Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

исполнение решения суда по порядку общения


Milena

Рекомендуемые сообщения

Эмоции конечно имеют место, но когда порядка 20 судебных заседаний за 1.5 года не до орфографии. Просто вернулись из суда, Эмоции перехлестывали. Последниий год работали без адвокатов не имея юр. образования, а с д е л а л и всю местячковую братию. Административный ресурс, адвокатуру, УВД, прокуратуру, приставов. Они не отстаивали права ребенка, а шли на поводу у ответчика. А отдел опеки просто .... со слов ребенка " О опека - фу, тетки заставляли меня врать и говорить плохие слова про маму". Никого на деле не интересует ребенок, кроме самых близких. И в этом споре выигрывает только тот кто искренне болеет за ребенка, любит его. Детей нельзя запугать, купить, нельзя заставить полюбить себя.

Децкий сад, штаны на лямках...

Очередная мамаша гордится "преодолением адмистративных рецурцов" "без адвокатов не имея юр. образования"... Можно подумать в судах более веским является мнение ребёнка, а не мнение его мамаши, спроецированое "психологом опеки"... Ржачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ
Вы бы видели глазенки этого запуганого ребенка...

Вот про глазенки не надо... Кто его запугал ещё баальшой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изымать детей в приют, или в другую семью пока идет спор если родители бараны и не могут договориться, ради кровиночки не могут заткнуть свои амбиции.

Похоже Вы не с Марса, а из другой солнечной системы: за чем в приют - неделю у одного, неделю - у другого родителя или в Вашей "Кассиопее" приюты лучше родительского дома?:shocking:

Кстати: моя БЖ тоже ребенка приютом запугивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мамаша,я волею судьбы участник поцесса навязанного безответственным папашей. Достал, вот и дали по рукам, чтоб не распускал. Уговаривали, пытались достучаться, взывали к разуму не внимал, от этого еще больше куражился. "Не носи в кармане нож, он может проткнуть твое сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... для думаюших родителей это будет стимул.

Договориться или дите "по этапу" пойдет

При всем моем глубоком уважении к Вам - для БЖ "не возможно" остановиться, когда они "закусывают удила": вспомните поведение собак (у которых в отличае от кошек нет 3Д мышления - поэтому собаки сбиваются в стаи (львиный прайд) а кошки - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мамаша,я волею судьбы участник поцесса навязанного безответственным папашей.

Если судить по эмоциональному накалу Ваших высказываний - этого не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, Я каждую ситуацию примеряю в первую очередь на себя.

Я бы сильно задумался, на месте своей БЖ, если бы такая норма в законе была.

Понимаю что для 99% БЖей это стимулом не будет никак.

Посему это все вредно. Дети будут попадать в такие приюты (если будет введено) - т.к. их не остановить ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мамаша,я волею судьбы участник поцесса навязанного безответственным папашей. Достал, вот и дали по рукам, чтоб не распускал. Уговаривали, пытались достучаться, взывали к разуму не внимал, от этого еще больше куражился. "Не носи в кармане нож, он может проткнуть твое сердце".

У вас типично женское изложение ситуации, так что не надо ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что для 99% БЖей это стимулом не будет никак.

Посему это все вредно. Дети будут попадать в такие приюты (если будет введено) - т.к. их не остановить ни чем.

Где бедные дети будут попадать в руки таких как

участник поцесса

Вот это действительно страшно...

С помощью системы добрый (БЖ) - злой (участник процесса) можно сломать любого ребенка...

Получается, что такая система (с приютами, где 99,99% сотрудниц будут женщины) - это система слома сопротивления отцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про глазенки не надо... Кто его запугал ещё баальшой вопрос...

7 месяцев без мамы и без возможности слышать голос. "Мама я стал забывать твое лицо. Вечером ложился спать и представлял твое лицо. это ребенок 4 года жил только с мамой с полутора лет и папу не видел до этого больше года. У папы ружье в шкафу я спросил зачем, мама приедет мы ее попугаем. В садике лучше чем у них, говорил воспитателю.

А на суде воспитатель была на стороне папы боялась потерять работу, и втихаря давала поговорить с мамой по телефону. Желала маме побыстрей его забрать. А у вас оголтелость. " Злые вы уйду я от вас", а хотелось поделиться опытом борьбы не с папой, а с системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотелось поделиться опытом борьбы не с папой, а с системой.

