Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А теперь о природе полов. Женщина - хранитель домашнего очага, мама её основное предназначение. Мужик - воин, добытчик, творец. Про домашний очаг у него ни чего нет. По тому наверное мы до некоторой степени равнодушны к браку, и более охотно идём на разрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в детстве была такая игра, надо было сказку продолжать. началось с веревки что бы связывать нитки, теперь уже пещеры и топоры. скоро будет так:

ты в пещере будешь начивать да? а я, ая пройду 500 метров и заначаю в трех этажном особняке у берега окена, а утрам проснусь и улечу на вертолете который стоит на вертолетной площадки окало дома. а ты живи дальше в пещере с топром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о природе полов. Женщина - хранитель домашнего очага, мама её основное предназначение. Мужик - воин, добытчик, творец. Про домашний очаг у него ни чего нет. По тому наверное мы до некоторой степени равнодушны к браку, и более охотно идём на разрыв...

ну может это и так, только сейчас матриархат все больше берет верх. Женщин по статистике и так больше. И они все берут в свои руки в бизнесе, в политике, в культуре. Да везде,

а нашего брата и так не много. И ещё оч много алкашей и просто уродов разных.

все больше случаев когда мама зарабатывает деньги, а папа сидит дома с ребенком. у моего друга сестренка маленькая начинает кричать когда папа из поле зрения пропадает, потому что она с ним все время, а мама делает деньги. вот вам и весь остров чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы к себе внимание куриц превликать
про куриц надеюсь, ты без подоплёки..... Исключения из правил были есть и будут всегда. Пусть нормальных мужиков всё меньше и меньше, кто тупой от иглы, кого замочило, кто просто устал и сдался. Суть не в этом, суть у людей в банальном секесе, который покрывают узами брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть у людей в банальном секесе, который покрывают узами брака.

icon_sad097.gif

Да от куда такие предрассудки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, да, да, я уже несколько дней вот такое замечаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не обращайте внимания это похмельный тремор. В ЮМОРЕ и его пьяный аватар есть, стоит на берегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многим ли мы отличаемся от животных, хотя сами есть таковые...

При чем сдесь животные, они свои сексуальные влечения ни чем не прикрывают. Неужели вы думаете, что женщины хотят замуж лишь для регулярности половых взаимоотношений???? Бред полный!!!:000430: Зачем секс чем-то прикрывать, тем более бональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от неуверенности и эгоизма

НВЗ, вот и я думаю, чем же женщины мужикам так насолили, что они прям НЕХОТЯТ жениться. И тоже прихожу к выводу, что это ЭГОИЗМ чистой воды. Он не жинится не хотят, они не хотят нести ответственность, а так ведут себя только трУсы:000430:

не мотивированная фраза

Мотивация преведена выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мотивированная фраза

разве? Вы настолько уверены в себе, что все Ваше стало прикосновенным? И поэтому Вы ведете столь бурную полемику на эту тему?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? Вы настолько уверены в себе, что все Ваше стало прикосновенным? И поэтому Вы ведете столь бурную полемику на эту тему?:dontknow:
первое - шутка, без доли правды, второе - меня спрашивают я отвечаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не жинится не хотят, они не хотят нести ответственность, а так ведут себя только трУсы

:000430:

Мы все мечтаем…… о любви……

Красивой, искренней и нежной,

Мы все мечтаем……. о любви….

Святой, единственной, безгрешной…..

Мы все мечтаем…… о любви……

Внезапной, пламенной, невинной,

Мы все мечтаем……. о любви…..

Земной, понятной и…… взаимной….

А.Кузнецов

:000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...