Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

"Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было "Тополи" на Красную площадь выкатить..." (с) Из недр Интернета :biggrin:

А вообще мне кажется, немного нелепо смотрелся Плющенко, катающийся на пятаке метр на метр....:dontknow:

Мне кажется, это ОЧЕНЬ тяжело, умудриться на таком пятачке изобразить даже то, что Плющенко изобразил... Это действительно- мастерство...:596:

Но все равно молодцы!!!!! Россия - УРРРРРРРРРРАААА!!!!!

ДА!!! :dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это ОЧЕНЬ тяжело, умудриться на таком пятачке изобразить даже то, что Плющенко изобразил... Это действительно- мастерство...

Да, я согласна тяжело.... Мне оч понравилось как он делал вертушку (не знаю как правильно называется), переживала за него, :blushing: но все равно по моему мнению им было тесновато:dontknow:

И еще мне понравилось само шоу у Азербайджана, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна тяжело.... Мне оч понравилось как он делал вертушку (не знаю как правильно называется), переживала за него, :blushing: но все равно по моему мнению им было тесновато:dontknow:

И еще мне понравилось само шоу у Азербайджана, кажется...

Хорошо, что они хоть такой пятачок умудрились сообразить.

На Евровидении хватало хороших номеров. А я так и не смогла "поймать" португалку. :crybaby: Судя по отрывкам ее голос здорово на Гвердцители похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Представляете, следующее Евровидение-2009 будет в нас, в Москве!!!

Вот наша гостиница план-то сделает! Хорошую премию должны будут дать через год от прибыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, следующее Евровидение-2009 будет в нас, в Москве!!!

Вот наша гостиница план-то сделает! Хорошую премию должны будут дать через год от прибыли)))

Я бы не слишком на это рассчитывала +)

Матвиенко вот уже заявляет, что Питер - культурная столица России, поэтому Евровидение пройдет там! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должно быть в Москве:clap: Насколько я знаю, Евровидение проводится в СТОЛИЦЕ той страны, которая победила:dontknow: , а не в КУЛЬТУРНОЙ столице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Конечно должно быть в Москве:clap: Насколько я знаю, Евровидение проводится в СТОЛИЦЕ той страны, которая победила:dontknow: , а не в КУЛЬТУРНОЙ столице....

Оказывается, Евровидение-2008 закончилось, а интрига сохраняется!

Мне почему-то тоже всегда казалось, что в следующем году конкурс априори принимает столица страны-победительницы. Ан нет! :shocking:

http://www.vz.ru/society/2008/5/27/171921.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Евровидение-2008 закончилось, а интрига сохраняется!

Мне почему-то тоже всегда казалось, что в следующем году конкурс априори принимает столица страны-победительницы. Ан нет! :shocking:

http://www.vz.ru/society/2008/5/27/171921.html

Сразу, после объявления Билана победителем, я подумала о том, что такой спор случится. Приятно, конечно, что не ошиблась...

Интересно, а что Матвиенко с разводом мостов делать будет?

Евровидение, как я понимаю, должно проводиться по среднеевропейскому времени, то есть для нашего часового пояса не раньше 22-23 часов.

И как все эти тысячи человек будут себя чувствовать после концерта, не имея возможности добраться до своих "дешевых" гостиниц, которых в Мск, типа, не хватает?

И еще, на сколько я в курсе, в Питере "живую" музыку не особо любят.

Не их формат.:000430: +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А мне украинка понравилась...и ее песня.

Ааа, это про Ани Лорак. Кстати, я реально выпал, когда узнал ее настоящее имя и фамилию. По паспорту она - Каролина Мирославовна КУЁК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телекомпания BBC (Великобритания):

Sir Terry Wogan said he may quit as the BBC's Eurovision commentator… Sir Terry cast doubt on his role after saying this year's results showed it was "no longer a music contest"… "Russia were going to be the political winners from the beginning," he told viewers at the end of his commentary on Saturday… On Sunday, Sir Terry added: "I'd like to think that the British music industry and [Eurovision organisers] the European Broadcasting Union will find some way of making the voting a little bit fairer."

Сэр Тэрри Уоган сказал, что он может уйти с поста комментатора «Евровидения» на Би-Би-Си... Сэр Тэрри подверг сомнению его роль после объявления результатов этого года, показавших, что это был "больше не музыкальный конкурс"… "Россия собиралась быть политическими победителями с начала", - сказал он зрителям в конце его комментария в субботу… В воскресенье Сэр Тэрри добавил: "Я хотел бы думать, что британская музыкальная индустрия и [организаторы «Евровидения»] Европейский Вещательный Союз найдут какой-то способ сделать голосование немного более справедливым".

http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7418940.stm

Газета «Frankfruter Algemeine» (Германия):

Insgesamt zehn Millionen Dollar soll Russland in die diesjдhrige Teilnahme ihres Vertreters gesteckt haben. Ob davon auch Call-Center finanziert wurden, die fьr den Sechsundzwanzigjдhrigen angerufen haben - darьber wird bestimmt spekuliert werden. Die EBU allerdings schlieЯt das kategorisch aus.

В общей сложности 10 миллионов долларов потратила Россия на участие в этом году её представителя. Финансировались ли из этих денег также сall-центры, которые делали звонки в пользу 26-летнего певца, – по поводу этого определенно будут спекуляции. EBU (Европейский Вещательный Союз), однако, категорически это скрывает.

http://www.faz.net/s/RubF61F727A255...n~Sspezial.html

Если Билан и впрямь располагал 10-миллионным бюджетом, как утверждает немецкая газета, ему ни к чему было нанимать сall-центры и организовывать накрутку голосования по всей Европе. Он мог просто оплатить расходы Европейского Вещательного Союза по проведению конкурса в Белграде, которые, согласно официальным данным, составили как раз 10 «лимонов», и за это выторговать себе 1-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Модераторы

Евровидение-2012

В прямом эфире телеканала "Россия 1" проходит отборочный концерт 25 претендентов на участие в конкурсе "Евровидение-2012".

Победителя определят телезрители путем телефонного, SMS- и интернет-голосования.

Подождём. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бабушки-то , может , и рулят - на нашем внутреннем рынке , но на Евровидении , имхо , Россия станет позорищем . Решили англичан переплюнуть что ли с их дедушкой от эстрады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки-то , может , и рулят - на нашем внутреннем рынке , но на Евровидении , имхо , Россия станет позорищем .

не-не, не позорищем. По-моему Россия просто прикалывается:yes2:

из серии - Россия огромная страна, которая уже побеждала в Евровидении, терь можно и прикольнуться. Знаете, когда у богатых людей всё есть, а денег дофига еще осталось, чтобы еще отчебучить?

шутники:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Россия просто прикалывается
у нас с Европой разное чувство юмора , мне кажется:biggrin: Впрочем , Пугачёва выглядела хуже на Евровидении:biggrin:

Вот будет прикол, если они победят..
только и остаётся надеяться:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Россия просто прикалывается

или на "жалость бьёт"?:biggrin:

Типо - неудобняк таким бабуленциям в победе отказать...Инфаркт микарды могёт быть...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...