Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В подъезде курят. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

ADSemenov.ru, предлагаю вам замечательное решение поблемы изложенной в данной теме: Переспите с телкой, раз несколько, и вас курение в подъезде перестанет беспокоить! Гарантирую!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
Переспите с телкой, раз несколько, и вас курение в подъезде перестанет беспокоить!
В часиков 8 утра...на площадке. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть где нибудь, :biggrin: , можно и на площадке. Когда люди начинают себе голову забивать неизвестно, чем значит чет не в порядке. Машины на улице выбрасывают в сотни раз больше угарного газа и ниче. :lol:

ADSemenov.ru, вам срочно нужна женщина!

Прям бегом, пока еще не поздно, а может уже поздно?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем эта тема размещена в юридическом разделе? :dontknow: Она для курилки, однозначно. Причём, тема очень прикольная. :biggrin:

Табакокурение не является ни преступлением, ни нарушением какого-либо закона. Максимальное наказание - штраф за курение в общественном месте. Интересно, сколько раз за это штрафофали? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем эта тема размещена в юридическом разделе? :dontknow: Она для курилки, однозначно. Причём тема очень прикольная. :biggrin:

Табакокурение не является ни преступлением, ни нарушением какого-либо закона. Максимальное наказание - штраф за курение в общественном месте. Интересно, сколько раз за это штрафофали? :biggrin:

Я с соседом ментом на площадке курю постоянно! Сегодня пойду курить, спрошу у него: Виталик, а че ты меня не штрафанешь и себя за одно!???:lol:

Ясен пень - тему в курилку надо, это не юридический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду курить, спрошу у него: Виталик, а че ты меня не штрафанешь и себя за одно!???
Он тебя трахнет.В форме.На площадке.В 8 часов утра.С сигаретой в зубах. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего,ну скажем так ВС,запретит мне курить на площадке.

Гипотетически можно применить универсальную ст. 1065 ГК. Предупреждение причинения вреда

1. Опасность причинения вреда в будущем может явиться основанием к иску о запрещении деятельности, создающей такую опасность.

Назначить экспертизу: создаёт ли опасность для жизни и здоровья курение?

На основании заключения эксперта принять решение...

Переспите с телкой

Стать бычком? :lol:

Машины на улице выбрасывают в сотни раз больше угарного газа и ниче.

В Европе с этим боряца... У нас на ТО нечто изабражают...

Если кто-то вредит, значит под это дело можно ещё навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ADSemenov.ru, вам срочно нужна женщина! ...

____ У ребят аргументы кончились — начали о наболевшем.

____ В статье 247 нет ничего, кроме определения порядка пользования. Если нет согласия — в суд. Это прикольно.

____ Помимо этого есть статья в Конституции о благоприятной среде. Доказать, что пассивное курение неблагоприятно, по видимому, уже не представляет особой трудности (на статистическом материале). Ссылки источника неблагоприятной среды на то, что на улице автобусы выбрасывают СО, судом не будут приняты во внимание, поскольку нАпрочь не относятся к делу.

____ Хорошая перспектива. Толко бы судья попался некурящий, желательно женщина и (предел мечтаний) — беременная (о токсикозе уже и не мечтаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически можно применить универсальную ст. 1065 ГК. Предупреждение причинения вреда

1. Опасность причинения вреда в будущем может явиться основанием к иску о запрещении деятельности, создающей такую опасность.

Назначить экспертизу: создаёт ли опасность для жизни и здоровья курение?

На основании заключения эксперта принять решение...

Кто будет этим заниматься?Кто будет за это платить?Даже если в одном случае этот вопрос будет решен в пользу некурящих,еще останутся миллионы подъездов.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSemenov.ru,ну вас послушать,так я смогу в суд на вас подать ссылаясь на статью в Конституции о благоприятной среде,если вы пукните рядом со мной. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если вы пукните рядом со мной. :biggrin:

____ Как-то это наивно слишком. Сравните статистические исследования о вреде пассивного курения и то же — о пердеже граждан. Наверное, Вы пошутили. А вот многим не до шуток, однако. :(

... если в одном случае этот вопрос будет решен в пользу некурящих,еще останутся миллионы подъездов ...

____ Начинает всегда один. А другие будут уже идти по проторенной дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,пошутил.Но ваши рассуждения - пустая трата времени,пока не будет принят соответсвующий закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ваши рассуждения - пустая трата времени ...

____ Пустая может быть только по одной причине — суд у нас аганжированный. Он не способен решать нетривиально, исходя только из Закона.

____ А что, Вам кажутся мои доводы неубедительными? Вроде бы в них нет никакого изъяна. Есть только одно — требование решить по Закону, а не по "понятиям". Это действительно большой "изъян" в нашей стране.

Сто пудов!!!

А пердеть - безнравственно!!!:lol:

____ Но не вредно для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пердеть - безнравственно!
Еще скажи,что ты робот и нужду не справляешь. :biggrin:

Ты же,сволочь безнравственная,и на Красной Площади насрешь,если приспичет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Но не вредно для окружающих.

Это очень спорный вопрос! У вас заключение экспертизы по поводу химических элементов пердогазов???

Еще не известно че вреднее: пердогазы или табачный дым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Пустая может быть только по одной причине — суд у нас аганжированный. Он не способен решать нетривиально, исходя только из Закона.

____ А что, Вам кажутся мои доводы неубедительными? Вроде бы в них нет никакого изъяна. Есть только одно — требование решить по Закону, а не по "понятиям". Это действительно большой "изъян" в нашей стране.

Ну у нас же континентальная система права.Ну примет один суд одно решение и что?Все,харош.Не курил бы я,я б порассуждал,а так лень свой моск напрягать. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи,что ты робот и нужду не справляешь. :biggrin:

Ты же,сволочь безнравственная и на Красной Площади насрешь,если приспичет. :biggrin:

Справляю, но всегда совесть мучает, глаза закрываю всегда!!!

За мавзолеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляю, но всегда совесть мучает, глаза закрываю всегда!!!
Так ты наоборот,открой!Чтоб не перепутали...

За мавзолеем?
На Ленина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ А что, Вам кажутся мои доводы неубедительными? Вроде бы в них нет никакого изъяна. Есть только одно — требование решить по Закону, а не по "понятиям". Это действительно большой "изъян" в нашей стране.

Мне вот кажутся не очень убедительными. Вот про собак скажите: Как мне с хозяевами бороться, если у меня на собачью шерсть аллергия. Они когда их по подъезду ведут я чихаю, задыхаюсь и у меня глаза слезяться!

Как по вашему: нужно запретить содержание домашних животных в многоквартирном доме??? Этот вопрос аналогичен вопросу курения в подъезде. Это по большому счету один и тот же вопрос, только предмет разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно запретить содержание домашних животных в многоквартирном доме?
Смотря кого считать за домашних животных...Некоторые жены и мужья попадают под это определение. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет этим заниматься?Кто будет за это платить?

Заинтересованные люди. Животным это, конечно, ни к чему... :biggrin:

Даже если в одном случае этот вопрос будет решен в пользу некурящих,еще останутся миллионы подъездов.

Тут уж каждый сам за себя, как и с разбитыми авто, невозвращёнными займами и т.д. :biggrin:

пока не будет принят соответсвующий закон

Закон то я обозначил, но Вы хотите специальный, устанавливающий административную ответственность.

Для защиты гражданских прав вовсе не обязательна административная ответственность. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кого считать за домашних животных...Некоторые жены и мужья попадают под это определение. :biggrin:

Ну от них у меня вроде нет аллергии, а от кошечек и особенно от собак у меня сильные приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...