Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ скрывается с ребёнком, подскажите порядок действий


Рекомендуемые сообщения

Получил письмо с непонятным содержимым, пишет подруга БЖ, сам я знаком с ней много лет, но не общался задолго с момента знакомства с БЖ, от этого вдвойне неприятнее, только искренне надеюсь, что она введена в заблуждение... Вот некоторые цитаты - "Обратись за психиатрической помощью как можно быстрее. Мне-то, конечно, все равно, что с ТОБОЙ будет. Но таких как ты нужно останавливать. Не остановишься сам - остановят или другие люди, или обстоятельства. С такими душевными расстройствами ты имеешь все шансы закончить на помойке, если не умрешь раньше." или вот - "А так же в милицию будет отнесено заявление насчет клеветы))) Копию хостер получит))))

Так что вот давай так:

Сайт убиваешь

Прекращаешь травить (здесь было имя БЖ) и Зарину.

Жду до 9 марта сего года. Если не выполнишь требования -все вот это тебе устрою в лучшем виде)))

И еще что-нибудь организую, помимо вышеперечисленного, взависимости от того, что адвокат посоветует)))

п.с. Астахов известен в кругах зоозащиты. И мне в этих кругах очень даже доверяют))) Так что как дополнение - Астахову мы про тебя тоже расскажем. И про твои сексуальные пристрастия, и про то, как ты обращался с женами, с ребенком. И все остальное.

п.п.с. Открой на сайте "гостевую" книжку)))

п.п.п.с. Ну и да - сайтик про тебя тоже сделаю))) И в ЖЖ тоже напишу)))Постараюсь распространить инфу)))))Еще и фоток добавлю "хороших")))".

Я очень мало что понял из этого послания. Разве я кого-то травил или травлю? Что можно рассказать о моих сексуальных пристрастиях, я обычный, гетеросексуальный мужчина... Я не знаю о существовании каких-либо фото, которых я мог бы стесняться... Я ничего плохого никому, своими действиями, направленными на восстановление прав собственного ребёнка не делал. Гадко. Больно, грязно и неприятно...

Автор, я бы на Вашем месте счел , что надо брать подругу и жестко с ней разговаривать. Она точно общаеться с Вашей Бж и знает ее местонахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор, я бы на Вашем месте счел , что надо брать подругу и жестко с ней разговаривать. Она точно общаеться с Вашей Бж и знает ее местонахождение.

Местонахождение уже практически установлено сотрудниками милиции, которые сработали достаточно быстро и грамотно, честь им и хвала. Но ребёнка я пока не видел и с БЖ не встречался. Встречаться самому - есть риск самых различных провокаций, что только подтверждается текстом присланного мне грязного письма, поэтому, пока надеюсь на работу соотсветствующих государственных служб и обратился ещё раз сегодня к Президенту с обширным обращением. Я не умею ни драться ни жёстко разговаривать с теми, кто по непонятным причинам меня ненавидит, буду делать то, что должен, оставаясь законопослушным гражданином, хотя, порой кулаки сами сжимаются и комок в горле. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект им! Какой способ использовали? Что нибудь из моих подмсказок пригодилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект им! Какой способ использовали? Что нибудь из моих подмсказок пригодилось?

тайн не раскрывают, но я обязательно найду способ как-то отблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайн не раскрывают, но я обязательно найду способ как-то отблагодарить.

Вы уже отблагодарили меня. Мне приятно, что мой опыт пригодился в добром деле, большего не надо. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таких как ты нужно останавливать. Не остановишься сам - остановят или другие люди, или обстоятельства.

И про твои сексуальные пристрастия, и про то, как ты обращался с женами, с ребенком. И все остальное.

Ну не бывает дыма без огня.

Иногда не нужно какой-то особенной проницательности, почитав записи, инфу, посмотрев фотки. Потом приложить их к тому факту, что БЖ по настоящему напугана тем, что может случится с её ребенком, поэтому скрывает свое местонахождение. Именно скрывает, а не просто "не дает видеться с ребенком". Её поведение вызывает больше вопросов, чем порицания.

Мужики в реале совсем не так относятся к подобной информации. А тут можно потрепаться, совет подкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает дыма без огня.

