Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А она по стройотрядам и картошкам помоталась?

На дневном училась?

А песни под гитару у костра пела?

А на рыбалки ездила, а в походы и на байдарках ходила???

А за сколько минут она палатку собирает???

Забыла добавить про бесконечные командировки, и в Сибирь тоже..

Когда мороз под минус пятьдесят, то что я говорю здесь -это самое безобидное

ТНГ, да не волнуйся ты так, всё будет хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

А она по стройотрядам и картошкам помоталась?

На дневном училась?

А песни под гитару у костра пела?

А на рыбалки ездила, а в походы и на байдарках ходила???

А за сколько минут она палатку собирает???

Тань...а это так важно? Я только училась, всего остального не делала и желания не было.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНГ, да не волнуйся ты так, всё будет хорошо ))))

Тепик, ну как бы тебе объяснить.. Читай мою подпись, если ты не понимаешь, что это всего-лишь проецирование на себя, чтобы других не обижать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань...а это так важно? Я только училась, всего остального не делала и желания не было.:yes2:

все важно! и у каждого своя правда... я тоже просто учился, но с аквалангом погружался, кораблем управлял, и под танками был... и это все просто учеба :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все важно! и у каждого своя правда.

thorny, Да я не про то...просто Таня как-то попыталась связать свою любовь к походам и пользование интернетом...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, Да я не про то...просто Таня как-то попыталась связать свою любовь к походам и пользование интернетом...:yes2:

ммм, поход в интернет или с интернетом?.. в интернет дешевле будет, а вот в поход с интернетом - дороже, особенно если в места где нет сотовой связи, придется комплект спутниковой связи брать... :yes2:

просмотрел эти посты ))) не, конечно же нет, не зависит от всего того что перечислила Таня. все зависит от человека, и его интересов, если интересен интернет, то он начнет в нем работать или общаться. маме тепик видать хватает общения и без интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это всего-лишь проецирование на себя, чтобы других не обижать..

Только это не умение смеяться над собой, а самопожертвование. Чтобы не обижать иногда можно просто промолчать. Тоже ведь вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Таня как-то попыталась связать свою любовь к походам и пользование интернетом...

Ларис, да нет никакой связи с интернетом.. Есть свяь с характером, образом жизни и образом мысли.. Вот щас я уже ничего этого не хочу.. Висну пока в инете..

Я ж оторвой всегда была и детей у меня не было, а кто рано родил, тем сложнее.. Хотя когда мы по Зилиму ходили, там на катамаранах с детьми сплавлялись..

Это образ жизни у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не умение смеяться над собой, а самопожертвование. Чтобы не обижать иногда можно просто промолчать. Тоже ведь вариант!

Вариант.. Тогда у нас пустые посты будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду менятся, говорить только об искусстве..

Прекрасная тема. Недавно по ТВ мелькнуло. Обсуждался вопрос: подсудно ли искусство? Тема имеет прямое отношение к специфике форума и мне стало интересно, а что думают форумчане по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема. Недавно по ТВ мелькнуло. Обсуждался вопрос: подсудно ли искусство? Мне стало интересно, а что думают форумчане по этому поводу?

Думаю, надо начать с "института" цензуры и цензоров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо начать с "института" цензуры и цензоров..

TNG, что ты имеешь в виду? Нужно ли вообще подвергать искусство цензуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли вообще подвергать искусство цензуре?

ну а как ты думаешь, если вот я сейчас решу, что я Великий художник и начну тут свои картины с изображением пенисов и вагин выкладывать, моё искусство подвергнут цензуре? Уверена, что ДА и даже в баню могут отправить

а ведь красиво изобразить пенис - этож искусство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как ты думаешь, если вот я сейчас решу, что я Великий художник и начну тут свои картины с изображением пенисов и вагин выкладывать, моё искусство подвергнут цензуре? Уверена, что ДА и даже в баню могут отправить

а ведь красиво изобразить пенис - этож искусство!!!!

Welenga, то есть цензура должна быть избирательной в зависимости от автора произведения? Если автор ты, то нужно подвергать цензуре? Или цензуре должно подвергаться само произведение искусства? Тогда нужно запретить (подвергнуть цензуре), например, такие скульптуры с изображением пениса как "Фавн с козленком" Ж.Сали или "Давида" Микеланджело.

f_223.jpg

23cd85137fe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...