Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

Пока до грани не доведут никто не куда не двинется. А если не двигается, следовательно все устраивает!!!!!

значит надо отодвинуть эту грань... что они и делают... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что вы к пенионерам прицепились. Ну кинул им Лужок какие-то крохи с барского стола. Что-то не заметно, что московские пенсионеры шикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо отодвинуть эту грань... что они и делают... :yes2:

Главное до психологической грани не доводить и все будет стабильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,

Вот скажи, пожалуйста, чем простые москвичи, питерцы, воронежцы, ростовчане или новосибирцы отличаются друг от друга???:dontknow:

Ну что ты сейчас злобную волну подняла? Кто сейчас на ЗЗ торчит? Олигархи что-ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хорошо сидеть в калугах-челябинсках-урбпинсках и рассуждать о том, что есть отставка московского мэра для москвичей.

Вы лучше своими мэрами озаботьтесь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,

Вот скажи, пожалуйста, чем простые москвичи, питерцы, воронежцы, ростовчане или новосибирцы отличаются друг от друга???:dontknow:

Ну что ты сейчас злобную волну подняла? Кто сейчас на ЗЗ торчит? Олигархи что-ли????

Народ ничем не отличается. Но неуважаемый мной ваш бывший мэр как раз эту волну и поднимает. Создавая жителям своего города лучшие условия жизни. За счет остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подавить, навязать свою... :yes2::biggrin:

Как говорил один из великих политиков: "На штыках сидеть нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидеть в калугах-челябинсках-урбпинсках и рассуждать о том, что есть отставка московского мэра для москвичей.

Вы лучше своими мэрами озаботьтесь. :yes2:

Анютка! Нашего губернатора две недели назад сняли, так что не суетись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидеть в калугах-челябинсках-урбпинсках и рассуждать о том, что есть отставка московского мэра для москвичей.

Не спорю. Очень хорошо. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ничем не отличается. Но неуважаемый мной ваш бывший мэр как раз эту волну и поднимает. Создавая жителям своего города лучшие условия жизни. За счет остальных.

Где, когда?? Для простых смертных все как было, так и осталось...

Я вспоминаю старый анекдот:

Один говорит - не хочу богатых..

Другой - а я бедных..

Зинаида, ну вот скажи, чем тебе московские пенсионеры не угодили???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, ну вот скажи, чем тебе московские пенсионеры не угодили???:dontknow:

Я уже сказала. Для меня народ везде один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала. Для меня народ везде один и тот же.

Ты хочешь, чтобы московских пенсионеров лишили тех малых льгот, что они имеют? Или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы московских пенсионеров лишили тех малых льгот, что они имеют? Или что???

Я хочу, чтобы мои налоги шли на льготы питерским пенсионерам, а не московским. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, я тоже не люблю этот город. Он слишком близко к моему. И все ближе становится, к сожалению. Москву распирает как на дрожжах. Это большущий деньгоотсос. К тому же он не только деньги отсасывает, но и кадры. У нас в области, например, не хватает врачей. Зарплаты у нас не такие, как в столице. Почему? Вроде размер зарплаты врача везде должен быть одинаков. Так же как и учителя, или, например, зарплата милиционера. Ну вобщем, есть за что не любить столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы мои налоги шли на льготы питерским пенсионерам, а не московским. Вот и все.

А Калужским, а Воронежским, а Ростовским, Орловским, Кировским??? И иже с ними 80 с лишним реггионов????

Ну что ты говоришь??? Как можно так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты говоришь??? Как можно так????

А что такого она говорит? Кто против, чтобы все остальным пенсионерам сделали бы такую же прибавку к пенсии? Но, почему-то не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Калужским, а Воронежским, а Ростовским, Орловским, Кировским??? И иже с ними 80 с лишним реггионов????

Ну что ты говоришь??? Как можно так????

Вот пусть каждый из 80 с лишним регионов и занимается улучшением условий жизни своих граждан, а не москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, Yanat, Зинаида, последнее предупреждение:

прекратите флуд в теме о любимом городе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть каждый из 80 с лишним регионов и занимается улучшением условий жизни своих граждан, а не москвичей.

Москвичи в роскоши купаются, особенно пенсионеры.. Ну что за злоба у тебя такая.. Откуда????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...