Иногда не нужно какой-то особенной проницательности, почитав записи, инфу, посмотрев фотки. Потом приложить их к тому факту, что БЖ по настоящему напугана тем, что может случится с её ребенком, поэтому скрывает свое местонахождение. Именно скрывает, а не просто "не дает видеться с ребенком". Её поведение вызывает больше вопросов, чем порицания.

Мужики в реале совсем не так относятся к подобной информации. А тут можно потрепаться, совет подкинуть...

Хотите, скину вам в личку телефон опеки, которая изначально в курсе ситуации? Там могут обьяснить некоторые черты характера моей, уважаемой БЖ, касающиеся подобного поведения. Мне нечего скрывать, поэтому я и публикую такие вещи. Я вам кажусь подозрительным - ваше право.

Добавлю - отчего-же, столь запуганной БЖ (11 судебных заседаний по деньгам, дележу барахла, вселению в квартиру она не выглядела запуганной), не обратиться в суд, о лишении меня родительских прав? Ведь вы считаете, что меня следует опасаться? Я опасен своему ребёнку? Я ко всему готов, к любым экспертизам, только для этого, ситуация должна вернуться в русло закона. А вам Бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, скину вам в личку телефон опеки, которая изначально в курсе ситуации?

Reki, не оправдывайтесь! это не нужно здесь. Вы - достойный отец. Просто очень много иных отцов. и женщин (в тч на этом форуме), которые, увы, сталкивались с другими отцами. и метут всех под одну гребенку. и много женщин, воспитанных в русле "ребенок - моя собственность" - поэтому любые попытки отцов, борящихся и отстаивающих права своих ДЕТЕЙ - их раздражают. поэтому и грязи много. и люди, которые готовы помочь - встречаются значительно реже, чем те, которые пытаются выискать в вашей ситуации гнилье. это просто называется "читаю ваши попытки вернуть право ребенка на общение с отцом" и раздражаюсь, потому что у меня был другой мужик, который не пытался даже ребенка с днем рождения по телефону поздравить. а значит - все такие. а значит - если борется, то виноват в чем-то. а то и вообще сексуальный маньяк." это как история КИДа, где его вообще теща в изнасиловании обвинила. да я и сам столько грязи наслушался о себе - не только от БЖ, но и от других - сторонних, лиц.. а письмо, которое вы привели - его никак нельзя подтянуть, как прямую угрозу и шантаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reki, не оправдывайтесь! это не нужно здесь. Вы - достойный отец. Просто очень много иных отцов. и женщин (в тч на этом форуме), которые, увы, сталкивались с другими отцами. и метут всех под одну гребенку. и много женщин, воспитанных в русле "ребенок - моя собственность" - поэтому любые попытки отцов, борящихся и отстаивающих права своих ДЕТЕЙ - их раздражают. поэтому и грязи много. и люди, которые готовы помочь - встречаются значительно реже, чем те, которые пытаются выискать в вашей ситуации гнилье. это просто называется "читаю ваши попытки вернуть право ребенка на общение с отцом" и раздражаюсь, потому что у меня был другой мужик, который не пытался даже ребенка с днем рождения по телефону поздравить. а значит - все такие. а значит - если борется, то виноват в чем-то. а то и вообще сексуальный маньяк." это как история КИДа, где его вообще теща в изнасиловании обвинила. да я и сам столько грязи наслушался о себе - не только от БЖ, но и от других - сторонних, лиц.. а письмо, которое вы привели - его никак нельзя подтянуть, как прямую угрозу и шантаж?

