Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В подъезде курят. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

... нужно запретить содержание домашних животных в многоквартирном доме??? Этот вопрос аналогичен вопросу курения в подъезде. Это по большому счету один и тот же вопрос, только предмет разный.

____ Не аналогичен.

____ Домашнее животное в цивилизованном мире под охраной Закона.

____ Почему бы Вам не продекларировать сразу аллергию на соседей? Простенько и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
а от кошечек и особенно от собак у меня сильные приступы.
А ты их изолентой заматывай,когда трахаешь.

Ты дятел?
Нет,я твоя Белка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон то я обозначил, но Вы хотите специальный, устанавливающий административную ответственность.
Я устал от бессмысленного спора.Ну вы можете ссылаться на что угодно.Вы можете победить в суде.Вы можете жить в самом экологически чистом подъезде.Вы можете повесить фото Софтрегистра у парадного входа.Но это будет единичный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Не аналогичен.

____ Домашнее животное в цивилизованном мире под охраной Закона.

____ Почему бы Вам не продекларировать сразу аллергию на соседей? Простенько и со вкусом.

Аналогичен.

Пусть под защитой закона, только не в многоквартирном подъезде, там есть жильцы, которым плохо от собачьей шерсти, так же как вам от курения. А эти пусть держут и выгуливают животных в строго отведенных местах, а не там гда люди ходят.

А потому что аллергии на людей не существует у меня. А то, что у меня аллергия на шерсть животных - у меня есть мед заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А потому что аллергии на людей не существует у меня. А то, что у меня аллергия на шерсть животных - у меня есть мед заключение.

____ Если бы у Вас было медзаключение об аллергии на соседа, то это было бы аналогично теперешнему Вашему.

____ Согласен, что пусть выгуливают на определённых местах. Но пройти к ним, всё же придётся. Через лестницу. И иного пути нет. У Вас же, у курящих, есть — просто не курите, пока идёте по лестнице себя выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете жить в самом экологически чистом подъезде.

Дык, Вы будете смеяца, у меня в подъезде нет курящих жителей. Только если кто-то зайдёт в гости.

В падъезде не писают, патамушто падъезд закрываеца.

Во дворе кто попало не паркуеца, патамушто двор закрываеца.

Собрались и порешали...

О себе заботица нада, а партии и правительству от Вас нужен только ударный труд...

Не хочешь какать дальше, чем видишь - мой руки перед едой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Если бы у Вас было медзаключение об аллергии на соседа, то это было бы аналогично теперешнему Вашему.

____ Согласен, что пусть выгуливают на определённых местах. Но пройти к ним, всё же придётся. Через лестницу. И иного пути нет. У Вас же, у курящих, есть — просто не курите, пока идёте по лестнице себя выгуливать.

Мы же курильщики терпим этих собаководов (рассадников блох, вони и клоков шерсти), пусть и они будут к нам терпимы: мы ж не постоянно курим в подъезде, а с такой же периодичностью и частотой, с какой они своих блохастиков водят по подъезду.

Надо быть терпимее друг к другу, а не "Замечать щепку в глазах другого, а в своем глазу - бревна не видеть". Примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ ТоварисЧа зациклило. :)

____ На статистику и медицЫну плюётЬ.

____ Пошёл опять мыть руки. :)

Вы всегда моете руки, когда сказать нечего???:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же курильщики терпим этих собаководов (рассадников блох, вони и клоков шерсти), пусть и они будут к нам терпимы: мы ж не постоянно курим в подъезде, а с такой же периодичностью и частотой, с какой они своих блохастиков водят по подъезду.

Не надо терпеть. Скотину - на ранчо! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо терпеть. Скотину - на ранчо! :000430:

Я такого же мнения! Но закон не запрещает жильцам многоквартирного дома держать своих блохастиков дома. Поэтому, мне соседям сказать нечего по этому поводу, призывать к их нравственности, говорить что у меня аллергия - бессмысленно, они мне скажут: законом не запрещено, иди на х** и будут правы. А я так и буду страдать от их привычки держать скотину дома и водить ее мимо моей лестничной клетки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а если по нормальному, как заставить хозяина скотинки выгуливать ее не на детской площадке или не во дворе дома?

какие есть нормативные акты, документы или законы? подскажите, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабакой вааще решить вапрос лехко: хозяин вёл её без намордника, без верёвочки, она на меня бросилась, я применил оружие самообороны... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...