Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

исполнение решения суда по порядку общения


Milena

Рекомендуемые сообщения

мать ребёнка, судебные приставы, ОМОН, телерепортёры,

Есть класный мультик "В синем море, в белой пене...": "Как узнал? Сам догалася?...";)

А если серьезно: а опека, а КДН: думаете ОМОН в-одиночку справиться с трех-летним ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ
сколько у Вас детей?

Количество моих детей к данной теме отношения не имеет.

Вы, почему то, забыли про психологическое насилие, так часто применяемое "мамами",

А как же мачеха и отец? Или для них особый закон?

Это с теми, кто забывает, что кроме обязанность платить алимент у них есть обязанность воспитывать своих детей?

Вот именно, забывают папочки свои обязанности, зато права любят "качать".

Правильно ли я Вас понял, что суд ограничил не только мое общение с ребенком, но общение ребенка со мной (ограничил права ребенка исходя из интересов ребенка): а если ребенок не хочет идти домой и хочет еще погулять со мной?

Суд устанавливает время общения с ребенком с учетом режима, возраста ребенка и заключения органов опеки и попечительства. Нужно уметь договариваться и не доводить дело до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! По истечению назначенного часа должны появлятся: мать ребёнка, судебные приставы, ОМОН, телерепортёры, отцу и ребёнку руки заламываются за спину, и по копии суд. решения зачитываться их права. Только так!

объясните в каком законе это прописано? если допустим в решении суда определено место с одним родителем и он НЕ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ он так же имеет право общаться с ребенком , а если не вернул вовремя то увы в нашем законодательстве пробелы.... в решении суда НЕТ СЛОВ- ПРИ НЕИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЯ ИЗЬЯТЬ ребенка !!! штрафом отделается))) а еще бывают случаи когда родитель которому определен порядок встреч меняет место жительства взяв ребенка... из города N в город A ..... ОПА... - НОВЫЕ ОСТОЯТЕЛЬСТВА!!! и приставы тут бессильны они скажут - ищите ребенка по адресу в городе N где родитель проживал ранее, а мы умываем руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните в каком законе это прописано? если допустим в решении суда определено место с одним родителем и он НЕ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ он так же имеет право общаться с ребенком , а если не вернул вовремя то увы в нашем законодательстве пробелы.... в решении суда НЕТ СЛОВ- ПРИ НЕИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЯ ИЗЬЯТЬ ребенка !!! штрафом отделается))) а еще бывают случаи когда родитель которому определен порядок встреч меняет место жительства взяв ребенка... из города N в город A ..... ОПА... - НОВЫЕ ОСТОЯТЕЛЬСТВА!!! и приставы тут бессильны они скажут - ищите ребенка по адресу в городе N где родитель проживал ранее, а мы умываем руки....
)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд устанавливает время общения с ребенком с учетом режима, возраста ребенка и заключения органов опеки и попечительства.

Может не недо ля-ля: в моем случае, "ее" опека просила "гораздо" больше, чем дал суд...:nono2:

Нужно уметь договариваться и не доводить дело до суда.

Вот об этом и речь: со некоторыми "мамочками" невозможно договориться: если "подзабыли" - принцип английского парламента: на нашей стороне все говорят только правду, а с другой стороны - только лгут - Вы не знали этого принципа, или нарошно вводили читателей в заблуждение?

Количество моих детей к данной теме отношения не имеет.

Количество детей "очень даже имеет" (С) отношение к любой теме по матриархату: готов напомнить: через 2-3 поколения на территории нынешней РФ придут:

- на европейской части территории придут народы (народности, племена) к власти, которые очень быстро "разберутся" с псевдо-матерями (матриархата) - если угодно: "вправят мозги" - "упражнение" называется "забивание камнями"...

