Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Критический возраст женщины


Selyanka

Критический возраст женщины  

  1. 1. Критический возраст женщины

    • Женщины после 25 лет стремительно теряют товарный вид
    • "В 45 - баба ягодка опять"
    • Если следит за собой, возраст - не главное
    • "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

АННА (4), в таком случае , не расскажешь ли , кто был Человек в железной маске ? Оч-чень интересует . Моё мнение : герцог де Бофор . А твоё какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, нет уж брейтесь, да и не получится травой, слишком много уже брились и луковицы закалились. Это подходит для нежных волосков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, нет уж брейтесь, да и не получится травой, слишком много уже брились и луковицы закалились. Это подходит для нежных волосков.

ну вот! вот так всегда!..:cowboy::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), в таком случае , не расскажешь ли , кто был Человек в железной маске ? Оч-чень интересует . Моё мнение : герцог де Бофор . А твоё какое ?

и есть ли жизнь на Марсе и были ли американцы на Луне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), в таком случае , не расскажешь ли , кто был Человек в железной маске ? Оч-чень интересует . Моё мнение : герцог де Бофор . А твоё какое ?

:lol: понятия не имею!!! Я не читаю художественную литературу, я читаю лишь познавательное, развивающее, научное, биографическое. На развлечения у меня нет желания и глазки жалко, денежки не дам, не интересуюсь совершенно фантазиями авторов, ну никак просто :yes2: Есть пара худ.книг, но не берутся в руки, столько интересного помимо, аж шкаф нужен ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), с каких , если не секрет , пор история перестала быть наукой , о какой художественной литературе речь ?

я читаю лишь познавательное, развивающее, научное, биографическое.
Аффторов в студию . Что-то мне подсказывает , что читаемые тобой книги есть псевдопознавательная чушь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, на Марсе жизни уже нету и американцы не были на Луне.
Это , наверное , последний марсианин сказал , улетая ... кстати , куда он улетел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), в таком случае , не расскажешь ли , кто был Человек в железной маске ? Оч-чень интересует . Моё мнение : герцог де Бофор . А твоё какое ?

хороший вопрос!

вот что есть по этому поводу...

Железная маска (фр. Le masque de fer, ум. 19 ноября 1703) — таинственный узник времён Людовика XIV, содержавшийся в различных тюрьмах, включая Бастилию, и носивший бархатную маску (позднейшие легенды превратили эту маску в железную).

Первые сведения о нём появились в «Mémoires secrets pour servir à l’histoire de Perse» (Амстердам, 1745-46), по которым «железная маска» — это герцог Вермандуа, незаконный сын Людовика XIV и г-жи Лавальер, давший пощечину своему сводному брату, Великому Дофину, и искупивший эту вину вечным заключением. По официальной версии, Вермандуа скончался в юности в 1683 году.

Вольтер в своем «Siècle de Louis XIV» (1751) пробудил всеобщий интерес к этой загадочной личности, относительно которой высказывались разные гипотезы. Некоторые голландские писатели предполагали, что «железная маска» — иностранец, молодой дворянин, камергер королевы Анны Австрийской и настоящий отец Людовика XIV.

Лягранж-Шансель пытался доказать, в «L’année littéraire» (1759), что железная маска был не кто иной, как герцог Франсуа де Бофор, так называемый Roi des Halles, что было полностью опровергнуто Н. Aulaire в его «Histoire de la fronde». Достоверные сведения о «железной маске» дал впервые иезуит Гриффэ, бывший 9 лет духовником в Бастилии, в своем «Traité des différentes sortes de preuves qui servent à établir la vérité dans l’Histoire» (1769), где он приводит дневник Dujoncas, королевского лейтенанта в Бастилии, и список умерших церкви Св. Павла. По этому дневнику, 19 сентября 1698 с острова Святой Маргариты доставлен был в носилках узник, имя которого было неизвестно и лицо которого было постоянно закрыто чёрной бархатной (а не железной) маской.

Этот узник умер, по дневнику, 19 ноября 1703. Вообще Griffet склонялся к высказанному в «Mémoires secrets» мнению о личности «железной маски». В седьмом издании «Dictionnaire philosophique», в статье Анна Австрийская, Вольтер вернулся к истории «железной маски», указав, что он знает больше, чем Гриффэ, но, как француз, должен молчать.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, столько авторов, столько книг, столько мнений и знаний я не перечислю, всякие читала и есть шарлотанские наверное, но плохая книга в мои руки не пойдёт, книга идёт которая нужна и правильная, плохая меня обойдёт.

История тоже мне не интересна как таковая, других неинтересных мне стран, нашу историю люблю, историю египта и др. древних стран, но отчасти, важны их знания, а не походы завоевательские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но плохая книга в мои руки не пойдёт, книга идёт которая нужна и правильная, плохая меня обойдёт.
уже и книги ходят :shocking: ужос ... выдыхай , АННА (4), выдыхай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, спасибо огромное, но я даже дочитывать не стала, забивать голову этим лично мне незачем, смысла не вижу, у меня столько много памяти нету, да и страна неинтересная мне. бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История тоже мне не интересна как таковая,

но я даже дочитывать не стала, забивать голову этим лично мне незачем, смысла не вижу,
:biggrin: ещё бы ... про эпиляцию гораздо интереснее ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, книги идут, вещи идут. Мы видим что видим, хотя можем увидеть всё на прилавке, но видим одно сегодня, а завтра на том же прилавке увидим другое. Бывает вещь сама в руки идёт, а бывает прячется.

Марсиане улетели или сгорели, скорее сгорели. С Землёй будет тоже самое потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, книги идут, вещи идут. Мы видим что видим, хотя можем увидеть всё на прилавке, но видим одно сегодня, а завтра на том же прилавке увидим другое. Бывает вещь сама в руки идёт, а бывает прячется.
разумеется , полностью согласна ... всё зависит от количества принятого ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все-таки по поводу Попова?

да что Попов? Радио придумал!:000430::yes2::clap:

другой Попов - клоун знаменитый, в Ханнофере живет и там же выступает и его все немцы знают и любят!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...