабло
Что мешает зарабатывать в летне-осенне-весенний период в Туле, а зимовать на сбережения в Стамбуле?

Только не говори, что кота не с кем дома оставить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...