Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Нигде (кроме Интернет-магазинов) не могу найти "1881 Cerruti". Те, самые первые, 1995 года. Только какие-то производные новинки в магазинах... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне очень нравились духи "Эдем" от "Кашарель". Но сейчас их о-очень трудно найти в продаже, а если есть, то "Эден", оформление и запах другие...:dontknow: Может, конечно, я что-то и путаю, но всё-таки раньше они назывались вроде с буквой "м" на конце, прямо как райский парфюм...) Воздушный аромат свежести... Воспоминание из конца 1980-х - самого-самого начала 1990-х.))

EDEN_fem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В 1994 году был выпущен аромат именно "Eden Cacharel"...

Названия "Эдем" у "Cacharel" никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили мне тут парфюмерную воду Premier Luxe эйвоновскую

Для меня тяжеловат..... Зато Perceive Dew уже третий флакон заканчиваю - лёгкий, свежий :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, ты занимаешься распространением Avon? Или у кого-то покупаешь?

Занимаюсь

Про сыворотку тут как-то писала:yes2:http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1654011&postcount=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня сестрёнка раньше занималась...

Странно, что это можно купить только через распространителей. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что это можно купить только через распространителей.

Почему странно?:dontknow: Это компания прямых продаж. Зато точно знаешь, что не подделка "с Дерибасовской" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у остальных производителей продажи "кривые", что ли?

Прямая - это от производителя к покупателю. А когда завод(фабрика) --> склад крупного опта --> склад мелкого опта --> хренова туча перепродавцов, то это уже не прямые продажи, и не факт, что на выходе ты покупаешь не подделку

Опять же, нет накрутки на оплату складов, з/п рабочих и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это уже не прямые продажи, и не факт, что на выходе ты покупаешь не подделку
Вот поэтому я и не покупаю никогда духи в России. Боюсь подделок, обжигалась. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не покупаю никогда духи в России. Боюсь подделок, обжигалась.

А я один раз Лореалевскую тушь купила в солидном магазине :censored: :censored: :censored: Короче, зареклась :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

Купила себе вчера в лиссабонском дьютике два аромата к весне - цитрусовый "Moschino Cheap and Chic I Love Love" и "Issey Miyake L'Eau D'Issey" с ноткой ландыша... :clap:

perfume-moschino-cheap-chic-i-love-love-para-dama-100-ml-9667-MCO20019599744_122013-O.jpg

r187907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

Купила на обратном вылете в Москву "BIOTHERM Eau d' Energie Eau De Toilette Spray". Лёгкий, летний аромат со стойким шлейфом цитрусовых (основные ноты - апельсин, мандарин, лимон). Средние ноты - цикламен, абрикос и жасмин. Базовые - мускус и кедр.

Biotherm-Eau-d%60Energie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказала себе в подарок парфюмерную новинку, у которой верхние ноты - листья черной смородины и малина... Интересно, шлейфовый аромат окажется или нет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Малина и лист черной смородины в качестве нот сердца слышно в "Tresor Midnight Rose Lancôme".

Ничего так, но на мой вкус, слишком сладко.

nd.11721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Lancome больше всего нравится Miracle.

Tresore, мне кажется, для ярких дам за сорок.

Новый не пробовала. Но в точно таком же флаконе с розой, название уже не помню, не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с верхних же листочков? )

)) Это ты про запасы самых первых листочков черной смородины на даче?

Ну, я думаю, аромат будет свежий, не сладкий, ближе к травянистому... Пробника не было, я по описанию в буклете ориентировалась.))))) Хочется на лето какой-нибудь новый аромат, который раньше не пробовала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...