Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

исполнение решения суда по порядку общения


Milena

Рекомендуемые сообщения

Так и у тебя длиннее!

Как сам?

Скорее жив чем..

Уже неделю служу на благо..

Пока все замерло.

Известно:

1. БЖ с Никой в Новосибе. ( я так думаю. Жисть может располагать как угодно)

2. Адрес в городе-милионнике мне неизвестен.

3. Уголовки -отдельная тема. Мы их или победим или я согреюсь

4. БиД - блин никак не заеду в суд. Мертвое дело - ясно.

5. Розыск Ники заслан по всем инстанциям. Я про официоз. Пытаюсь просканировать по своим каналам, как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Неа. Никаких бумажек.

Ты во сколько будешь там?

У меня тут вопросы некоторые местные (местный мировой - квартплату хочу за полтора года с БЖ получить) -в суде смогу быть примерно в час-два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во сколько будешь там?

сам не знаю, программа следующая - приставы -суд - псих центр,

в суде смогу быть примерно в час-два дня.

с 1-2 перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местный мировой - квартплату хочу за полтора года с БЖ получить

Хороший ход - пусть ее еще и приставы искать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа следующая - приставы -суд - псих центр,

...:biggrin: хорошая программа.

Мизансцена такова: приставы "довели" до суда - суд "довёл" до псих-центра! Всеобщее Счастье! Антракт!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в россии и для каждого из нас один и тот же закон трактуется по разному в зависимости от связей и толщины кошелька гражданина.... а наши власти закрывают на это глаза я думаю понятно почему... просто обидно за судьбы этих маленких граждан (детей), которые наши ГУМАННЫЕ СУДЬИ ПРОДАЮТ ЗА ДЕНЬГИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно за судьбы этих маленких граждан (детей), которые наши ГУМАННЫЕ СУДЬИ ПРОДАЮТ ЗА ДЕНЬГИ !!!

Вам обидно только за тех "маленких граждан", которых, как Вы выразились "продали за деньги"?

А за тех маленьких граждан, которых матери-судьи "продали" "по соображениям" гендерной "корпоративной справедливости" матерям-фaшисткам, готовым ради удовлетворения собственных амбиций изуродовать психику своих детей - судьбы таких маленьких граждан Вас не волнуют?

Подозреваю, что вторых больше на несколько порядков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про глазенки не надо... Кто его запугал ещё баальшой вопрос...

7 месяцев без мамы и без возможности слышать голос. "Мама я стал забывать твое лицо. Вечером ложился спать и представлял твое лицо. это ребенок 4 года жил только с мамой с полутора лет и папу не видел до этого больше года. У папы ружье в шкафу я спросил зачем, мама приедет мы ее попугаем. В садике лучше чем у них, говорил воспитателю.

А на суде воспитатель была на стороне папы боялась потерять работу, и втихаря давала поговорить с мамой по телефону. Желала маме побыстрей его забрать. А у вас оголтелость. " Злые вы уйду я от вас", а хотелось поделиться опытом борьбы не с папой, а с системой.

Ну это уже перебор,да не думала,чтоу вас а столько бурная фантазия.За пугивая ребёнка ,что папа монстр не задумываетесь как ребёнок будет в будущем без отца.А он не отказываеся от своего сына,это вы всё делаете для того чтобы ребёнок забыл своего отца.Совсем заврались,воспитатель то и говорил совсем наоборот.Шлёте смс с угрозами забрали ребёнка,успокойтесь и воспитывайте.Покупайте фрукты и йогурты,а не лапшу доширак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Покупайте фрукты и йогурты,а не лапшу доширак.

так Выалименты платите по нормальному, а то как понял алименты папа так и не платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Выалименты платите по нормальному, а то как понял алименты папа так и не платит?

Объясняю в последний раз.Алименты удерживают каждый месяц,а не перечисляет их вовремя предприятие,где работает отец ребёнка.Ваша доверительница уже предоставляла ответ в суд от приставов,где чёрным по белому написано,прочитйте ещё раз внимательно.Не надо вводить в заблуждение форум,алименты перечислены.А то что предриятие перечесляет не вовремя,так это не наше вина.Координаты и контакты предприятия известны Вашей доверительницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугать можно, но для ребенка всеравно родители будут родителями, и даже если будет ненависть, то дети будут тянуть(материаьные блага) с родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартплату хочу за полтора года с БЖ получить

Nivas, может, наоборот, написать заявление в ЕИРЦ, чтобы не платить коммунальные платежи за БЖ и дочь в связи с их фактическим длительным отсутствием? Вдруг это даст какое-то новое развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю в последний раз.Алименты удерживают каждый месяц,а не перечисляет их вовремя предприятие,где работает отец ребёнка.Ваша доверительница уже предоставляла ответ в суд от приставов,где чёрным по белому написано,прочитйте ещё раз внимательно.Не надо вводить в заблуждение форум,алименты перечислены.А то что предриятие перечесляет не вовремя,так это не наше вина.Координаты и контакты предприятия известны Вашей доверительницы.

Так перечислены или начислены?

Не святая ли это обязанность отца позаботиться о том чтобы алименты на содержание ребенки были перечислены, или это не обязательное материальное содержание ребенка, а повинность в пользу БЖ. мне кажется большинство родителей избежали бы подобных ситуаций с дележом детей если бы просто задавили в себе жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пугивая ребёнка ,что папа монстр не задумываетесь как ребёнок будет в будущем без отца.