- за уралом будет по другому: "в сад китайского императора пробрался простолюдин. Стража его поймала и отрубила голову. Император, узанав об этом, был взбешен из-за того, что с наглецом поступили так гуманно." Вы знаете, как поступали в Китае с фальшивомонетчиками? У Китайцев очень хорошо развита фантазия. Надеюсь Вы в курсе, что китай начал печатать книги лет на 800 раньше Европы... И в Америке они побывали раньше...

И если приверженки матриархата не будут помнить историю, особенно, если их разбудить в 2 часа ночи, то судьбу их внучек, максимум правнучек я описал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))

вообще то смешного ничего не вижу в моем случае имено так папу и оптравили в город N искать ребенка по тому адресу где общение было предписано судом, а тут в городе A это решение не действует, к тому же сейчас есть новое решение о проживании ребенка со мной, а папа определять порядок встреч не больно торопится плачет, что денег нет , и так всегда, начиная с момента рождения ребенка, даже в роддом не приехал СЫНА ЗАБРАТЬ (что является неисполнием родительских обязанностей) "мама денег не дала на билет 600 руб" маменькин сынок - подкаблучиник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите ребенка по адресу в городе N где родитель проживал ранее, а мы умываем руки....

Т.е. без ОМЖ, а только по "определению общения с ребенком" (особенно если указанно место встеч) приставы, "умывают руки"???:shocking: (вместо выписывания актов о нарушении решения суда (разумеется в городе N)?):shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не недо ля-ля:

Пишите правильно - не надо ля-ля. Не согласны с решением суда - оспаривайте.

Вот об этом и речь: со некоторыми "мамочками" невозможно договориться: если "подзабыли" - принцип английского парламента: на нашей стороне все говорят только правду, а с другой стороны - только лгут - Вы не знали этого принципа, или нарошно вводили читателей в заблуждение?

А подобное относится не только к мамочкам, но и к особям мужского пола. Что творится в головах российских мужчин (в большинстве случаев), не отрицаю, что есть и у лиц женского пола, до этого английскому парламенту далеко, а точнее ему даже и не снилось.

Количество детей "очень даже имеет" (С) отношение к любой теме по матриархату: готов напомнить: через 2-3 поколения на территории нынешней РФ придут:

Вы здесь даете прогнозы на будущее, предрекаете, занимаетесь саморекламой в области предсказаний или все-таки вернетесь на бренную землю и будете писать по заданной автором теме?

Если я заинтересуюсь данной вами информацией, то непременно прочту в книгах, а пока не забивайте мне голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без ОМЖ, а только по "определению общения с ребенком" (особенно если указанно место встеч) приставы, "умывают руки"??? (вместо выписывания актов о нарушении решения суда (разумеется в городе N)?)

акты они выписывают .... однако при смене места жительства умывают руки потому что новый адрес не вписан в решении суда о порядке общения.. ПАРАДОКС ...- НОВОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО!!! Глава 42 ГПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите правильно - не надо ля-ля.

Хотел исправить, но 10-минутный "обрез" не дал возможности: Вы не знали о 10-минутном интервале (или я "обязан" в это время не отвечать на звонки?). А может Вам больше не к чему привязаться?:yes2:

А подобное относится не только к мамочкам, но и к особям мужского пола.

Возможно...

Что творится в головах российских мужчин (в большинстве случаев)

Вы умеете читать мысли? Откуда статистика?:shocking:

у лиц женского пола, до этого английскому парламенту далеко, а точнее ему даже и не снилось.

Бла-бла-бла...

Вы здесь даете прогнозы на будущее, предрекаете, занимаетесь саморекламой в области предсказаний

Можете рассказать свое видение ближайших 50-70 лет?

или все-таки вернетесь на бренную землю и будете писать по заданной автором теме?

Т.е. вот это:

а ТВОЯ ДОЧЬ то знает своего родного отца и что он хороший?

и вот это:

не строй из себя мать терезу ....

и вот это:

А для чего вам уважаемая iulija, чужой ребенок?

и... т.д. и т.п....

Это все по теме? Это не базарный базлай?

А-а-а... это возврат

на бренную землю

???

