Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Критический возраст женщины


Selyanka

Критический возраст женщины  

  1. 1. Критический возраст женщины

    • Женщины после 25 лет стремительно теряют товарный вид
    • "В 45 - баба ягодка опять"
    • Если следит за собой, возраст - не главное
    • "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ
В Америке обзаводятся первым ребенком ближе к 40-ка: поэтому у них (детей) много отклонений. Дауны и т.д. Это я к вопросу о "сроке пригодности"))

Откуда Вам известно, что поэтому? Помню я по радио передавали мол здоровье матери влияет на здоровье ребенка и мол рожать надо раньше. Ну думаю бедный мой ребенок, иммунитет к простудам у меня слабоват. Ничего подобного. Моя дочь выдерживает такие температуры добровольно, отказывается одеваться, что большая половина человечества отправилась бы надолго на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вам известно, что поэтому? Помню я по радио передавали мол здоровье матери влияет на здоровье ребенка и мол рожать надо раньше. Ну думаю бедный мой ребенок, иммунитет к простудам у меня слабоват. Ничего подобного. Моя дочь выдерживает такие температуры добровольно, отказывается одеваться, что большая половина человечества отправилась бы надолго на больничный.

во-во, а потом и в 40 родить не могут!:000430:

думать же надо!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятны мне Ваши ответы.

а я и не отвечал, я восклицал! :yes2:

а мне непонятны о чем Вы думаете когда позволяете дочери... хотя, интересно, где вы живете?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю бедный мой ребенок, иммунитет к простудам у меня слабоват. Ничего подобного. Моя дочь выдерживает такие температуры добровольно, отказывается одеваться, что большая половина человечества отправилась бы надолго на больничный.

Я так понимаю, что дочь не с тобой живет, как у многих здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микробчик проснулся ! :lol::clap:

Кста, я сына мою холодной водой, прохладной, сам просит сбавить жар. Греет его похоже любовь моя и чужая. Я б его водой не стала мыться. Ещё он просит не натулупливать его, от слова тулуп слово сам придумал, жарко ему, а я б замёрзла без одежд в холод. Дети ваще супер существа, всё им ни по чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Кста, я сына мою холодной водой, прохладной, сам просит сбавить жар.

Я б его водой не стала мыться.

АННА (4), у нас не один и тот же ребёнок, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к 30-ти жиром не заплывет, то скорее всего и в 45-ть будет ягодкой.

в большинстве случаев- заплывает, брат, так что "ягодок"- единицы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины имеют лишний вес в 79% случаев к 40 годам, мужчины- в 52%....вот и считай, доХтур ты наш

Это каких годов данные? Сейчас уже парни в 25-30 в большинстве своём имеют "пивной животик". Или это, по твоему, не относится к лишнему весу?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
женщины имеют лишний вес в 79% случаев к 40 годам, мужчины- в 52%....вот и считай, доХтур ты наш

илья1968, дык у женщин-то и предпосылок к этому больше... беременности-роды-аборты-кормления...

А у 52% - что?

Да и физиологию - никто не отменял... Женщины по природе склонны к "накопительству" - так сказать, на "чёрный день"- чтоб силы были дитя растить....

И опять же, у женщин жировая ткань выполняет и гормонопродуцирующую функцию...- вот почему излишне худые женщины - бесплодны...

Против природы "не попрёшь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременности-роды-аборты-кормления...

А у 52% - что?

Да и физиологию - никто не отменял... Женщины по природе склонны к "накопительству" - так сказать, на "чёрный день"- чтоб силы были дитя растить....

И опять же, у женщин жировая ткань выполняет и гормонопродуцирующую функцию...- вот почему излишне худые женщины - бесплодны...

Против природы "не попрёшь"....

началось:cowboy: ......................ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

А ты это попробуй сказать тем, кто сидит на строжайшей диете и всё равно не худеет. Есть такие штуки, Илья, как гормоны и обмен веществ! Поинтересуйся, против них не попрёшь!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потасканный - это когда мужчине по паспорту 35, а по внешнему виду все 40 с лишним.........

это не только у нас- а у вас тоже..........

но... так и не ответил-

у 52%- лишний вес..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...