Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Критический возраст женщины


Selyanka

Критический возраст женщины  

  1. 1. Критический возраст женщины

    • Женщины после 25 лет стремительно теряют товарный вид
    • "В 45 - баба ягодка опять"
    • Если следит за собой, возраст - не главное
    • "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ
В теме "Юмор" подняли вопрос о "сроке пригодности" женщин. Какие будут мнения?

Зависит от того для каких целей "приобретается товар". Если следит за собой и со здоровьем все в порядке, то, безусловно, и в 45 у женщины может быть куча поклонников и активная личная жизнь. Если же для целей - семья-дети, то, на мой взгляд, в 45 даже ухоженная ягодка - поздновато, велики всякие риски, как для женщины так и для потомства. Хотя, нет здесь единых стандартов, все сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке обзаводятся первым ребенком ближе к 40-ка: поэтому у них (детей) много отклонений. Дауны и т.д. Это я к вопросу о "сроке пригодности"))

А вообще: речь о какой пригодности в этой теме??:biggrin:

Сексуальной привлекательности, красоте лица или души??? (для меня Раневская в свои 70 - необычайной красоты дама...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а то растолстеет после родов и пинка под зад - нафиг такая, на люди не показаться, перед друзьями не похвастаться приобретением, а ведь это главное ... и парень тоже не должен быть медузой, а то диссонанс - тоже люди смеяться будут, в общем, товарно-денежные отношения во всей их привлекательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальной привлекательности, красоте лица или души??? (для меня Раневская в свои 70 - необычайной красоты дама...)

так далеко здесь не заходят, рискну предположить, речь о профпригодности :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а то растолстеет после родов и пинка под зад - нафиг такая, на люди не показаться, перед друзьями не похвастаться приобретением, а ведь это главное

Н.К., мое мнение, что женщине после родов можно простить только растяжки. И фигурка у нее может "хромать" где-то с годик (кормление и т.д.) А так... надо держать себя в руках: только не для мужчины, а для себя самой...:yes2:

А вообще: все должны себя держать в руках (и мужчины тоже!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., мое мнение, что женщине после родов можно простить только растяжки. И фигурка у нее может "хромать" где-то с годик (кормление и т.д.) А так... надо держать себя в руках: только не для мужчины, а для себя самой...

*ПОБЕДА*, ну, некоторые больше года кормят, поэтому не могут начать раньше "приходить в форму", некоторые, напротив, от того, что кормят - худеют, а у некоторых от родов бывают гормональные расстройства и тут как ни следи, толку - чуть, требуется лечение...а в остальном согласна - следить за собой надо всегда, период беременности и родов - не исключение, но делать это, в первую очередь, надо для себя, любимой, а мужик сам слетится, женщина, котрая себя не любит мало кому нужна и редко бывает привлекательной :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а то растолстеет после родов и пинка под зад - нафиг такая, на люди не показаться, перед друзьями не похвастаться приобретением, а ведь это главное ... и парень тоже не должен быть медузой, а то диссонанс - тоже люди смеяться будут, в общем, товарно-денежные отношения во всей их привлекательности

Я с этими словами не согласен. "Товар" (жена, муж), "товарно-денежные отношения" (брак), это все для себя, а не для других. И если жена (муж) толстеют, то все это происходит с годами и у тебя на глазах, поэтому для нас это кажется незаметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими словами не согласен.

молодец, прогресс налицо, заметно сказывается позитивно-облагараживающее влияние женщины :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая тема, разве у людей может быть критический возраст?

Я считаю, что для женщины критический возраст наступает тогда, когда она родив ребенка, отказывается от него и говорит потом, что детей у нее нет.....да? Павловская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мои слова же и не я же от ребенка отказывался:

Сообщение от МИКРОБ

Сообщение от Pavlovskaya

девочки, ну какие вы.......после 5 часов R'n'B Dance, всё что мы хотели это ШАВЕРМУ и спать

И потом они маленькие 20-ти летние американские мальчики, оно мне надо???

а ребенок твой все это все время с кем был?

Цитата:

Сообщение от Pavlovskaya

МИКРОБ, у меня нет детей

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

Сообщение от Pavlovskaya

МИКРОБ, у меня нет детей

а были?)))

это ты уже говорила 100 раз, наверное про подругу писала.....

Цитата:

Сообщение от Pavlovskaya

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. Я против развода, но предстоит раздел имущества и алименты на ребенка. Могу ли я в начале судебного процесса выступить с ходатайством в котором опишу свои требования: раздел имущества поплам и все ньюансы о воспитании совместного ребенка. хочу установить фиксированную сумму алиментов. Существует ли особая форма таких заявлений (ходатайств) ? Буду выступать сама, с адвокатами не везет. Еще хочу составить соглашение о совместном воспитании ребенка и алиментах. Даже если Вы порекомендуете, где мне посмотреть об этом информацию буду очень благодарна. Спасибо

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=1808

Цитата:

Сообщение от Pavlovskaya

МИКРОБ, да, это друзья мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, а сама решила отмолчаться? Ты-то что думаешь?

растолстеет после родов и пинка под зад - нафиг такая, на люди не показаться, перед друзьями не похвастаться приобретением

Беда в том, что многие мужчины "заводят" себе жену, как выставочный экземпляр, именно показаться, похвалиться, а внутри семьи, как правило каждый живёт своей жизнью.Посмотрите на Д.Диброва - у него каждая последующая жена младше предыдущей. Так недолго и до детсада дойти! А всё понту ради! Не все понимают, что

если жена (муж) толстеют, то все это происходит с годами и у тебя на глазах, поэтому для нас это кажется незаметным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, вам горячую воду то дали? или у тебя печь?

Для тех, кто а танке: я газ провожу, осталось только подключиться. И тогда будет и тепло и горячая вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со второго раза заметила , что автор Селянка Больше на О. смахивает

Именно поэтому проголосовала "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" ?:biggrin:

Не ожидала от тебя, честно говоря...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...