Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

На это должна быть причина.
Именно!:yes2:

Лучше вообще про него ничего не говорить..как говорится.. умерла, так умерла..
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Хм..... а если предлагал жениться, а потом передумал...

...то "жизнь кончается не завтра" и всякое бывает... Если простились не врагами и у Ж хватило гордости не вести себя истерично, то много шансов на новый виток отношений... :yes2: Возможно, спустя годы...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ж хотят замуж.....если им не предлагаешь жениться, то они предлагают это сами через определённое время...........
............................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Хотят замуж за любимых, а выходят за тех, кто настойчиво предлагает... Много таких браков... И даже счастливых...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выходят за тех, кто настойчиво предлагает

тот, кто настойчив-мне лично внушает недоверие какое-то:dontknow: всегда так в жизни: любишь одних, а те образуют семью с другими, возможно не любимыми. невозможно поймать свое щастье:creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, :lol: точно, любая настойчивость, настораживает. А уж в вопросе замужества, тем более..Вот ты сказал, а я сразу вспомнила : Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпадению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не предложили? :dontknow:

1. "Много будете знать - скоро состаритесь" (с)

2. Не волочитесь за мной, сколько раз говорить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет что? :lol:

Впрочем, Михай, вам с ЖС за 40 и видней.

Меня не в счёт - неудачник. Был и может отчасти есть! Не скрываю! А потом время вспять и я уже не захотел. Вот почему так бывает, что когда есть беда и трудности, то никого кроме кореша со стаканом, то никого, а? И если что-то наладилось в этой бренной жизни, то столько сподвижниц разом проявляться начинает желать тебе все добра какого-то и разделить твой успех? Где вы были раньше и почему не помогли до того как?!:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда есть беда и трудности, то никого кроме кореша со стаканом, то никого, а? И если что-то наладилось в этой бренной жизни, то столько сподвижниц разом проявляться начинает желать тебе все добра какого-то и разделить твой успех? Где вы были раньше и почему не помогли до того как?!:dontknow:

Мужчины, вообще-то, не очень любят, чтобы Ж видели их тогда, когда они не успешны... И даже могут избегать таких женщин, есть такое наблюдение у психологов...

...Михай, вам с ЖС за 40 и видней.

Аброгации - далеко за 40. И что? :dontknow:

Отвяжитесь от ЖС, сколько раз вам говорить! Вы уже говорили, что вы ей "не муж". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгации - далеко за 40. И что? :dontknow: )

:dontknow: А я то тут причём, что вы постоянно упоминаете моё имя всуе?Тут пользователи разного возраста...это какое то преступление?:dontknow: Если чё, то я Михаю диферамбы не пою, и мне без разницы его требования к его будущей избраннице...:yes2: и установленный им возрастной ценз тем более. Так что вы со своими напоминаниями - не по адресу и выглядите смешными в свои почти 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так бывает, что когда есть беда и трудности, то никого кроме кореша со стаканом, то никого, а?
Михай, вам просто не повезло. У вас ещё всё впереди. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, вам просто не повезло. У вас ещё всё впереди. :yes2:

У меня уже вся позади и в то же время впереди! Я не тешу себя тупой надеждой как многие из "читающих". Мне непросто тут что-то кажется и хочется, что якобы так ведь всё просто устроен этот мир, а вам какое дело лично до моего мира, а особенно если его нет и в нём пустота? Ну и каким смыслом тут пытаетесь его заполнить, если мне уже по х-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, в любом случае М всегда лучше устраиваются, и даже из таких ситуаций выпутываются, из которых ни одна Ж не выбралась бы без потерь в уважении со стороны окружающих... Просто у нас традиционно почему-то М больше прощается... :dontknow: И им проще начать жизнь "с белого листа". :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, в любом случае М всегда лучше устраиваются, и даже из таких ситуаций выпутываются, из которых ни одна Ж не выбралась бы без потерь в уважении со стороны окружающих... Просто у нас традиционно почему-то М больше прощается... :dontknow: И им проще начать жизнь "с белого листа". :yes2:
Это да, но если у него никогда не было детей. А с дитями, то с первого взгляда и не скажешь, но когда лучик света прольёшь, а тем более "пристально", в те потёмки, то ниточка слабины у многих вздрогнет. немногие выдерживают.

Как бы сказал Марк Аврелий….точно забыл, что жажда жизни равна прямо пропорциональна жажде смерти! Совокупление — трение внутренностей и выделение слизи с каким-то содроганием.

Ну, хотя это и не моя даже точка зрения. Скорее моего друга сослуживца, но он жесток и палач. Я больше мягок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, все-таки нередко мужчины довольно сентиментальны, хотя и скрывают это. :yes2: И при наносной грубости могут быть очень добрыми и чувствительными людьми. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, все-таки нередко мужчины довольно сентиментальны, хотя и скрывают это. :yes2: И при наносной грубости могут быть очень добрыми и чувствительными людьми. :yes2:
Нередко это зачастую сами или при влиянии извне?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко это зачастую сами или при влиянии извне?:dontknow:

Сами, конечно!

И если видят то, что их сердцу по-настоящему мило, то гораздо нежнее с этим обращаются, чем женщины! :yes2::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, конечно!

И если видят то, что их сердцу по-настоящему мило, то гораздо нежнее с этим обращаются, чем женщины! :yes2::000430:

Ну, если брать во внимание, то что касается одного моего друга, то ему совсем не так. Нет чувств сентиментальности, душевной боли...палач. Он в общем-то такой и есть. И как быть? Человек не пьёт и не курит, много читает, занимается спором, но наверное не суждено быть до конца с Ж.

И потом, что многие идут на какие-то конфликты и.т.д. Я же когда-то сам таким был, а потом постепенно понял, что лучший вариант, то это всегда компромисс и за это меня с обоих сторон ценят и я его стараюсь как-то обоюдно находить. Как тот старый еврей.)) Вот и всё. Как говориться: мир, дружба и жьвачка всем.)) Сейчас за пивом, а потом продолжим, если так не против, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вся позади и в то же время впереди! Я не тешу себя тупой надеждой как многие из "читающих". Мне непросто тут что-то кажется и хочется, что якобы так ведь всё просто устроен этот мир, а вам какое дело лично до моего мира, а особенно если его нет и в нём пустота? Ну и каким смыслом тут пытаетесь его заполнить, если мне уже по х-й?

Хочешь изменить свою жизнь? Начни делать то, что, ты до этого ни когда не делал.И самое главное верь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...