Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

*ПОБЕДА* и Соника! Ваш интеллект не знает границ! Оставлю Ваши высказывания и попытки оскорблений без комментариев. На убогих не обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА* и Соника! Ваш интеллект не знает границ! Оставлю Ваши высказывания и попытки оскорблений без комментариев. На убогих не обижаются.

без комментариев уже не получилось :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев уже не получилось :yes2:

Для меня всегда насущно качество.........но вот для кого-то размеры, я просто прокомментировала, а вы цепляетесь ко мне.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, я написал кто в зоне риска выше

Я написала что в зоне риска, ваш комментарий я расценила как то, что надо смотреть вышеЮ, типа я не в зоне риска.......елси не правильно поняла - примите извинения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю, все люди понимают как хотят, про возраст ты скажи сама нам, чтоб мы не гадали, ато обычно от 20-40 говорят свой возраст, а после сорока почему-то не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то сказал Стримеру, его сообщение на предыдущей странице осталось, которое ты видимо просмотрела, вернись и перечитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем грубость? :shocking: если я написал это одному, а ты процитировали меня и на цитату оставлнную мной другому сама же ответила? раъясни, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА* и Соника! Ваш интеллект не знает границ! Оставлю Ваши высказывания и попытки оскорблений без комментариев. На убогих не обижаются.

А в чём грубость ? И попытка оскорбить ? Я просто спросила о поле . Если вы возраст скрыли ( что , кстати , свойственно скорее женщинам ) , то , может , вы и пол скрыли .

На убогих не обижаются.

И в свете этого хочу вам сказать : оскорбляйте меня на сколько воображения хватит . Я на вас не обижусь .

Оставлю Ваши высказывания и попытки оскорблений без комментариев. На убогих не обижаются.

А в том , что не обиделись , сильно сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...