Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

исполнение решения суда по порядку общения


Milena

Рекомендуемые сообщения

о какой жадности идёт речь?когда ваша п-ца год не давала видется с ребёнком под разными предлогами.раз мы такие плохие,где были вы на протяжении 4 л?а на счёт алиментов это обязанность предприятия.а что вы так в цепились в эти алименты?есть приставы пусть они и разбираются почему вовремя не перечисляют.вам хоть вовремя плати хоть не воврмя всё равно мало.4 взослых человека и не могут обеспечить ребёнка.в цепились в алименты ,как мыши на сыр.

Уважаемая вы как будто имеете юридическое образование несете такой бред. Немудрено, что под вашим руководством была разработана сия операция. Вы еще не все рассказали. Как прошла приватизация и продажа квартиры в обход несовершеннолетнего ребенка и жены. Сейчас федеральная прокуратура изучает вопрос.Уж расставим все точки над и..., коль вы разворошили эту кучу. Устраним все доказательства нелюбви папы к ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ
а ТВОЯ ДОЧЬ то знает своего родного отца и что он хороший? так что же ты к нему то не вернешься? что же ты в женатого мужика вцепилась и увела из семьи ? и кем ты была вспомни.... не строй из себя мать терезу .... и помни что на чужом несчастье счастья не построишь!!! а этого ребенка никто не запугивает вы сами его так запугали!!! правда пока перед законом не ответили ... дело потерялось благодаря вашим связям...

не трогай моих детей.время покажет кто прав,а кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сам бросился на шею к отцу? А что-же отец? Для чего отцу ребенок? А для чего вам уважаемая iulija, чужой ребенок? Вы не пробовали сами себе ответить на этот вопрос, ведь судя по всему выше описанному, вам и своя дочь не особо нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 взослых человека и не могут обеспечить ребёнка.в цепились в алименты ,как мыши на сыр.

А ваши детки каждый день кушают? Вы их сами полностью обеспечиваете или Вы вместе с папой проедаете деньги малыша? Не хотите деньгами, помогайте одевать, покупайте продукты.

Зачем нужно было у мамы забирать ребенка? Подумайте, ведь Вы от этого тоже не застрахованы. Если человек так поступил один раз, он и в следующий ни перед чем не остановится, но теперь у него уже есть опыт и будет он действовать гораздо продуманнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай моих детей.время покажет кто прав,а кто виноват.[/quote

Уважаемая мамочка в вашем воспитании виноваты ваши родители. Вы поецируете свои комплексы, очень жаль что объектом был наш ребенок.

Мама ребенка жила 7 месяцев в судах пока вы прятали ребенка по всей области, а что же вы писали кассацию 3 месяца. Или "у нас крутой адвокат" кинул вас, или вы денег ему пожалели для заказного письма. Протокол суда: помошник судьи докладывая суду - " адвокат прислал письмо, что кассацию отправил п р ос т о й почтой, но так до сих пор кассация до нашей канцелярии и не дошла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы знать : вы что с врачом который выписал фальшивый акт освидетельствования ребенка расчитывались отравленными деньгами, что его уволили через неделю и сейчас он уже скоропостижно скончался. Есть, есть Высший Суд и не завидую я вашим пособникам. Да и вы "третье лицо" во истину не пришей кобыле хвост. Но уж очень хотелось получить материнский капитал. А алименты, это доканать вас окончательно по самому больному. Вы же знаете мы обеспеченные люди. "Богат не тот у кого много, а кому достаточно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milena, О.Т., pilat

Это что - все на одну?

Можно задать каждому из вас вопрос: сколько у Вас детей?

расчитывались отравленными деньгами

Это клевета или распространение заведомо ложной информации?

Да и вы "третье лицо" во истину не пришей кобыле хвост.

Ярлыки развешиваете? Что других аргументов не осталось?

Так Вы - женщина или подкаблучник?

так что же ты к нему то не вернешься? что же ты в женатого мужика вцепилась и увела из семьи ?

Это Вы так оттачиваете свое владение семейным правом? Вы не забыли, что находитесь на форуме по семейному праву (а не на базаре)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно было у мамы забирать ребенка?

В зарубежном праве существует норма при которой родители ведут совместное опекунство: Вы готовы проголосовать за введение подобной нормы в РФ?

Или Вы считаете, что ребенок до совершеннолетия пренадлежит одной маме - мамина собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком совместном опекунстве Вы пытаетесь вести речь? Мы в России.

В данном случае грубо нарушены права как ребенка так и его матери.

Ребенок - не собственность, а вот отец поступил с ребенком именно как с вещью. Он ребенка оторвал от любимого и родного ему человека, чем нанес психологическую травму. Можно обратиться к принципам

семейного права и посмотреть какой принцип стоит во главе всего.

Отец абсолютно безграмотный и не мог решить данный вопрос цивилизованным способом? Что за варварство?

Кроме этого, обсуждали данный вопрос не с отцом ребенка, а с его нынешней женой, судя по тому, что она ничего не смогла ответить, то можно сделать вывод, что нужен ей чужой ребенок "как собаке пятая лапа". Отец странным образом отсиживается "в кустах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком совместном опекунстве Вы пытаетесь вести речь? Мы в России.

В данном случае грубо нарушены права как ребенка так и его матери.

