Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Благодарность юристам сайта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В наше не очень доброе время, когда вокруг всё и вся пытаются оценить в

денежном эквиваленете и продать, очень важно ощущать, что есть ещё простые

добрые Человеческие отношения.

И если многочисленные юридические консультации вовсю пользуются тем, что

законодательная база огромна и противоречива, а простой человек в ней

совершенно не ориентируется, то на вашем сайте всегда готовы прийти на

помощь и помочь разобраться. А так важно понять всё самому, чтоб чувствовать

себя уверенно!

Огромное Вам спасибо, что Вы есть :yes2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое счастье, я пришла сюда не как потерпевшая или нуждающаяся в консультации (тьфу-тфьу-тфьу), а просто так, по-курить:biggrin: и была жутко рада встретить на форуме таких замечательных и отзывчивых людей как наши форумские юристы!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Lovehearts.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже хочу поблагодарить этот форум. Совсем недавно на меня ТАКОЕ свалилось, даже не знаешь, с чего начать и с какой стороны подойти к делу (а вообще далека от юриспуденции). А благодаря вашему форуму всё потихоньку начинает проясняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хочу выразить Огромную Благодарность этому форуму! Согласна полностью с автором топика, редко в наши встретишь форум, где такая благоприятная атмосфера, где всегда готовы прийти на помощь, всегда со ссылками на нормы и по существу. Здесь мне помогли уже не раз разрешить свои проблемы. За что огромное спасибо всем, кто работает над этим проектом, всем юристам, всем опытным форумчанам!:yes2:

Спасибо за Ваш труд и терпение!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать большое спасибо всем, кто и мне помог и другим, всем-всем спасибо, что Вы все есть:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, Спасибо, очень редко когда здесь прямо пишут теплые слова благодарности, идущие от всего сердца - народу иногда лень просто кнопочку "Поблагодарить" нажать.

Ваше письмо наглядно показывает, что наша деятельность по помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приносит пусть маленьку, но пользу. Чтобы все жили по закону, этому надо учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зaхаров,

Очень приносит..:yes2: :yes2:

А даж первое время удивлялась, что люди бескорыстно отвечают..

Так непривычно было..

Конечно, есть у кого-то элемент рекламы.. Это бизнес..

Но, все-равно, просто так отзываются.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек новенький. был очень удивлен как самим сайтом, так и бескорыстной помощью юристов. в такое время такой альтруизм.

огромное спасибо Аннушке за консультацию. надеюсь в дальнейшем на ее помощь. От материального вознаграждения не отказываюсь - всякий труд должен быть оплачен. важно, что консультация строго по делу. к сожалению, есть с чем сравнивать.

респект Вам, Аннушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
огромное спасибо Аннушке за консультацию

респект Вам, Аннушка.

Спасибо, очень приятно. :blushing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить Огромную Благодарность этому форуму! Согласна полностью с автором топика, редко в наши встретишь форум, где такая благоприятная атмосфера...

© http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=101148

© *Аннушка*.

© "Модератор"

© "Юрист" "юридического" форума

"...Bars77, а Вам всё-равно куда иммигрировать, лишь бы избежать выполнения алиментарных обязанностей?

Ознакомьтесь со ст. 118 Семейного кодекса РФ.

Уважайте закон и своего ребёнка."

Это в ответ в общем-то на безобидный вопрос человека, собравшего выезжать в другую страну и задавшего безобидный вопрос, не имеющий вообще никакого отношения к алиментным обязательствам...

Сорри гайз, чуть не забыл...

© http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=112184

(с) "... конечно, я понимаю, что Вы доярка и муж Ваш скотник,

но здесь-то не свинарник и даже не ферма, а правовой форум! "

P.S. Надеюсь - цитирование форума и титулов его участников не является нарушением правил этого же форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

master36, ай-яй-яй, а почему речь только о 2010 годе? :lol:

Расширьте диапазон поиска. Я пятый год на форуме, ознакомьтесь на досуге с моими 16 тысячами сообщений.

Что касается так зацепившего Вас моего поста о доярке&скотнике, рекомендую сначала прочитать об этом пост самой доярки.

