Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

ты говоришь, что это и есть твоя версия, плагиаторша

Это чей-та я плагиаторша, если я так думаю? Ревность удел неуверенных в себе людей.:biggrin:

Это о ком?

Это вот сюда:biggrin:

За импотентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

  • Модераторы
Это чей-та я плагиаторша

ты просто повторила написанное мной ... ладно, будем считать, что это и есть твоя версия ))

Это вот сюда

Это я понял, думал есть конкретная кандидатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
За импотентов - вряд ли.

Ну, минусов для женщин не так уж и много. Муж не гулящий, не должен быть ревнивым, много нерастраченной энергии и сил, да и обладая некоторыми навыками, может доставлять удовольствие. Почему тогда. вряд ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот вы тут развели демагогию...

Для начала отношений качественный, но мимолетный, секс является неотъемлемой частью.

Для развития отношений секс должен быть качественным всегда.

Для совместной жизни секс должен быть регулярным.

Для проживших долгое время вместе партнеров секс должен быть.

Лора полностью права, только из за проблем в постели женщины не уходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ФЕНЕК, просим, просим, продолжения выступления ))))))))))))

Например, что есть

качественный

секс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, минусов для женщин не так уж и много. Муж не гулящий, не должен быть ревнивым, много нерастраченной энергии и сил
А если всю эту нерастраченную энергию, сиречь несостоятельную потенцию, такой муж сублимирует не на вскапывание грядок, работу и заботу о семье, а на тунеядство и круглосуточное просиживание в Сети? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически задаю себе такой вопрос: а хочу ли я замуж?......начинаю рассуждать, искать положительные моменты.....а потом всё таки отвечаю: нет.

Видимо положительных моментов или не нахожу или нахожу, но мало, что бы ради них хотеть замуж:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, опыт, друг Горацио!

вот вот.........я за гостевой, даже не брак, а отношения....стабильные, но не надо жить вместе, нафиг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если не нужны совместные дети - то да. :yes2:

У меня подруга есть из Курска. Судья арбитражного суда. Сыну от первого брака 14 лет. Год назад повторно вышла замуж, муж- курянин, но живёт и работает в Мск. Так и живут "гостевым браком" - то она в столицу приедет (крайний раз встречались с ней в июле), то муж на выходные к ней в Курск летит на крыльях любви. Не устают друг от друга, скучают, любят, в короткие периоды встреч не ругаются и уделяют всё свободное время исключительно себе.

Она, правда, "закинула удочку" в АС Москвы, ждёт назначения, если выгорит с работой - семья воссоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужны совместные дети - то да.

я в этой стране вообще не хочу детей рожать. Не вижу смысла и желания. За прошлый год со своим итальяно встретилась 4 раза, каждый раз от 2 недель до месяца, нормально всё:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за гостевой, даже не брак, а отношения....стабильные

понедельник, среда, пятница в тебе, в другие дни в других гостях = стабильность? давай ходить за пенсией вместе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник, среда, пятница в тебе, в другие дни в других гостях = стабильность?

Стабильный блуд. Хлавное штобе денех не просили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о птичках: Как я уже говорила, мне сегодня в аську пришло гневное письмо от дамы, которая жутко ненавидит ментов. Не хочу и не буду разбираться в глубинах психических процессов указанной особы скажу только вот что: 1. Ты пишешь, что я непонятно с кем живу…ну так это мой выбор, отмечу лишь то, что ни одного из моих бывших на таких как ты отродясь не встанет, даже если они будут в хлам пьяные)))) 2. Живешь одна потому, что это твой личный выбор. Не смеши мои тапочки. Это с тобой никто не хочет жить, извини, но характер у тебя говно. 3. Очень любопытно было услышать, что курилка активно обсуждает, что на фото я выгляжу, как злоупотребляющий алкоголем человек. Любопытно. А можно поконкретней, на какой из фотографий это так явно видно. Помоги, подскажи, уберу, что б не позорится. 4. Тыкать меня моей небольшой зарплатой глупо, поскольку она у меня среднестатистическая для г.Ярославля. Что ты этим хотела сказать, я не поняла. 5. Ребенка я твоего не трогала, а всего лишь спросила, не боишься ли ты генетики. Ведь отец-то мент как-никак.. 6. Меня предупреждали, что с тобой откровенничать нельзя, ибо ты в дальнейшем всегда не побрезгуешь воспользоваться случаем, что бы уколоть по больному месту. Зря я людей не послушала. Буду умней. 7. В общем, дорогая, убрала бы ты лилии с комода, они дурно пахнут и явно влияют негативно на твои мозговые процессы. __________________
Воооот! Не хотят замуж! Личный выбор! Свободная женщина в свободной стране (с):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! Не хотят замуж! Личный выбор! Свободная женщина в свободной стране (с)

да! да да! нас все зовут, а мы не соглашаемся!!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не выберете )))))))))))))

а-ля, буриданов осёл )))

дак да, предложений по 10-15 в день поступает, совсем запутались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
предложений по 10-15 в день поступает, совсем запутались

ну, так если с каждым

качественный, но мимолетный, секс

немудрено )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты как об этом узнал, уж не кое-ли кто тебе об этом рассказал???

ну так я ж писАл, что в аську мне стучали, правда отказываются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хрена их понимать их *.... надо )))))))))

вот, уважаю таких мужчин! прально, пион, не бывает страшных баб, бывают только трусливые мужчины! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...