Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

А замужним что делать?

По этому поводу тост-ответ:

- Давайте выпьем за настоящих женщин!

Вы спросите: "А какая женщина настоящая?"

Я отвечу: "Настоящая женщина та, у которой один муж и один любовник".

"Но это же гулящая женщина!" - скажите вы...

"Нет, гулящая женщина - это та, у которой нет мужа, а есть три любовника!" - скажу я вам...

"Но это же пропащая женщина!" - оспорите вы...

"Да нет же! Пропащая женщина - эта та, у которой нет ни мужа, ни любовника!" - скажу я вам...

"Но это же одинокая женщина" - будите спорить вы со мной!... и будите не правы, ведь одинокая женщина эта та, у которой только один муж!!! Так давайте выпьем за настоящих женщин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Blondinka.

Streamer, а вы еще разве не были в разделе Курилка, в теме "Мордашки" ?

Теперь был. Спасибо, что подсказали ))

ну, кто понравился визуально из теток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, неудивительно, я впринципе нравлюсь мужчинам:)

Чтож. Действительно, приятная женщина. Думаю, вы и женщинам и мужчинам и детям нравитесь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeySPb, вам лучше, когда у других хуже чем у вас?

отнюдь, я прихожу к выводу, что если даже ТАКИЕ интересные люди "висят" не один год, то у меня шансов, вообще, нет и надо идти, садиться за работу и не морочить себе голову ерундой, потому что работа - это класс! Здорово и интересно!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож. Действительно, приятная женщина. Думаю, вы и женщинам и мужчинам и детям нравитесь :yes2:

ну вот, опять одни слова, слова, слова....

а где цветы даме?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya

Chivalrous

Katerinka

brele -

я не со всем списком согласен, одна тут даже по телефону мне позвонила, оказалось с дитем месяцев 6-7, с севера, живет где-то в подмосковье и сразу прямым текстом "давай встретимся", я грю зачем, у тебя муж и маленький ребенок, а гна, ну просто так, хи-хи.....просто так ничего не бывает, как отказал, так больше и не появлялась тут в курилке, это к тому, что как я ранее писал, что тут некоторые сидят как на сайте знакомств с надеждой "а вдруг тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streamer, спасибо, я ещё и животным нравлюсь, только, пожалуйста, без пошлости:) Дети и животные святое!!!

Ну я не хотел ничего такого сказать ))))

Просто от чистого сердца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не со всем списком согласен

Ну так вкусы и предпочтения разные. Это нормально.

одна тут даже по телефону мне позвонила, оказалось с дитем месяцев 6-7, с севера, живет где-то в подмосковье и сразу прямым текстом "давай встретимся", я грю зачем, у тебя муж и маленький ребенок, а гна, ну просто так, хи-хи.....просто так ничего не бывает, как отказал, так больше и не появлялась тут в курилке, это к тому, что как я ранее писал, что тут некоторые сидят как на сайте знакомств с надеждой "а вдруг тут"

Уважаю, что отказались встречаться.

Она может и образумится потом. Такое бывает в семьях.

А бывает, что гниль проела человека насквозь. Тогда уже ничего не поможет. Детей жалко.

А в Одноклассниках по-Вашему зачем сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, может голова от одного, а тело от другого
Это издержки профессии, еще говорят профессиональный кретинизм - расчлененка всюду мерещится:biggrin:
существую такие термины, как педофилия и зоофилия
во, я ж говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существую такие термины, как педофилия и зоофилия

Взял, и все опошлил (

Анекдот сразу вспомнился:

Чем педофил отличается от педагога? Тем, что первый по-настоящему любит детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одноклассниках по-Вашему зачем сидят?

А вам везде сайты знакомств мерещатся? И плохие, развратные женщины?

Да у вас, батенька, МДП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

AlexeySPb, вам лучше, когда у других хуже чем у вас?

отнюдь, я прихожу к выводу, что если даже ТАКИЕ интересные люди "висят" не один год, то у меня шансов, вообще, нет и надо идти, садиться за работу и не морочить себе голову ерундой, потому что работа - это класс! Здорово и интересно!

отнюдь, я прихожу к выводу, что если даже ТАКИЕ интересные люди "висят" не один год, то у меня шансов, вообще, нет и надо идти, садиться за работу и не морочить себе голову ерундой, потому что работа - это класс! Здорово и интересно!:biggrin:

AlexeySPb, срочно меняйте жизненную позицию.

к старости работа не нужна, да и вы будете работе не нужны. Дети вырастут, у них своя жизнь, а вы можете остаться одна. Работать нужно для того, чтоб было на что жить.

регистрируйтесь на сайте знакомств, вывешивайте своё фото (если стесняетесь, то фото вдалеке, или вообще чье-то другое, вы думаете там все свои вывешивают???) и флиртуйте, флиртуйте, флиртуйте.

вы созданы морочить голову мужчине! не им же всегда...

закрутите роман-переписку с кем-нибудь или вообще с молоденьким. Вы опытная, вы сможете его заинтересовать. Не подошел один, на фиг его..., есть другой более интересный, воспитанный. По сообщениям будет понятно, кто и за какой целью там.

вас это ни к чему не обязывает, отвлекает от насущного, да и уверенность прибавляет на все 100%.

боитесь одна - подругу с собой к компу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам везде сайты знакомств мерещатся? И плохие, развратные женщины?

Да у вас, батенька, МДП.

http://www.cheburekov.net/?p=62

Какая вы странная. Почему Вы считаете, что Одноклассники - это все сайты. Почему Вы считаете, что шалавы - это все женщины?

Почему Вы считаете себя достаточно компетентной, чтобы диагнозы ставить заочно? У Вас у самой справка есть из ПНД?

Как минимум, у Вас сбой в логическом мышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти, садиться за работу и не морочить себе голову ерундой, потому что работа - это класс! Здорово и интересно!

Абсолютно верное решение. :yes2: Работа надежнее мужчины. И бывет еще и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, и все опошлил (

Анекдот сразу вспомнился:

Чем педофил отличается от педагога? Тем, что первый по-настоящему любит детей.

сам-то, я таких анекдотов и не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одноклассниках по-Вашему зачем сидят?

так любопытно же у кого и как сложилась жизнь после школы, института, кто что окончил, где работает, где отдыхает и т.д.

как говорится - себя показать и на других посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, есть в "Одноклассниках". Не преследую никаких целей, но только там может появиться информация о всяких встречах, т.к. очно с классом не общаюсь.

Интересно иногда посмотреь и узнать, что Наташка, которую нам ставили в пример все 10 лет, родила в 17, отличник Сашка спился и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...