А кто мешал вместо эмоций "делиться опытом борьбы с системой"?:shocking:

А у вас оголтелость.

Навешиваете ярлыки...

Странно: а где "опыт", которым Вы хотели поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про глазенки не надо... Кто его запугал ещё баальшой вопрос...

7 месяцев без мамы и без возможности слышать голос. "Мама я стал забывать твое лицо. Вечером ложился спать и представлял твое лицо. это ребенок 4 года жил только с мамой с полутора лет и папу не видел до этого больше года. У папы ружье в шкафу я спросил зачем, мама приедет мы ее попугаем. В садике лучше чем у них, говорил воспитателю.

А на суде воспитатель была на стороне папы боялась потерять работу, и втихаря давала поговорить с мамой по телефону. Желала маме побыстрей его забрать. А у вас оголтелость. " Злые вы уйду я от вас", а хотелось поделиться опытом борьбы не с папой, а с системой.

Какой ужас! Ребёнка не изнасиловали случайно? А бездомную собачку папа не застрелил из ружа? А воспитателя по щщам не стукнули?

Душенька, вы сначала таки научитесь под мужика косить. Потом приходите... Ждём-с... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilat, интересен взгляд на систему с другой стороны.

У меня как раз вчера было как именно 7 месяцев

без возможности слышать голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душенька, вы сначала таки научитесь под мужика косить. Потом приходите...

"...

-Простите, но у Вас тут заминочка...

-А заминочка - пофингу..." (Анекдот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас типично женское изложение ситуации, так что не надо ля-ля...

А что женщин здесь не воспринимают или здесь мужской клуб разбитых сердец мы говорим о проблеме детей или вам хочется чтобы вам посочуствовали. так вот я не сочуствую ни вам не вашим БЖ. Я сочуствую вашим детям. Что родители у них животные. Люди умеют договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умеют договариваться.

555555 баллов!!!

Первый пост, который меня порадовал в плане классификации родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас типично женское изложение ситуации, так что не надо ля-ля... А что женщин здесь не воспринимают или здесь мужской клуб разбитых сердец

Сплошные эмоции - когда начнется изложение позитивного опыта?

мы говорим о проблеме детей

Что Вы предлагаете?

Что родители у них животные.

Опять ярлыки...

Люди умеют договариваться.

Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост, который меня порадовал в плане классификации родителей.

Похоже "оголтелое" не способно понимать того, что пишет: если родители могут договориться, то и судов по данным делам не было бы...

Не пришлось бы обмениваться юридическим опытом ведения подобных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас типично женское изложение ситуации, так что не надо ля-ля...

А что женщин здесь не воспринимают или здесь мужской клуб разбитых сердец мы говорим о проблеме детей или вам хочется чтобы вам посочуствовали. так вот я не сочуствую ни вам не вашим БЖ. Я сочуствую вашим детям. Что родители у них животные. Люди умеют договариваться.

Здесь мужской клуб, в котором дети не видят отцов годами. Которому ваши 7 месяцев посто смешны. И ваши визги по-поводу голосов, лиц, "глазенок", адвокатов, "волею случая" и "административных рецурцов" знакомы до тошноты... И ваши сочувствия нам до лампочки...

Что нас не убивает, делает сильнее (с)

Люди умеют договариваться, оборзевшие мамаши - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и судов по данным делам не было бы...

Не пришлось бы обмениваться юридическим опытом ведения подобных дел.

У меня БЖ говорила опеке (когда та еще имела доступ к ней) - "пусть в суд идет. там все решим"

ЧТО решим?

Что там можно решить, того что нельзя решить двум взрослым людям.

Именно после этого (ссылка на суд) я понял что БЖ можно только давить.

Буквально. Как тюбик.

Иначе тюбиком на суде буду я.

И это так все открыто..

Опека (кто мне это передал), ОДН - аж заулыбались.

Ну вот и еще одного полоумного папашу подвели по суд. Кушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО решим?

Моя очень хотела - и получила - суд.решение с "порядком встреч", которое сама не выполняет, но по которому она теперь везде требует (от школы и т.д) не допускать меня к ребенку...

Что ей было нужно - мне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тролль нас всех уже целый день возит - пора сливаться:biggrin:

У моей опасения глубже

Так и у тебя длиннее!

Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...