Ребенок - не собственность

Сколько у Вас детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю перепалку, думаю нифига се, кто-то травки покурил...

iulija к Вам вопрос!??? Вы когда детей возили в Областной центр для развлечений?...ИИИИ...ГЛАВНОЕ...

iulija - ВЫ что хотите **** **** **** вернуть к отцу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял весь расклад...Милена хочет вернуть отца ребенку, кстати было-бы не плохо....в Екатеринбурге требуются такие специалисты как отец ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ребенок воспользовался своим правами которые даны ему от рождения и прописаны в Главе 11 СК РФ.

2.Обращаться кому в суд? Ребенок хочет общаться с бабушкой, попросил об этом маму, она разрешила и отпустила ребенка в гости к родственникам, так как не могла нарушать законные интересы ребенка и прептствовать общению.

Провильно я Вас понял, что: если мне по решению суда разрешено общаться с ребенком в четверг с 18-00 до 20-00 то если в это время случайно (из другого города) приедет кто-то из моих родителей и ребенок попроситься к бабушке/дедушке я могу спокойно ребенка "отпустить" в гости к родственникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ребенка оторвал от любимого и родного ему человека, чем нанес психологическую травму.

В РФ миллионы матерей отрывают "от любимого и родного ему (ребенку) человека" - от отца, забывая, что

Ребенок - не собственность

чем нанес(ят) психологическую травму.

ребенку.

Что Вы предлагаете делать с подобными псевдо-матерями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ миллионы матерей отрывают "от любимого и родного ему (ребенку) человека"

Давайте не будем обобщать, а разбираться и давать советы касательно именно этого случая.

Не отрицаю, что есть псевдо-матери, но, к сожалению, псевдо-отцы встречаются гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, а что Вы предлагаете делать с псевдо-отцами?

Псевдо-отец, горячо "любящий" ребенка, почему-то позволял мачехе применять физическую силу в отношении ребенка, а может быть и отец сам сторонник такого воспитания, подобные действия также попадают под статью.

Кроме того, права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. А еще есть у псевдо-отца и обязанности, о которых он забыл или старательно забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провильно я Вас понял, что: если мне по решению суда разрешено общаться с ребенком в четверг с 18-00 до 20-00 то если в это время случайно (из другого города) приедет кто-то из моих родителей и ребенок попроситься к бабушке/дедушке я могу спокойно ребенка "отпустить" в гости к родственникам...

Да! Родственникам ни кто не ограничивал общение...так же как и ребенку с родственниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на счёт алиментов это обязанность предприятия...
- ничего себе как резко меняются законы в Еткульском районе Челябинской области...Уважаемая почитайте внимательно Главу 13 Семейного кодекса!!!

...в цепились в алименты ,как мыши на сыр.
-

это что-то новое, ну по алиментам конечно,лично я всегда говорю женщинам, что нужно писать письма Прокурору Главному Приставу на работу и т.д. что-бы алименты исправно платились, в Налоговую еще нужно написать, а то некоторые скрывают дополнительный доход, Милена готовте письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Чтобы лгать нужно иметь феноменальную память" - В разные суды по разным искам предоставляются справки с разными суммами доходов за один и тот же период времени. Для суда по ОМЖ ребенка 40 000т.руб, а для выплаты по алиментам 17 000т.руб, судьи просто брались за голову глядя на пасьянс из справок. Представитель вам как начинающему юристу:будьте внимательнее и тщательней проверяйте документы доверителю, он ведь ВАМ перепоручил битву за его ребенка, ему то недосуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Родственникам ни кто не ограничивал общение...

По Вашему - решение суда о порядке общения - ограничение времени по общению ребенка с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе как резко меняются законы в Еткульском районе Челябинской области...Уважаемая почитайте внимательно Главу 13 Семейного кодекса!!!

Да, а еще есть Глава 17, ст. 109, о чем iulija прямо и указала. Вы съежаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть псевдо-матери, но, к сожалению, псевдо-отцы встречаются гораздо чаще.

Если считать псевдо-матерями всех тех, кто считает, что ребенок должен жить с нею только потому что она "мама", помните

О каком совместном опекунстве Вы пытаетесь вести речь? Мы в России.

, то псевдо-матерей больше. Интересно, почему Вы не отвечаете на один простой вопрос: сколько у Вас детей?

почему-то позволял мачехе применять физическую силу в отношении ребенка

Строго говоря, любое воспитание с применением "кнута и пряника" есть насилие. Точнее: любое применение кнута - подтверждение, что родители не умеют воспитывать детей: что Вы предлагаете делать с такими родителями и их детьми?

подобные действия также попадают под статью.

Вы, почему то, забыли про психологическое насилие, так часто применяемое "мамами", которое так же подпадает под статью (я помню, что мы в РФ)

а что Вы предлагаете делать с псевдо-отцами?

Это с теми, кто забывает, что кроме обязанность платить алимент у них есть обязанность воспитывать своих детей? Что бы из сыновей не вырастали подкаблучники, а из дочерей - псевдо-матери: либо общество научиться предавать таких нулевой толерантности, либо через 2-3 поколения исчезнет.

Да! Родственникам ни кто не ограничивал общение...так же как и ребенку с родственниками...

Правильно ли я Вас понял, что суд ограничил не только мое общение с ребенком, но общение ребенка со мной (ограничил права ребенка исходя из интересов ребенка): а если ребенок не хочет идти домой и хочет еще погулять со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если ребенок не хочет идти домой и хочет еще погулять со мной?

Ни в коем случае! По истечению назначенного часа должны появлятся: мать ребёнка, судебные приставы, ОМОН, телерепортёры, отцу и ребёнку руки заламываются за спину, и по копии суд. решения зачитываться их права. Только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...