Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я или пропустила, но я тут так и не встретила ответа мужчины на вопрос, почему они не хотят жениться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые не хотят, некоторых охомутали, а они думают, что сами хотели (см. тему Почему женщины хотят замуж) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИК, девушек больше интересует, а если бы ты в помине не знал такого понятия как брак, то ты стал бы его выдумывать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, а ты? Мне вот интересно чем вызван такой негатив по отношению к браку со стороны мужчин. Что плохого в том, чтобы быть отцом и мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей моё отношение нейтрально и как с этими понятиями так и без них я бы влачил своё существование и дальше, но опять же не даёт покоя глупая поговорка баба с возу, кобыле - кайф:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, волки живут стаями. а когда лев находит новую самку он убивает всех её детенышей. что бы она рожала от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, природа щас в войну перерастет, такое чувство что я диалог наш в одну сторону.

Вас послушать так все "Я НЕ ПРОТИВ но БАБА С ВОЗУ....." А чем легче-то кобыле???? Чем??? Кто с утра завтрак приготовит, с кем проблемы насущные решать? С кем детей делать? С кем? Если мужчинам так нравится вольная жизнь пусть гуляют наздоровье, мы в накладе не останемся *от имени женщин*. Только тогда большинство мужиков будет ходить в помятых рубашках, похудавшими от голодухи или с язвой от доширака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, природа щас в войну перерастет, такое чувство что я диалог наш в одну сторону.

Вас послушать так все "Я НЕ ПРОТИВ но БАБА С ВОЗУ....." А чем легче-то кобыле???? Чем??? Кто с утра завтрак приготовит, с кем проблемы насущные решать? С кем детей делать? С кем? Если мужчинам так нравится вольная жизнь пусть гуляют наздоровье, мы в накладе не останемся *от имени женщин*. Только тогда большинство мужиков будет ходить в помятых рубашках, похудавшими от голодухи или с язвой от доширака.

а давай ка поселимся с тобой на необитаемом острове. Вот так вот, случайно...!!!!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, давай! Легко! И посмотрим,кто из нас первым поймет, что друг без друга мужчина и женщина не справятся! Хотя я то это и так понимаю. Посмотрим сможешь ли ты это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...