Вашу бы энергию да на мирные цели. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширьте диапазон поиска. Я пятый год на форуме, ознакомьтесь на досуге с моими 16 тысячами сообщений.

Аннушка, что-вы, что-вы...

Форум для меня - скорее паноптикум, пинакотека и кунсткамера одновременно.

Пользы мало - зато можно поглазеть на содержимое...

P.S. Толкование незнакомых слов - поищите на wiki... :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master36, ай-яй-яй, а почему речь только о 2010 годе?

Коллеги. Не предполагал, что на форуме сделаю для себя "открытие". Но...Свершилось. Бытует мнение/как оказалось для меня-ошибочное/, что "исчадье ада"- это разведенная или покинутая женщина, всеми правдами и неправдами принуждающая беглеца или "выкидыша" платить алименты зачатому ,по любви или "по случаю", ребенку.Почитав/от большой скуки/ некоторые темы и посты в семейном разделе, авторами которых/предположительно/ являются беглецы и "выкидыши" , организовавшиеся в "Международный союз алиментщиков" понял, что был не прав. Как некоторые разведенные матери, так и беглецы и "выкидыши" проявляют завидную настойчивость в достижении целей/противоположных/, пренебрегая нормами морали,этики ... Характер "дискуссии" в семейном разделе-наглядное тому подтверждение.:ciao: Налицо полное "равноправие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Не предполагал, что на форуме сделаю для себя "открытие". Но...Свершилось. Бытует мнение/как оказалось для меня-ошибочное/, что "исчадье ада"- это разведенная или покинутая женщина, всеми правдами и неправдами принуждающая беглеца или "выкидыша" платить алименты зачатому ,по любви или "по случаю", ребенку.Почитав/от большой скуки/ некоторые темы и посты в семейном разделе, авторами которых/предположительно/ являются беглецы и "выкидыши" , организовавшиеся в "Международный союз алиментщиков" понял, что был не прав. Как некоторые разведенные матери, так и беглецы и "выкидыши" проявляют завидную настойчивость в достижении целей/противоположных/, пренебрегая нормами морали,этики ... Характер "дискуссии" в семейном разделе-наглядное тому подтверждение. Налицо полное "равноправие".

У Вас хватает нервов это читать??

Конечно, юристы в этом разделе имеют железные струны.. Яб на месте модераторов (слава богу не в их ряду).. Больше половины удалила бы.. А остальное в Курилку перебросила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расшатанными нервами на форуме делать НЕЧЕГО.

ГЫЫ! Я прочитала "Как закалялась сталь""

Особая благодарность юристам, Администратору и модераторам за то, что они нас терпят...)))

officer,

Не дождетесь.. Не надо мне ручкой махать.. Или Вы приветсвуете???

Точно, в Курилку тему надо перебрасывать..

Не баньте, пожалуйста, а удалите мое сообщение, если сочтете нужным.. Флудом на флуд ответила.. Не сдержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Особая благодарность Администратору...
Я тоже хочу поблагодарить его за то, что им наконец-то заблокирован считающий форум "паноптикумом" тролль с ником master36.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то заблокирован считающий форум "паноптикумом" тролль

Надолго ли ???:dontknow: В смысле их способности "восставать из пепла" под другими никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить его за то, что им наконец-то заблокирован считающий форум "паноптикумом" тролль с ником master36.

*Аннушка* , я не мог Вас разочаровать...

Вы действительно - занятный экземпляр...

© "Я пятый год на форуме, ознакомьтесь на досуге с моими 16 тысячами сообщений."

Ах какой пассаж. Восхитительно.

Кстати - втрое значение слова паноптикум: "Паноптикумом также называется проект идеальной тюрьмы Иеремии Бентама, когда один стражник может наблюдать за всеми заключенными одновременно."

Admin у вас - один на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. И предлагаю сделать кроме кнопки поблагодарить, кнопку пожертвовать, т.е. с яндекс счета или иным образом. Сайт меня поразил отзывчивостью. И это в наше время зла и ужоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...