Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Благодарность юристам сайта


Рекомендуемые сообщения

И предлагаю сделать кроме кнопки поблагодарить, кнопку пожертвовать, т.е. с яндекс счета или иным образом.

Таким образом форум превратится в обыкновенный ничем не отличающийся бесполезный форум. Когда-то давно сайт 9111 тоже был бесплатный и крайне полезный, но стоило им раскрутиться, стал совершенно бесполезный обычный сайт, где требуют денег за хороший совет... А бесплатно отвечают "ни бэ, ни мэ, ни оливье". Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. И предлагаю сделать кроме кнопки поблагодарить, кнопку пожертвовать, т.е. с яндекс счета или иным образом. Сайт меня поразил отзывчивостью. И это в наше время зла и ужоса.

Плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы все юристы. Огромная благодарность всем за отзывчивость. Персонально хочется отметить *Аннушку* Успехов и удачи вам во всех ваших делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от TNG

Особая благодарность Администратору...

Я тоже хочу поблагодарить его

А я его еще больше КУ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
Персонально хочется отметить *Аннушку* Успехов и удачи вам во всех ваших делах.
Большое спасибо. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Благодарность

*Аннушка*,

огромное спасибо за ссылки! Даже не верится, что в наше время, когда у большинства "моя хата скраю..." , на этом форуме люди так помогают друг другу!!! Очень тронута Вашей помощью и поддержкой! Низкий поклон Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поблагодарить модератора ЗЗ Nalimi4. Огромное спасибо, что забанил меня на недельку. Отдохнула от сайта и выбралась в Европу. Побывали с друзьями на Евро 2012. (небольшой отчет о поездке в разделе мордашки). А так бы и не собралась. Уважаемый, Nalimi4, очень прошу, баньте меня почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.Я хочу поблагодарить воообще Всех людей кто отвечает ,но Особая моя Благодарность и низкий поклон(и бутылка отличного коньяка,если этот человек скинет мне в личку свой адрес) это Gans ,без Вас я бы вообще ничего не сделала ,и хоть у меня еще нет оконцовки ,я очень благодарна Вам ,за всё,чем Вы мне помогли и чем ещё поможете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

большое спасибо

хочу поблагодарить юриста *Аннушка* за помощь в решении моего вопроса. Огромное спасибо. все четко и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вот и я догадалась заглянуть в эту темку!

Очень хочется поблагодарить всех тех,кто мне помогал в направлении меня по моим проблемкам. Это для меня огромная поддержка моральная. Очень радует.что есть в наше время такие люди,которым не все равно и не все меряют деньгами.

Аннушка вам огромный респект за столь нелегкий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо *Аннушка* за все ссылки на статьи и понятные ответы на мои вопросы. Помогло при увольнение добиться совсем других выплат и самое главное: держаться с руководством на равных, вернее быть выше их на голову.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:clap: :clap: :clap: Огромное спасибо Службе техподдержки, пиону и Dimikу за качественное оказание услуг:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Вам Аннушка за помощь, понимание, тактичность и проницательность! Мы - простые люди попавшие в беду, всегда эммоционально излагаем события, нам всем оч. сложно отделить зерна от плевел, а Вы все понимаете, спасибо! Удачи Вам, успехов в работе! Я уверена Вы класный юрист! Мне оч. жаль, что не имею возможности нанять Вас для решения моего вопроса по существу! Еще желаю Вам счастья в личной жизни! Примите от меня наилучшие пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от tytt

Дочь в наследство не вступила. Требования к ней смогут перейти только через полгода. Вступит в наследство, выйдете в суд с иском к ней, как наследнице.

сасибо Вам tytt , Вы все мне оч. понятно объяснили! Вы делаете оч. нужное и полезное дело! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое Спасибо *Аннушка*, объяснила всё более чем доступно. К юристу ходила "оффлайн"- ничего не поняла , а Аннушка объяснила как-что делать и наконец - то мои дела сдвинулись с мёртвой точки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, chups007! Была рада помочь. Надеюсь, что розыск судебного приказа увенчается успехом. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо Аннушке за исчерпывающие ответы.Всё очень чётко и понятно.Не дай Бог,что с Вами вдруг произойдёт,пишите,спрашивайте. Не справлюсь сама,подключу друзей.Я очень приличный взрослый врач-терапевт.Ещё раз спасибо за отзывчивость,быстроту и компетентность!!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
Огромное спасибо Аннушке за исчерпывающие ответы.Всё очень чётко и понятно.
Всегда пожалуйста.

Рада была Вам помочь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*Аннушка*, ТАГир, Tewis,

Вот захотелось объявить благодарность. Кнопки, кнопками, а отдельно высказать благодарность – за развёрнутые и подробные сообщения – тоже надо.:clap::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...