Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что с форумом?


legals

Рекомендуемые сообщения

Этот форум требует ожидания 60 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 55 секунд до нового поиска.

:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

управление вложениями

Подскажите пожалуйста! Невозможно загрузить вложение при ответе, такого варианта просто не стало! Файл выбираешь с компьютера, а загрузить нельзя. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Soniks, а у меня пропал лист подписок . И теперь тема автоматически не добавляется при написании сообщения:dontknow: Помогите , пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, что бы у вас автоматически ваши создаваемые темы и сообщения в темах добавлялись в подписки, вам необходимо перейти в мой кабинет, затем в раздел Опции, и там выбрать требуемый Метод подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот интересно, форум всегда будет в таком виде? Прямо скажу - нечитабельном, неудобном, многостраничным и многопробельным? Я была в бане и ожидала изменений, если честно, визуальных, смысловых и всяких других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, форум всегда будет в таком виде? Прямо скажу - нечитабельном, неудобном, многостраничным и многопробельным? Я была в бане и ожидала изменений, если честно, визуальных, смысловых и всяких других.

угу, угу, АННА (4), то-то я смотрю вас от форума не оторвать:yes2:

Только не говорите, что Вас к плохому всегда тянет:lol: :lol:

Мое мнение, форум читаем, "слепым" назвать нельзя. Сообщения отправляются удобно, есть возможность отредактировать свой пост, удобный поиск.

И вообще считаю, что стиль, цветовая гамма форума - визиткая карточка форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо скажу - нечитабельном, неудобном, многостраничным и многопробельным?
серьёзно ?:biggrin: никогда не замечала .

угу, угу, АННА (4), то-то я смотрю вас от форума не оторвать Только не говорите, что Вас к плохому всегда тянет
:biggrin: это попытка с помощью Голоса и грибов повлиять на форум .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, форум всегда будет в таком виде? Прямо скажу - нечитабельном, неудобном, многостраничным и многопробельным? Я была в бане и ожидала изменений, если честно, визуальных, смысловых и всяких других.

Добрый день!

Есть какие-то конкретные предложения в виде ссылок на примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Пономарев, если честно, то образцом общения, образцом грамотного форума для меня являются форумы радио Маяк, там очень комфортно и понятно, ответы-реплики лесенкой, но Вам может изобрести какой-нить гибрид или что-то новое, ведь аватар и проведённое время на форуме не столь важно, не важна цитата вырванная из текста, важна сама реплика, диалог по теме. Я обожаю форумы Маяка, любого ведущего берём и везде понятна ветвь общения, я пишу там, общаюсь, мож где и есть лучше, но мне сие не ведомо. :dontknow: Круче некуда, на мой взгляд. Пример http://forum.radiomayak.ru/theme.html?id=21555

Ответить в любом месте можно, в любое время, хотя лучше своевременно. Компактно выглядит и удобно повсему. Лесенка дискуссии :clap: Правда я ни один раз со своими аппонентами перекашивали лестницу форума, но ничего, модераторы переносили на новую длинную строчку и продолжали мы писать до последней реплики. А тут окна с аватарами, пустота и страницы.

Не, мне тут тоже хорошо, но много мимо улетает - некогда листать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот это:

http://www.zonazakona.ru/faq.php?faq=vb_board_usage#faq_vb_threadedmode

И попробуйте вверху темы справа выбрать "Опции просмотра".

Возможно, это вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Древовидное отображение похоже подходит, но маловато текста автора, 6 см., и справа много пустоты. Вот бы строчку целую или две цитирования, а то ничего не понятно что имели ввиду.

Ещё у меня оч долго так грузится, дерево это. В общем помогли, но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс глючит у меня это дерево, то в мае разговор пекратился, то в ноябре 11-го и типа только сегодня возобновился :lol: Но я же знаю там нет таких простоев, там всё исписано по много раз в неделю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Soniks, при попытке написать или отправить сообщение , страница закрывается . Раньше такого не было:dontknow: Помогите , плиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, ИЕ 8 . Закрывается при нажатии любой из букв в начале , середине или конце сообщения , нажатии enter , пробела , попытке вставить смайл . Пишет : из-за проблем на странице обозреватель закрыл страницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, Режим своместимости включен у вас в настройках обозревателя? Имеются ли в нижнем левом углу какие то сообщения об ошиюках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Форум уже несколько дней "висит".

Просто безууумно медленно загружаются страницы!

Думала, проблема в браузере (заходила через Mozilla). Перешла на Opera - та же фигня.

Что происходит? :censored:

Дайте скорости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...