Спасибо. По своему опыту, не соглашусь с тем, что людей, стремящихся помочь меньше, их больше. Вообще, на примере общения с милицией, мне в голову интересный вывод пришёл - людям надо порой просто дать шанс проявить свои лучшие качества и они их проявят во всей красе. А насчёт каких-то попыток облить грязью - если бы человек, пытающийся это сделать, встал на место родителя, ищущего своё дитя, то сразу осознал бы бесполезность своих попыток, в подобной ситуации невозможно отступить. А насчёт подозрений Vera81, мне её жалко, ведь с таким подходом сложно жить, раз подозрительный - лишить род прав? А если человек ей покажется подозрительным в плане, к примеру воровства, то его тож, без суда, в тюрьму, а если похож на террориста, то без вопросов пристрелить? Ну-ну. А по тому ядовитому письму, человеку просто некуда девать свой яд, пока ничего предпринимать не буду, но сохраню его, до поры. Честно говоря, меня оно повергло в шок и причинило боль, такой грязной лжи и угроз я ещё никогда не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местонахождение уже практически установлено сотрудниками милиции, которые сработали достаточно быстро и грамотно, честь им и хвала. Но ребёнка я пока не видел и с БЖ не встречался. Встречаться самому - есть риск самых различных провокаций, что только подтверждается текстом присланного мне грязного письма, поэтому, пока надеюсь на работу соотсветствующих государственных служб и обратился ещё раз сегодня к Президенту с обширным обращением. Я не умею ни драться ни жёстко разговаривать с теми, кто по непонятным причинам меня ненавидит, буду делать то, что должен, оставаясь законопослушным гражданином, хотя, порой кулаки сами сжимаются и комок в горле. :crybaby:

Вопрос: как вам удалось убедить ментов начать поиск и сообщить вам результаты? В "моем" ОВД говорят, что местонахождение БЖ им известно, но они не могут мне сообщить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они не могут мне сообщить его

Игорь, у вас же письменное заявление в ОВД? на каком основании (что они прикладывают?) ОВД отказывают вам в сообщении о месте жительства вашего ребенка? как мне кажется - надо оспаривать данный отказ выше - это нарушение ваших прав и прав вашего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики в реале совсем не так относятся к подобной информации. А тут можно потрепаться, совет подкинуть...

тоже самое происходит и с "бабами" - не правда ли?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как вам удалось убедить ментов начать поиск и сообщить вам результаты? В "моем" ОВД говорят, что местонахождение БЖ им известно, но они не могут мне сообщить его.

я подавал в розыкс не БЖ, а ребёнка, поэтому чуточку проще, а сообщать местонахождения БЖ они не имеют права, если нет её согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что присланный вам текст - дословное воспроизведение диктофонной записи. "Так что вот давай так", "Ну и да - сайтик про тебя тоже сделаю" - типичные обороты устной речи, но никак не письменной. Возможно, ваша бж говорила эти слова своей подруге, а та записала и послала вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт подозрений Vera81, мне её жалко, ведь с таким подходом сложно жить, раз подозрительный - лишить род прав?

а не заподозрить ли нам Vera81 в совершении действий направленных на подрыв государственного строя????:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что присланный вам текст - дословное воспроизведение диктофонной записи. "Так что вот давай так", "Ну и да - сайтик про тебя тоже сделаю" - типичные обороты устной речи, но никак не письменной. Возможно, ваша бж говорила эти слова своей подруге, а та записала и послала вам.

нет, я в это никогда не поверю, моя БЖ упрямая, обидчивая, но не такая желчно-ядовитая, да и ещё, БЖ никогда не лгала, а здесь я вообще мало что понял, возможно весна так на возбудимость и воображение человека подействовали, что я превратился в обьект его ненависти, в центр вселенского зла. я об этом не думаю и в общем, не памятник, чтобы всем нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как вам удалось убедить ментов начать поиск и сообщить вам результаты? В "моем" ОВД говорят, что местонахождение БЖ им известно, но они не могут мне сообщить его.

Идите к начальнику ОВД и скажите ему, что или вы обращаетесь в прокуратуру о требованием о возбуждении УД по злоупотреблению сотрудниками милиции должностными полномочиями, или они немедленно сообщат Вам местонахождение Вашего ребенка.

обязаны сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к начальнику ОВД и скажите ему, что или вы обращаетесь в прокуратуру о требованием о возбуждении УД по злоупотреблению сотрудниками милиции должностными полномочиями, или они немедленно сообщат Вам местонахождение Вашего ребенка.

обязаны сообщить.

я так понимаю, что такой "поход" в ОВД должен быть подкреплён сразу же письменным заявлением или всё на словах? Сотрудники ОВД поймут? Они сейчас все злобные - РЕФОРМА!

Улис, енто всё хорошо, но как бы Игорю не нарваться на что-нибудь неприятное. Подскажи ему, как это сделать "гладко".

Игорю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не заподозрить ли нам Vera81 в совершении действий направленных на подрыв государственного строя????

