Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

если человек зарегистрирован на сайте Одноклассники, это еще не факт, что он там целыми днями зависает.

Конечно не означает. Поэтому я и говорю "сидит на сайте", что означает ежедневное или почти ежедневное посещение и повышенное внимание к этому сайту и его сервисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

вам же ТОЛЬКО 20 лет, а вы уже ворчите...

ему эта тема лет через 15 станет интересна. а сейчас изменений мало произошло пока с одноклассниками. И у самого -тоже. Вот дети подойдут к школьному возрасту : полезет узнавать про школы,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему эта тема лет через 15 станет интересна. а сейчас изменений мало произошло пока с одноклассниками

согласна, еще особо нечем похвастаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему эта тема лет через 15 станет интересна. а сейчас изменений мало произошло пока с одноклассниками. И у самого -тоже. Вот дети подойдут к школьному возрасту : полезет узнавать про школы,...

Блин, только сейчас понял, откуда эти 20 лет вы взяли. В профиле 88 год ))))

Вы подумали, что я на форумах реальные данные указываю? Хе-хе. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас понял, откуда эти 20 лет вы взяли. В профиле 88 год ))))

Вы подумали, что я на форумах реальные данные указываю? Хе-хе. ))))

нет, прав был МИКРОБ с утра, что в детском саду прибыло!!!

Streamer, объясните мне Блондинке, на хрена было указывать свой неверный возраст, если эту опцию можно было отключить?:biggrin:

и что здесь такого смешного? смысл вранья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и не указывать, вообще.:biggrin: Дело хозяйское. Нам тут без разницы:dontknow:

Я знаю, что без разницы. Поэтому и нажал первые попавшиеся цифры, как всегда ))) Мне-то все равно, если кто-то подумает, что я родился в 1988 )))

Это интернет. Можно и под другим ником зарегиться и под несколькими и сам с собой беседу вести от разных лиц.

нет, прав был МИКРОБ с утра, что в детском саду прибыло!!!

Streamer, объясните мне Блондинке, на хрена было указывать свой неверный возраст, если эту опцию можно было отключить?:biggrin:

и что здесь такого смешного? смысл вранья?

По умолчанию включено отображение. И требуется указывать эти данные при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все равно, если кто-то подумает, что я родился в 1988 )))

А я-то хотела подкатиться, как

Blondinka., посоветовала

"закрутите роман-переписку с кем-нибудь или вообще с молоденьким. "

И такой облом:cowboy:

Лучше пойду работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то хотела подкатиться, как

Blondinka., посоветовала

"закрутите роман-переписку с кем-нибудь или вообще с молоденьким. "

И такой облом:cowboy:

Лучше пойду работать..

У меня тоже времени нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазался

Не, неправильно. Это мы его отшили:biggrin::596: а то клеился тут старичок с ноготок:cowboy:

Видите, как я уже позитивно мыслю :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаренным запахло, сразу про работу вспомнили:) А вообще мужчину работа украшает ИМХО. А Фудзияма и правда пропал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно иногда посмотреь и узнать, что Наташка, которую нам ставили в пример все 10 лет, родила в 17, отличник Сашка спился и т.д.

позлорадствовать другими словами и самоутвердиться за счет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправильно. Это мы его отшили, а то клеился тут старичок с ноготок:cowboy:

Видите, как я уже позитивно мыслю :-))))

ну не знаю, не знаю:biggrin: мужик то ушел :biggrin:

хотя уже точно не знаю - мужик ли это. А то щаз опять скажет:

Вы подумали, что я на форумах реальные данные указываю? Хе-хе. ))))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть справка из ПНД, так как я вожу машину.

важно каким образом она появилась, а не ее наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к основному вопросу темы, считаю, что если кто-то хочет действительно крепких и счастливых отношений, то должен прочитать и ПОНЯТЬ вот это: http://loverul.narod.ru/

Было бы интересно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправильно. Это мы его отшили:biggrin::596: а то клеился тут старичок с ноготок:cowboy:

Видите, как я уже позитивно мыслю :-))))

К кому клеился? ))) Доказательства в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streamer, зашла по ссылке.........первое, что попалось на глаза: "АНАТОМИЯ ЛЮБВИ"........закрыла ссылку......ну не люблю я читать всю эту чепуху (ничего личного!!!).......а еще мне сестра расхваливала книгу "Как стать стервой"......для меня это тоже в туже топку:) Но было забавно наблюдать как она и ее подружка прочитав этот шедевр про стерв пытались стать стервами:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне сестра расхваливала книгу "Как стать стервой"......для меня это тоже в туже топку

видимо ничего нового уже не прочитать там

Но было забавно наблюдать как она и ее подружка прочитав этот шедевр про стерв пытались стать стервами

им далкео видимо до.....надо было напрямую обратиться, а они к книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства в студию.

а я еще в суд не бегу :-)) А мыслить могу что угодно.

К "старичку с ноготок" претензий нет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streamer, зашла по ссылке.........первое, что попалось на глаза: "АНАТОМИЯ ЛЮБВИ"........закрыла ссылку......ну не люблю я читать всю эту чепуху (ничего личного!!!).......а еще мне сестра расхваливала книгу "Как стать стервой"......для меня это тоже в туже топку:) Но было забавно наблюдать как она и ее подружка прочитав этот шедевр про стерв пытались стать стервами:lol:

Ну и сравнили )))

Про чепуху не согласен. Думаю, что это ошибочное мнение после поверхностного взгляда. В данном случае нужно подробно прочитать, чтобы понять, чепуха это или нет. А для этого настрой нужен серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streamer, я сейчас читаю только по работе и по учебе, мозг разгружаю вот тут, в Курилке:) Люди умные, грамотные..........это тебе не Одноклассники и не сайт знакомств:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streamer, я сейчас читаю только по работе и по учебе, мозг разгружаю вот тут, в Курилке:) Люди умные, грамотные..........это тебе не Одноклассники и не сайт знакомств:)

Верю, не настаиваю, согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...