Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Может ли милиционер дать сдачи гражданину, который на него напал


Рекомендуемые сообщения

Не все же в милиции уроды.

Туда ведь и нормальные люди идут, а не только г...

В то, что

Туда ведь и нормальные люди идут

верю.

Однако, оказавшись там, они превращаются в уродов или удаляются из милиции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Однако, оказавшись там, они превращаются в уродов или удаляются из милиции

Valentin-Sapiens, зачем так категорично? я отработав в милиции два года не считаю себя уродом и друзей у меня там много осталось, которые являются действительно порядочными хорошими людьми при выслуге в 10-15 и более лет

есть и уроды, никто не отрицает, но уроды есть, были и будут всегда и везде, а не только в милиции

зачем всех под одну гребенку?

мне 8 лет назад один врач очень сильно навсегда испохабил зрение и это теперь никогда не исправить, как выяснилось потом, я просто была материалом для его докторской диссертации, экспериментировал он на мне, подонок

дак что же теперь, мне кричать на всех углах что все медики сволочи, подонки, уроды? Да НЕТ конечно! Просто мне не повезло, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, оказавшись там, они превращаются в уродов или удаляются из милиции.

Даже если принять Вашу точку зрения в этом вопросе, с момента поступления на службу и до момента заражения уродством или увольнения из органов всё-таки время проходит какое-то. То есть всё-таки не все там уроды, т.е. не успевшие уволиться или заразиться всё-таки есть? Так зачем же всех под одну гребёнку?

Valentin-Sapiens, зачем так категорично? я отработав в милиции два года не считаю себя уродом и друзей у меня там много осталось, которые являются действительно порядочными хорошими людьми при выслуге в 10-15 и более лет

есть и уроды, никто не отрицает, но уроды есть, были и будут всегда и везде, а не только в милиции

зачем всех под одну гребенку?

Согласен с Вами совершенно. У самого есть и нормальные люди среди ментов знакомых, а есть и такие г:censored:ны, что ужас берёт.

А самое интересное, что те, кто до поступления в МВД (в юности)раздолбаем был, дрался, пиво жрал - реально на службе неплохие ребята, в большинстве. А кто маменькиным сыночком рос, к девчонке боялся познакомиться подойти, теперь на задержанных и отыгрываются. Они же в ментовку пошли ради власти над людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в ментовку пошли ради власти над людьми.
:yes2: :yes2: :yes2:

Вдоль улицы фонарь, аптека и ларек,

Am

Колючие кусты, в них спрятался царек.

F

Кругом хулиганье, бандиты у ларька.

G

Срывает ветер плащ с костлявых плеч царька.

Рука на кобуре и пальцев не разжать.

И надо хоть кого, хоть черта задержать.

Один среди зимы стоит он на посту,

С цигаркою в зубах, от страха весь в поту.

С кокардой в голове, ай-яй-яй-яй-яй! 3 р.

С одной, большой, Кокардой в голове.

Но вот они втроем по улице “гребут”,

Студента загребут, старушку загребут.

И если ты домой идешь, немного пьян,

Возьмутся за тебя, очистят твой карман.

Милиция всегда по-своему права,

Поскольку у нее законные права,

Их надо уважать спокойно, не грубя,

Пока нет в голове кокарды у тебя.

Законные права даны тебе и мне.

Законные права: “Стоять! лицом к стене!”

Дубинкой по спине, дубинкой по лицу –

С кокардой в голове все можно подлецу.

Девчонка, берегись – на улице наряд!

Беги, а то возьмут, а там… как захотят.

Попробуй, докажи – милиция права,

С кокардой в голове – законные права.

Возможно, мы в один ходили детский сад,

И ты открыл букварь лет двадцать пять назад.

В песочнице у нас так много было дел:

Ты взрослым быть хотел, я взрослым быть хотел.

Ты с девочкой дружил и слышал “да” и “нет”.

И в армию пошел и видел этот бред.

Я думал так и сяк - по-доброму, со злом:

Ну, как случилось так, что стал ты, брат, козлом?!

Сказать мне могут: “Ты, приятель, был не прав,

Встречаются менты – не нарушают прав!”

Да, знаю одного, но песенку свою

Пою не про него, а про козлов пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого есть и нормальные люди среди ментов знакомых, а есть и такие гны, что ужас берёт.
У каждого из нас найдется знакомый,брат,друг,сосед среди ментов.И мы говорим,да,менты - суки,но этот,нет,он хороший.Но как вы не сомневаетесь,в том,что он не такой,как все остальные менты,я так же не сомневаюсь,что найдется немало людей,которые смогли бы подтвердить,что этот суперхороший человечек нарушал закон,и не раз.Может быть,не так часто,может быть,не так,как конченные ублюдки в погонах,но все-таки...

Работая в правоохранительных органах не нарушать закон невозможно.Вопрос лишь в том,что победит в конце концов.Если зло,то в рядах славной милиции появится еще один ублюдок.Если добро,то он убежит из мусарни.Но этот побег не есть отпущение грехов ему.Он все равно какое-то время был преступником.

Просто наше мнение о таких хороших ментах строится на личном отношении к ним,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю одного, но песенку свою

Пою не про него, а про козлов пою.

