Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ЕленаЛевченко, мужчина проживет без женщины, если рядом ещё один мужчина......... не подумайте ни чего плохого

я про Робинзона и Пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там для нормальной жизни хватит пустой пластиковой бутылки, вилки из нержавейки и куска верёвки, чтоб подвязать пальмовые листочки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина проживет без женщины, если рядом ещё один мужчина

Ребят, что - то вас тут много развелось, кого понимать правильно надо!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, а я не знаю чего мне там хватит, потому что не разу там не была. И если попаду, присоблюсь пользоваться тем что будет *буквально выкрикнула*:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, мужчина проживет без женщины, если рядом ещё один мужчина......... не подумайте ни чего плохого

я про Робинзона и Пятницу

Да даже попугая говорящего и того съем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, а я не знаю чего мне там хватит, потому что не разу там не была. И если попаду, присоблюсь пользоваться тем что будет *буквально выкрикнула*:censored: :censored: :censored:
Да ладно не бойся ведь тыж со мной. Хочешь карася жаренного:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, от куда знаешь что я завтра буду а чего не буду? Я видишь ли очень мало кушаю. Ты если хочешь доказать, что без тебя я ни куда, лучшеб предложил мне из под листев в шалаш твой перебраться... Мож мне и отмахнуться не чем было бы.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Владим, Владим, девушка первая идет на контакт

лучшеб предложил мне из под листев в шалаш твой перебраться... Мож мне и отмахнуться не чем было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, я не на контакт иду... Я пытаюсь донести до человека.... Еслиб ни я ел бы своих карасей, в надежде что я попрошу еды, а о шалашике и не подумал бы.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, зачем голодный? Неужели ты думаешь, что я не догадаюсь ягод или фруктов поискать? Я в конце концов и сама могу попытаться карася поймать, абсолютно не факт что у меня не получится:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, мне вот интересно, как долго мы сможем обмениваться любезностями?

А че в пещере? Самый легкий путь выбрал?

Не надо мне ни чего строить, шалаши я с детсва строить умею:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, зачем голодный? Неужели ты думаешь, что я не догадаюсь ягод или фруктов поискать? Я в конце концов и сама могу попытаться карася поймать, абсолютно не факт что у меня не получится:000430:
прям как в старой доброй песенке про из "красной шапочки": а я пойду, найду топор... и что же дальше будет? Ты размашнешся по сосне, а трахнеш по ноге....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в старой доброй песенке про из "красной шапочки": а я пойду, найду топор... и что же дальше будет? Ты размашнешся по сосне, а трахнеш по ноге....

Очень мило!!!!

Да от куда ты знаешь??? Можешь быть уверен, я не промахнусь icon_newy7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...