Я правильно понял?

Так вот вопрос о количестве детей и есть возврат "на бренную замлю": мне интересно доживут Ваши предки до того, как начнется повсеместное "забивание камнями" или нет: если "нет", то Вам нечего бояться (не о чем беспокоиться)...

НОВОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО!!! Глава 42 ГПК РФ

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, Вы все-таки историк или провидец? И вообще, Вы о чем мне сейчас пытаетесь втолковать? Если запугать, то хочу Вас огорчить - ничего не получится, у меня уже иммунитет выработался на запугивание.

По-поводу бла-бла-бла: iulija - является одной из виновников данного события (если Вы не в курсе), которая принимала непосредственное участие.

И вообще, уважаемый Vlad75, в последних двух сообщениях, у Вас сплошное бла-бла-бла. И не надо ля-ля!

PS Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запугать, то хочу Вас огорчить - ничего не получится, у меня уже иммунитет выработался на запугивание.

Вы о чем? Могу напомнить:

Можете рассказать свое видение ближайших 50-70 лет?

Вы готовы "посмотреть" на ближайшее развитие наше общества?

Про "бла-бла-бла": Вы готовы не наводить "тень на плетень" - помните:

у лиц женского пола, до этого английскому парламенту далеко, а точнее ему даже и не снилось.

Высказывайтесь точнее - если, кончено, есть что сказать...

у Вас сплошное бла-бла-бла. И не надо ля-ля!

Это Ваше высказывание по теме? Ну-ну...

PS Без обид.

Как сказал мною уважаемый aguia "вы же не в очереди за колбасой меня обошли - перетерплю..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывайтесь точнее - если, кончено, есть что сказать...

простите это уже ваши проблемы, если у вас ограниченный набор хромосом, которые не дают вам догадаться о чем тут речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, а каково Ваше мнение по заданной теме, что-то не было от Вас вразумительных ответов. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас ограниченный набор хромосом, которые не дают вам догадаться о чем тут речь....

Вы можете сказать сколько хромосом у людей?

Сколько хромосом у женщин?

Сколько хромосом у мужчин?

Чем набор хромосом у женщин отличается от набора у мужчин? У женщин набор хромосом неограниченный?:lol:

Теперь ВНИМАНИЕ:

Что позволяет гомо сапиенс "догадывается"?

Что такое серое вещество?

Для чего Гомо сапиенс серое вещество?

Могу написать еще несколько страниц подобных вопросов, но что бы сократить объем -прошу ответить на поставленные...:yes2:

Что можете посоветовать?

По любой теме есть огромное кол-во моментов (нюансов) - далеко не все можно описать в теме.

Но когда три "базарных базлайки" вместо обсуждения темы накидываются с визгами (см. стр. 14) - становиться понятно, что у одной (понятно какой) стороны "закончились" аргументы - согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласны?

Нет не согласны. Есть понятие - разведка боем.

По любой теме есть огромное кол-во моментов (нюансов) - далеко не все можно описать в теме.

А Вы попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что у мужчин одна не доделанная хромосома отсюда и вытекают такие последствия..

А как бы женщины получали удовольствие, если бы у всех были бы только "доделанные" хромосомы? Покованием?:lol:

А если серьезно: Вы знаете, что по статистике средний вес мозга женщин 1250 гр., а у мужчин - 1400 гр.?

Нет не согласны. Есть понятие - разведка боем.

В Айкидо есть девиз: если слоник возномерился упасть - отойди и не мешай слонику падать...

А Вы попробуйте.

Что попробовать: описать все возможное дерево вариантов? Вместе с теоретическими? "Война и мир" покажется краткой запиской...

Не подскажите, для чего это мне?

Готов повторить: на 14 стр. трое, в том числе и Вы, продемострировали отсутствие аргументов по теме - переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего Вы находитесь в данной теме?

Можно мне задать вопрос типа: "А для чего Вы находитесь на данном форуме?" Аналогия понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...