Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне почему-то кажется, что мужчины, настойчиво убеждающие всех и каждого о своем абсолютном нежелании жениться, в глубине души именно этого и хотят. Просто признаться "Я хочу жениться" невозможно, заклюют собратья по половому признаку, которые, в сущности, тоже этого хотят, но не могут сказать об этом вслух ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, у меня например

Цитата:

Сообщение от Dolgaleva

собратья по половому признаку

почти все женаты

только я в этот вееееечеееер засиделась однааааааа:lol: :lol: :lol: Да, Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все? мда.................:censored:
А истина всегда проста. Да и при том мне труднее вести переговоры с несколькими аппонентами, чем вам бросать в меня фразами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при том мне труднее вести переговоры с несколькими аппонентами, чем вам бросать в меня фразами..

а мужчинан все всегда труднее:dontknow:

С затекшими членами трудно вести переговоры, однозначно....

:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем сдесь животные, они свои сексуальные влечения ни чем не прикрывают. Неужели вы думаете, что женщины хотят замуж лишь для регулярности половых взаимоотношений???? Бред полный!!!:000430: Зачем секс чем-то прикрывать, тем более бональный.
Вы правильно выделили проблему, но только смотрите на неё с обратной стороны, более свойственной для мужика. Задача женщины - продолжение рода, при этом качественное (по возможности). Эта проблема решается в основном через секас и подбор партнёра. Каждая женщина желает видеть возле себя именно охотника, добытчика, творца. Для такого она готова распушится и дать секасу. Мужик же так далеко не задумывается, он всё внимание уделяет женской красоте и наслаждению ею..... Вот гдето примерно так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! А женщины, так получается несутся под венец, чтобы секс скрыть узами брака? :lol: :lol: :lol: :lol: Я ПАЦСТАЛОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! А женщины, так получается несутся под венец, чтобы секс скрыть узами брака? :lol: :lol: :lol: Я ПАЦСТАЛОМ!
надо связать мужика, чтоб он не успел сбечь, чтоб потом было проще плодиться:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армянское радио спросили: можно ли заниматься сексом на ходу?

нет, ответили они, потому что скорость женщины с поднятой юбкой, больше скорости мужчины со спущенными штанами:lol: :lol: Это в качестве расслабления обстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо связать мужика, чтоб он не успел сбечь, чтоб потом было проще плодиться

Смахивает на садо-мазо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо связать мужика, чтоб он не успел сбечь, чтоб потом было проще плодиться

А что, плодиться только в браке можно? Без штампа способность к зачатию пропадает? Получается, продолжать род можно только на красненькой книжечке с синим штампиком, по другому облом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, плодиться только в браке можно? Без штампа способность к зачатию пропадает? Получается, продолжать род можно только на красненькой книжечке с синим штампиком, по другому облом?...
Но в хорошем браке всегда лючше, иначе бы вы так за него не радели..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в хорошем браке всегда лючше, иначе бы вы так за него не радели..

Но хороших браков без участия мужчин не бывает... Значит, если все таки хорошие браки есть, не все мужчины так уж брыкаются на ступеньках ЗАГСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые не хотят, некоторых охомутали, а они думают, что сами хотели (см. тему Почему женщины хотят замуж) :biggrin:
вот примерный ответ, ну от себя могу сказать, что сдержали обещание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерный ответ, ну от себя могу сказать, что сдержали обещание

а чтож после того, как вас охомутали, в момент когда вам дают пинка, вы упираетесь всеми четырьмя, а потом под окнами живете - назад проситесь? А?:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож после того, как вас охомутали, в момент когда вам дают пинка, вы упираетесь всеми четырьмя, а потом под окнами живете - назад проситесь? А?:censored:
Я не собираюсь вникать в частности. Их много и все по разному....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали женщине обещание и сдержали...

По-моему, для мужчины вполне нормально сдерживать обещание, когда наоборот, это не по-мужски...

Вот такие мы доверчивые скотинки

Женщины не менее доверчивы, поскольку можно даже не считать, сколько вы даете обещаний перед свадьбой, а потом забывайте о них. Но мы всегда хотим думать о вас лучше, чем есть на самом деле. поэтому верим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...