Вот-вот, Valentin-Sapiens, меня последний куплет радует в этой старой песенке. Всё-таки "...да, знаю одного...".

Верите, я в СБ МПС служил, в 1-й команде СН МЖД, не в милиции, поэтому причин любить или не любить их у меня нет, как таковых. Просто не люблю, когда всех под одну гребёнку.

Кстати, я как-то писал по поводу того мента, который даже грубить задержанным запрещал. Реально знал такого человека. Он, кстати погиб -его и его мать застрелили дома из ПМ, по слухам - менты, кого прижал сильно. Так вот, он подпол был, начальник СО. При нём ни один из подчинённых матом даже не мог на задержанного гавкать. Если он по отделу ответственным был, он в ИВС перед завтраком задержанных шёл, и ел пайку того, чем их кормить будут. Если что-то не так (приготовлено плохо и т.д.), заставлял ехать в столовую и нормальную пищу получать. И не дай Бог, кто-то из задержанных пожалуется, что его ударили или ещё что беспричинно - не работать в отделе однозначно. Вот о таких ментах я говорю, а не о тех, кто над людьми издевается на допросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачте, не надо. А то что ж это за тема будет: сами ментов приговорили, а теперь сами и оплакиваете...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачте, не надо. А то что ж это за тема будет: сами ментов приговорили, а теперь сами и оплакиваете...

Не даёте поглумиться - вот и расстроился... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin-Sapiens, сами себя расстроили. Вы не сознаётесь просто - Вам бедных ментов жалко, которых Вы приговорили. Вас совесть теперь загрызла, Вас мучает осознание совершённого страшного греха.

А то:

Не даёте поглумиться - вот и расстроился...

Теперь я Вам не верю, покайтесь - легче станет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добро,то он убежит из мусарни.Но этот побег не есть отпущение грехов ему.Он все равно какое-то время был преступником.

Mr.Jones, Вы себя хорошо чуствуете? то же мне, батюшка нашелся, грехи он мне отпускать собрался

какое Вы имеете права называть меня лично ПРЕСТУПНИКОМ??? Не много ли Вы на себя берете, или Вы теперь СУД у нас???? Судью на мыло :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все равно какое-то время был преступником.

А если не был?

А что будет, если вообще милицию устранить как явление?

Я скажу что будет - полный писец, причём скоропостижный и надёжный. Вот тогда всем станет ясно, где куда более опасные лица - в кабинетах в отделе или на блатхатах и малине. Для уголовной мрази (я не про мелочных воришек говорю, а про реальных членов ОПГ и пр., а ещё больше -про двинутых на голову "одиночек", кому в детстве сладкого не досталось) что ребёнка убить, что старушку изнасиловать - всё одно, как два пальца об асфальт. Поверьте, пока служил - таких насмотрелся, что до сих пор вспоминаю.

Вот такие действительно страшны, и уж если не получается их в рукавицах держать ежовых законными методами, то менты здесь не причём. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас совесть теперь загрызла

Да не-е спит она спокойно, меня не трогает.

про реальных членов ОПГ

Один очень знаменитый, доктор наук, член-корреспонент. Его уважаю...

ребёнка убить, что старушку изнасиловать - всё одно, как два пальца об асфальт

Таких, как сказал ВВ, - мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких, как сказал ВВ, - мочить.

а кто же их мочить то будет тогда, если

А что будет, если вообще милицию устранить как явление?

мама-анархия? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень знаменитый, доктор наук, член-корреспонент. Его уважаю...

Это Вы, наверное, про Softregistrа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistrа

Не-е.

Борис Абрамович Березовский доктор технических наук (1983), член-корреспондент Российской академии наук (1991).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е.

Борис Абрамович Березовский доктор технических наук (1983), член-корреспондент Российской академии наук (1991).

А его то чего уважать?:dontknow:

Ему и так не плохо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тока варавать может...

Вы правы, ещё и красть.... но такая уж у них тяжёлая доля, у член-корров.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто?

Я искренне был о Вас другого мнения... Не знать таких людей!!! А ещё милицию приговорили... Эх Вы...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:000430: В Великом Новгороде по делу Сергея Симанова в интернете на эту тему посмотрите, Три пьяных амбала в штатском зверски избивали втроём студента, а когда тот после бесполезных криков о помощи стал себя защищать, они за проявленный героизм получили поощрение по службе, а Симанову отказано в помощи врача, и никакие ходатайства, отличные характеристики не помогают,зато после опубликования фото с пьяными физиономиями милиционеров, их матерными высказываниями в личках свои за них стеной встали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великом Новгороде по делу Сергея Симанова в интернете на эту тему посмотрите, Три пьяных амбала в штатском зверски избивали втроём студента, а когда тот после бесполезных криков о помощи стал себя защищать, они за проявленный героизм получили поощрение по службе, а Симанову отказано в помощи врача, и никакие ходатайства, отличные характеристики не помогают,зато после опубликования фото с пьяными физиономиями милиционеров, их матерными высказываниями в личках свои за них стеной встали!

Что может быть лучше мёртвого мента? Два мёртвых мента. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...