Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите! Какой грех самый страшный?


LORAN

Рекомендуемые сообщения

Алия,

ага, потому и не грех это вовсе:000430:

а насчет суицидников.... проще всего уйти, а слабо остаться и жить со сейм этим хозяйством!?

Стеша - прямо в корень!!! Но не все же мы сильные - поэтому, повторяюсь, самоубийство - крест, который ляжет на тех, кто не смог подставить суицидам плечо, просмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ
Ириш, каждый человек индивидуально, конечно, реагирует, но вот пример из жизни: Дети во дворе играли в снежки, и мой сын нечаяно попал в красивую и новую машину соседа. Тот выскочил, погнался за детьми с криками, догнал, схватил ребенка моего (8 лет!!!) за куртку, начал орать, трепать его, рукав оторвал, угрожал. Я с работы возвращалась, захожу во двор, и вижу все это! Ну как бы ты поступила? Я подбежала, с разбегу толкнула мужика, он упал от неожиданности, я ему коленом на шею, когтями в глаза... Дикая сцена! Прошли уж годы с тех пор, но сейчас пишу и вспоминаю: убила бы!!!

Ариша- ты права, ведь хозяин не набросился на здорового мужчину, а на ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pic_in,

Да не "может", а должен каждый защищать своих детей! Вы не сможете стоять и смотреть, как всякая сво... издевается над вашим малышом! Это первобытный инстинкт.:000430:

С маленькой трусости начинается большое предательство!

Может быть так и есть."С маленькой трусости начинается большое предательство!" Вспоминаю, как в студенческие годы наш парень пытался защитить нас от нападок деревенского, который вытащил нож, я встала между ними и вопрос решился мирным путем. Я даже не думала, что могу пострадать, была уверена, подсознательно, что девушку не обидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а я согласен с Ника,

самый страшный грех - гордыня. от этого греха происходят все остальные. в качестве доказательства вспомните хотя бы историю Люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самый большой грех - это трусость. Бояться меня - это трусость. Попробуйте выстойте в суде. Не выстоите - это трусость. Выстоять - не так просто.

А убийство - это нормально. Есил только оно продиковано разумными мотивами. Бояться смерти не надо. Я сам умирал трижды. И не умер. И ничего там страшного нет. И жизнь после смерти - есть. Не бойтесь своей судьбы, люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь тебя

Не надо бояться, приятель. Когда я умирал от пачки азолептина, добавленной мне в бутылку пива, я видел себя сверху, отлетая. И врачей, толкущихся надо мною.

Так что - душа есть, и жизнь после смерти - тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я умирал от пачки азолептина, добавленной мне в бутылку пива, я видел себя сверху, отлетая.
:shocking: Ё-моё... Кто же это Вас так, о уважаемый? А главное - за какие такие грехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё... Кто же это Вас так, о уважаемый? А главное - за какие такие грехи?

Две разбойницы легкого поведения. За какие грехи конкретно - ответить затрудняюсь. У меня их так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две разбойницы легкого поведения. За какие грехи конкретно - ответить затрудняюсь. У меня их так много...

О, Ваше Светлейшество! Да Вы, оказывается, проказник?!:yes2: Сразу две разбойницы - как можно? В Вашем-то высокочтимом положении?..

:creep: Бабки им нужны были! Вот и подусыпили кавалера, "клофелинщицы" хреновы... Ой, Великий Герцог! Пардон за мой французский...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

À la guerre comme à la guerre.
"На войне - как на войне", если я не ошибаюсь... В сочетании с "клофелинщицами" звучит угрожающе...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, да что ж это тебя так на галлицизм-то торнуло!!!:shocking:

Вернись к нам, простым смертным, говорящим на родном, очень сложном и богатом русском языке!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vous êtes absolument droits. Mais non nous tels - la vie tel.
Ну конечно, я права... Хе-хе... Не мы такие - жизнь такая? Ну-ну... Неплохое оправдание в любой ситуации...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...