Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В подъезде курят. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Проблема здесь одна - наносимый соседями вред .

Получается если собакаводы избавятся от собак, то курильшики тутже перестанут курить, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

ADSemenov.ru, по-моему , я достаточно ясно и неоднократно озвучивала свою позицию : до тех пор , пока законодательно не будет установлен запрет на курение в подъездах , это ваша и только ваша проблема . Откуда недоумение ? что именно вам непонятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Вы по-прежнему сравниваете сигареты с собаками. Ну, нельзя так. Попробуйте для сравнения убить пару собак и "убить" пару сигарет (особенно в Европе :) ). Может поймёте разницу.

Зачем подменять понятия??? Сказать вам совсем нечего???

И там и там проблема вдыхания!!! Другие аспекты мы не затрагиваем.

Почему я должен вдыхать шерсть вышей спины и молчать, а вы вдыхая дым моей сигареты устраиваете истерику!??? Вот почему я должен дышать ашими псинами? Ведите их на звероферму и там разводите. У нас в подъезде есть маленькие дети у которых аллергия на животных, почему они должны страдать из за вашей привычки держать дома скот???? Скот должен быть либо в зоопарке, либо в цирке, либо на ферме, либо в живой природе. А в подъезде он нах не нужен - мы жильцы от него ЗА-ДЫ-ХА-ЕМ-СЯ. О прочих проблемах, которые приносит ваш скот, я здесь не говорю (грязь, мусор, кости, вонь, дерьмо и т.д.). Я здесь говорю только об одном - почему мы должны вдыхать ваших псин и болеть из-за этого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Откуда недоумение ? что именно вам непонятно ?

____ А это не Вы разве озвучили? —

... Если уж вы требуете , чтобы курильщики отказались от сигареты , я требую , чтобы в многоквартирных домах не держали собак , кошек ...

____ И Вы действительно бросите курить, если все в Вашей парадной перестанут держать домашних животных?

____ Или потребуете, чтобы ещё и машины перестали портить воздух?

... У нас в подъезде есть маленькие дети у которых аллергия на животных ...

____ Хорошо, что у Вас нет аллергии на детей. Но у некоторых есть. Особенно на чужих. :)

____ Прошу сюда всех противников домашних животных, дабы тут не засорять тему неадекватными сравнениями. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=657167#post657167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если собакаводы избавятся от собак, то курильшики тутже перестанут курить, бред какой-то.

Вы сами то поняли че сказали???

Как одно с другим взаимосвязано???

Я здесь все веду к тому, что нужно быть терпимее: кто то курит в подъезде, кто то скот выводит через подъезд, кто то пердит и воняет ,кто то пьяный постоянно и т.д. Надо терпимее быть и смотреть на вещи шире, а не с одной только вашей позиции. Вам не нравится курение ,а мне не нравится ваши собаки, а соседу дяде Васе плохо от вашего одеколона и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если собакаводы избавятся от собак, то курильшики тутже перестанут курить, бред какой-то.
Стесняюсь спросить , почему такой вывод ? Нет , ни собачники не бросят собак , ни курильщики не бросят курить . Вот и всё .

А это не Вы разве озвучили? —
а вы шуток не понимаете ? сорри , конечно , но на всякий случай я и смайлик прилепила:biggrin:

И Вы действительно бросите курить, если все в Вашей парадной перестанут держать домашних животных?
Я не курю . Но и не считаю , что раз я такая , то и все должны быть такими .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Хорошо, что у Вас нет аллергии на детей. Но у некоторых есть. Особенно на чужих. :)

Эта не та аллергия и не в том контексте. Не надо подменять понятия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь все веду к тому, что нужно быть терпимее: кто то курит в подъезде, кто то скот выводит через подъезд, кто то пердит и воняет ,кто то пьяный постоянно и т.д. Надо терпимее быть и смотреть на вещи шире, а не с одной только вашей позиции. Вам не нравится курение ,а мне не нравится ваши собаки, а соседу дяде Васе плохо от вашего одеколона и т.п.

Softregistr, вот ты иногда так правильно говоришь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, вот ты иногда так правильно говоришь:yes2:

Это конечно же не скромно, но я всегда правильно говорю, потому что я умный!!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как одно с другим взаимосвязано???

Ну наконец-то вы поняли, что одно не связано с другим и решать каждую проблему следует отделльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Интересно то, что, невзирая на сопли по поводу "вреда" от проходящих собак, курить-то всё равно запретят.

____ Собак, кстати, тоже никто не запрещает "выгуливать" на лестничной площадке. Вот это — совершенно корректное сравнение — выгуливание собаки на лестнице и там же — курение. Абсолютно корректное.

____ Под выгуливанием собаки я имею ввиду "подышать воздухом" и стрясти лишнюю пару шерстинок, а не гадить по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю,что человечество само себя загонит туда,где ему самое место.

Почему-то я очень согласна. Причем мы почти у цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то вы поняли, что одно не связано с другим и решать каждую проблему следует отделльно.

Господи же ты боже мой, за что ж мне это все!!! Оно не связано, но это одна и та же проблема, только предмет разный!!! Фууууух.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Интересно то, что, невзирая на сопли по поводу "вреда" от проходящих собак, курить-то всё равно запретят.

Крик души????:lol:

Пока еще не запретили!!!

А вы случайно не знаете: нудящих и жалующихся на жизнь индивидуумов запретят или нет??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пелось в песне:разрушить все до основания.

А с чего начать посоветуете!? Я вот ищу постоянно, чем заняться, может мне пойти детскую песочницу разломать???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ищу постоянно, чем заняться, может мне пойти детскую песочницу разломать???

Для тебя в самый раз. Подойдет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретят где?

____ Постепенно всюду, где Ваша проблема может "загрузить" Ваших сограждан. По видимому, это все места общего пользования, не предназначенные функционально для курения.

____ К сожалению, у нас по прежнему более половины мужчин курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется стрелять псинок!!!

Прийдётся отвечать уже не по статье КоАПа, по уголовному кодексу за жестокое обращение с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...