Андрей, Вы слишком распереживались. Действительно, действия БЖ reki лично у меня вызывают больше вопросов, чем порицания.

Тогда стоит писать о тех 11 судах, чтобы последующие факты становились более понятными. А также у reki, я так поняла, не одна жена была.

Здесь есть нормальные отцы, сразу принимающие за аксиому, что остальные отцы на форуме точно такие же. А со стороны чувствуется, что у одного, например, сроки приватизации поджимали, БЖ живет с 2-мя детьми в общей квартире, ни размениваться, ни выделять долю, приходящуюся на отца детей, не собирается. И дети идут разменной монетой.

Другой отец всего лишь навсего поколачивал свою БЖ, от которой у него 2-е детей. Ему пустяком показалось, а у неё желание, чтоб этот человек больше не появлялся в её жизни.

раз подозрительный - лишить род прав?

Reki, почему так сразу-то? есть независимая психолого-психиатрическая экспертиза, которая позволит многое выявить или опровергнуть. ВМР главный эксперт на этом форуме в данной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что такой "поход" в ОВД должен быть подкреплён сразу же письменным заявлением или всё на словах? Сотрудники ОВД поймут? Они сейчас все злобные - РЕФОРМА!

Улис, енто всё хорошо, но как бы Игорю не нарваться на что-нибудь неприятное. Подскажи ему, как это сделать "гладко".

Игорю удачи!

Андрей, спасибо.

В милиции "знают" местонахождение БЖ и ребенка - при мне звонили и она им сообщила. Но, во-1-х, она могла сказать все что угодно (обычно она врет в 101 случае из 100); во-2-х, мент сказал, что без решения суда он мне сообщить адрес не может. Суд 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reki, почему так сразу-то? есть независимая психолого-психиатрическая экспертиза, которая позволит многое выявить или опровергнуть. ВМР главный эксперт на этом форуме в данной области.

Да я был бы только рад, чтобы хоть какое-то движение началось. Прошу прощения, если в предыдущих сообщения, обращённых к вам, был резок, ваше мнение имеет право на существование как и все остальные, даже если я с ним не согласен. Поздравляю вас с Праздником, всего самого-самого наилучшего, пусть у вас никогда не возникнет нужды искать собственное дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо.

В милиции "знают" местонахождение БЖ и ребенка - при мне звонили и она им сообщила. Но, во-1-х, она могла сказать все что угодно (обычно она врет в 101 случае из 100); во-2-х, мент сказал, что без решения суда он мне сообщить адрес не может. Суд 23 марта.

Повторюсь, если вы подадите заявленио о розыске именно ребёнка, то адрес вам сообщить обязаны, а вот адрес БЖ, без её согласия, сообщать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я в это никогда не поверю, моя БЖ упрямая, обидчивая, но не такая желчно-ядовитая, да и ещё, БЖ никогда не лгала,

Конечно, Ваша БЖ - прекрасный человек!

Моя БЖ вообще почти святая, кроме случаев связанных с квартирным вопросом или со мной.

Я не сторонник эмоционального соучастия или пустых разговоров от безысходности.

Мне Кажется, что в случае, если сроки милицейского реагирования пропущены, то уместно обратиться в прокуратуру с жалобой, для проверки следственных или прочих мероприятий по Вашему заявлению.

Изучите Закон о милиции, КоАПП, Закон об обращениях граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые детали всплывают, оказывается депутаты Единой России оказывают помощь в решении моей проблемы, всех подробностей пока и сам не знаю, но то, что они оказывают некоторое содействие я сегодня узнал абсолютно точно от сотрудников органов внутренних дел. мне приходило письмо из приёмной Путина в Видном, давно уже, но было больше похоже на сухое пожелание "удачи" от нефтегазовых магнатов, которым нет никакого дела, а оказывается, я ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения у модераторов и форумчан,если совсем не в тему.Просто вдруг кому то из отцов надо внимание СМИ. Сегодня Первый канал звонил мне по моей истории, но я от Москвы далеко.а съемки 18 числа.Пищите в личку если что.

Reki/Я позволил себе в общих деталях рассказать про Вашу историю.Имен не называл.Не знаю насколько это их формат.Но вообщем-рассказал.Попросил помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...