А здесь как в жизни эфект бумеранга присутствует. Хотел папа ребенка лишить матери , а ребенок на данный момент сам лишил его сына. И сейчас мама вынуждена лечить ребенка у психоневролога от агрессии против папы. Хотя до того как папа с применением насилия против мамы на глазах ребенка его выкрал и 7 месяцев прятал ребенок (заслуга мамы) желал общаться с папой. ПАРАДОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пугивая ребёнка ,что папа монстр не задумываетесь как ребёнок будет в будущем без отца.

А здесь как в жизни эфект бумеранга присутствует. Хотел папа ребенка лишить матери , а ребенок на данный момент сам лишил его сына. И сейчас мама вынуждена лечить ребенка у психоневролога от агрессии против папы. Хотя до того как папа с применением насилия против мамы на глазах ребенка его выкрал и 7 месяцев прятал ребенок (заслуга мамы) желал общаться с папой. ПАРАДОКС.

ну как то надо себя выгораживать.а по поводу выкрал,вы переборщили.ребёнок сам бросился к отцу на руки.есть показания воспитателя.такчто хватит заблуждать форум сказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перечислены или начислены?

Не святая ли это обязанность отца позаботиться о том чтобы алименты на содержание ребенки были перечислены, или это не обязательное материальное содержание ребенка, а повинность в пользу БЖ. мне кажется большинство родителей избежали бы подобных ситуаций с дележом детей если бы просто задавили в себе жадность.

о какой жадности идёт речь?когда ваша п-ца год не давала видется с ребёнком под разными предлогами.раз мы такие плохие,где были вы на протяжении 4 л?а на счёт алиментов это обязанность предприятия.а что вы так в цепились в эти алименты?есть приставы пусть они и разбираются почему вовремя не перечисляют.вам хоть вовремя плати хоть не воврмя всё равно мало.4 взослых человека и не могут обеспечить ребёнка.в цепились в алименты ,как мыши на сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок общался с папой ранее до 2009 года и было все нормально, иногда даже просил чтоб мама позвонила папе поговорить с ним по телефону, потому что папа общался с сыном раз в полгода... (такой заботливый папа) однако на данный момент папа своим безумным поступком вызвал такую ненависть и агрессию а самое печальное страх ребенка по отношению к себе .... что переубедить ребенка в том что это не так, что папа хороший, практически невозможно.... папа внушал ребенку - "твоя мама сука ее скоро в тюрьму посадят, она тебе не мама" а ребенок всю жизнь прожил с мамой (кроме семи месяцев насилбного удержания папой) где над ним издевались , запирали в темной комнате, не разрешали лазить в холодильник били тяжелой книгой по голове и т .д.

выводы я думаю сделаете сами , спросите у Пользователя iulija как это было, так как она принмала в издевательствах над Ребенком самое активное участие а теперь на форуме пытается доказать что это не так , она и свою дочь от первого брака подвергает пыткам НЕРОДНОГО папы, пока они не переходят за грани дозволенного, а что будет потом когда ее дочь вырастет, она же ему не родная..... бывают такие случаи когда ХОРОШИЕ мамы меняют родных детей на мужей жалко мне ее дочь , сын про нее рассказывал.... как это было....:crybaby: она даже маме не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то надо себя выгораживать.а по поводу выкрал,вы переборщили.ребёнок сам бросился к отцу на руки.есть показания воспитателя.такчто хватит заблуждать форум сказками

это тебе не надо себя выгораживать и подумай о дочери, или что уже поняла что ты с 2 детьми не нужна никому без работы и без стажа, живи спокойно и не лезь в нашу семью!!! чего тебе от безделия заняться нечем строишь из себя умного юриста , отрабатываешь то что тебя выучил муж и его семья? я бы на твоем месте так не прогибалась а занялась воспитанием дочерей и возможно ушла бы от такого ХОРОШЕГО мужа..... которому нужны не дети а деньги за которые он готов продавать собственных детей и подвергать их насилию... если он с родными так поступает на твоих ему тем более чихать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок общался с папой ранее до 2009 года и было все нормально, иногда даже просил чтоб мама позвонила папе поговорить с ним по телефону, потому что папа общался с сыном раз в полгода... (такой заботливый папа) однако на данный момент папа своим безумным поступком вызвал такую ненависть и агрессию а самое печальное страх ребенка по отношению к себе .... что переубедить ребенка в том что это не так, что папа хороший, практически невозможно.... папа внушал ребенку - "твоя мама сука ее скоро в тюрьму посадят, она тебе не мама" а ребенок всю жизнь прожил с мамой (кроме семи месяцев насилбного удержания папой) где над ним издевались , запирали в темной комнате, не разрешали лазить в холодильник били тяжелой книгой по голове и т .д.

выводы я думаю сделаете сами , спросите у Пользователя iulija как это было, так как она принмала в издевательствах над Ребенком самое активное участие а теперь на форуме пытается доказать что это не так , она и свою дочь от первого брака подвергает пыткам НЕРОДНОГО папы, пока они не переходят за грани дозволенного, а что будет потом когда ее дочь вырастет, она же ему не родная..... бывают такие случаи когда ХОРОШИЕ мамы меняют родных детей на мужей жалко мне ее дочь , сын про нее рассказывал.... как это было....:crybaby: она даже маме не нужна

вот и показала своё истинное личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пугивая ребёнка ,что папа монстр не задумываетесь как ребёнок будет в будущем без отца

а ТВОЯ ДОЧЬ то знает своего родного отца и что он хороший? так что же ты к нему то не вернешься? что же ты в женатого мужика вцепилась и увела из семьи ? и кем ты была вспомни.... не строй из себя мать терезу .... и помни что на чужом несчастье счастья не построишь!!! а этого ребенка никто не запугивает вы сами его так запугали!!! правда пока перед законом не ответили ... дело потерялось благодаря вашим связям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...