Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сколько стоят услуги адвоката в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший адвокат по семейному праву - бывший муж не дает согласие для выезда ребенка за границу. Сколько будет стоить мне услуги адвоката?

кидайте телефоны или инфу в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelly123,

Вам никто здесь этого не скажет. Услуги это не гречка в пакете, стоимость услуг определяется соглашением и зависит от предполагаемой сложности дела и от расценок конкретного юриста.

кидайте телефоны или инфу в личку.

Встребованные и уважающие себя юристы никогда этого не делают, они на то и востребованны, так что они не кидаются к клиентам по первому зову, к ним самим обращаются клиенты, иногда записываются на ведение дела заранее.

Вашу просьбу перемешаю в объявления.

Вам рекомендую почитать ответы местных юристов и самостоятельно обращаться в личку к тем, ответы которых нравятся. Под лежачий камень вода не течет. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший адвокат по семейному праву - бывший муж не дает согласие для выезда ребенка за границу. Сколько будет стоить мне услуги адвоката?

кидайте телефоны или инфу в личку.

Спасибо.

Хороший адвокат стоит и хороших денег.

От 35 000руб и вышееееееееее..............

Тем более дело то не безопасное.

А вообще то плохих адвокатов практически нет. Есть некомпетентные граждане- клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеник Ксения, сорри, я просто еще полностью не ознакомилась с форумом. Просто думала, что вдруг найдутся "клиенты" с похожими ситуациями и кинут координаты адвокатов, которые им помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думала, что вдруг найдутся "клиенты" с похожими ситуациями и кинут координаты адвокатов, которые им помогли.

или вам сами адвокаты, выдавая себя за "осчастливленных" клиентов, накидают своих адресов, телефоны и расценки:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более дело то не безопасное.

А чем небезопасное-то? Доказать, что отец нарушает права ребенка на поездки за границу для поправки здровья? Как раз для начинающих адвокатов самое оно для практики:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для начинающих адвокатов самое оно для практики

Обычно у начинающего адвоката практики уже достаточно к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем небезопасное-то? Доказать, что отец нарушает права ребенка на поездки за границу для поправки здровья? Как раз для начинающих адвокатов самое оно для практики:biggrin:

Если только для поправки здровья, то наверное безопасное, а если уехать навсегда, то муж может и обидеться сильно. Дети не игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для поправки здровья, то наверное безопасное, а если уехать навсегда, то муж может и обидеться сильно. Дети не игрушки.

Так по закону я могу с ребенком уехать куда угодно, тока права отца не нарушать при этом. Какая разница - из Москвы я поеду жить, скажем, в Берлин, или в Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вообще то плохих адвокатов практически нет.
Ой, не льстите им. К сожалению, их немало.

И я десятки раз сталкивалась с людскими бедами, совершавшими ошибками после "помощи" (небезвозмездной) таких некомпетентных горе-адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница - из Москвы я поеду жить, скажем, в Берлин, или в Новосибирск?

Никакой, получайте шенгенскую визу и езжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в основном они все такие, особенно женщины:yes2:

Ленивые только мужчины. Они умеют только говорить;

-Дорогая где мой ужин.

Вам без разницы, что мы устаём. Уборка и готовка тоже много сил отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда ленивые и безответственные адвокаты.
А так они хорошие, не смотрите, что ленивые и безответственные, особенно со сметаной:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, женщин адвокатов нужно обходить стороной

Да простят меня женщины, я предпочитаю мужчин. Женщину гораздо легче развести на эмоции. Доктор и адвокат должны быть мужчины. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что вы так наехали на мамашу!!!!

1. Адвокат вам незачем, дело я как понимаю гражданское, поэтому вам необходим представитель в суде, а расценки у них значительно ниже, чем у лиц с "ксивой",

2. Как вы собираетесь убедить отца дать разрешение, на выезд ЕГО РЕБЕНКА, тут скорее подойдет семейный психолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...