Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы у нас здесь не началось

Нет, у нас вряд ли чего начнется. У нас тихий городок. Далнее подмосковье.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому????:shocking: :shocking: :shocking:

Хотя бы, на надбавки пенсионерам. А также на прививки, которые во всей стране делаются платно, а москвичам - бесплатно. Конечно, другие же не болеют :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам!!! Зинаида, ты прям как мой брат, он тож вечно ноет, что государство должно о нем заботится и т.д. Он просто не догоняет простой вещи: Государство - это кентовка блатных пацанов, которые хотят заботится только о себе и своих близких. Так всегда было и так всегда будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тож вечно ноет, что государство должно о нем заботится

Я не об этом. Мне не плевать, куда идут мои налоги. Мне не жаль денег на пособия нуждающимся. Но кормить московских пенсов я не желаю. Пусть их кормят москвичи:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Мне не плевать, куда идут мои налоги. Мне не жаль денег на пособия нуждающимся. Но кормить московских пенсов я не желаю. Пусть их кормят москвичи:000430:

Ну а кому в государстве не плевать на твое мнение!? Не захочешь платить последуют санкции. Кто сильнее, тот и прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захочешь платить последуют санкции

Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коров всегда кормят ровно на столько, на сколько это необходимо в данном государстве. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кормить московских пенсов я не желаю. Пусть их кормят москвичи

Так они их и кормят. Практически все владельцы заводов, газет, параходов живут в столице. Москвичи, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коров всегда кормят ровно на столько, на сколько это необходимо в данном государстве. Ни больше, ни меньше.

это уже было... при коммуняках, и все знаем чем это закончилось... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже было... при коммуняках, и все знаем чем это закончилось... :yes2::lol:х3

Так было всегда! Всегда! Не только при коммуняках!!! Пока вы не бунтуете, значит вам корма достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Мне не плевать, куда идут мои налоги. Мне не жаль денег на пособия нуждающимся. Но кормить московских пенсов я не желаю. Пусть их кормят москвичи

А нас кто-нибудь об этом спрашивал???:dontknow:

Я готова кормить любых пенсионеров...

У тебя есть конкретные предложения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было всегда! Всегда! Не только при коммуняках!!! Пока вы не бунтуете, значит вам корма достаточно.

да уж... но русский народ терпеливый, да и отбили охоту "ходить на баррикады" :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть конкретные предложения????

Может и есть. Но до слуг народа мне не достучаться. Они глухи :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... но русский народ терпеливый, да и отбили охоту "ходить на баррикады" :000430:

Пока до грани не доведут никто не куда не двинется. А если не двигается, следовательно все устраивает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бывший уже мэр предложил платить налог на недвижимость исходя из рыночной стоимости жилья. Это по поводу "кормить" и "доить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...