Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

да, я хорошо знаю, только не надо самой додумывать, что или я алкаш или в семье кто-то....не то не другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дела разные были уголовные, гражданские и т.п., короче по работе, товарищи есть, которые запойные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, тогда откуда Вам так хорошо известна жизнь алкоголиков?

да не, микроп не алкоголик,,,, обычная пьянь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все поняли, какие "товарищи", один из них тут ошивается

микроп, во во...ты бы себя видел в последний раз... пришел в ж... пьяный, с зеленой соплей во всю щеку, пришлось мне с твоими клиентами разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты с моими клиентами разбирлся, то ездил бы уже на машине и не жил бы с мамой

и перестань уже гадости говорить, противно же, ты не понимаешь этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты с моими клиентами разбирлся, то ездил бы уже на машине и не жил бы с мамой

и перестань уже гадости говорить, противно же, ты не понимаешь этого?

дятел, я на машине и езжу давно, с мамой живешь ты:yes2: , гадости? не ты ли говорил о том, что пора подвязывать? я согласился, но ты пошел в моих темах шарить, обходи мои темы за километр и все будет ОК, хоть в карман ко мне не полезешь при встрече, сопляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секс с кем у вас будет без мужчины? а так хоть с алкашом

если нет мужика с деньгами, то алкаш с членом есть

алкоголики тоже люди, из грязи можно князя сделать

секс был бы во время перерывов между запоями )))

после того, как поболеют короче

я уж лучше 3 раза в день бегать буду, чем кого-то там отмывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж лучше 3 раза в день бегать буду, чем кого-то там отмывать ...

okouzina, вот лучше и бегай, Мейкроп себе выторговывает, этож очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, а чего Мейкроп себе выторговывает ?

разве не видно? топ модель, готовящую ему пажрать, убирающую его бардак и т.д., ну мамин сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все женщины так хотят замуж?

Я до встречи с мужем была уверена на 100% что не выйду замуж, представляла себя в уютной квартире, постоянно занятой на работе в своем личном мире где нет места посторонним))) Так что не все и не всегда)

хочется найти и умного, и богатого и щедрого и любящего и верного, а на меньшее они не согласны

Кто общался по большей части с людьми высокого достатка, те и так окажутся замужем за таким, тут искать не надо, круг общения много значит, плюс бывают еще случайности. И если глаз наметан то отличить достойного мужчину от обычного не составляет труда причем очень быстро, даже на начальном этапе общения по различным мелочам.

пока можно молоденького и неопытного запутать

Всегда считала что мужчина должен быть старше как минимум на 10 лет, при этом до меня у него не должно быть официально зарегистрированных отношений и детей.

И не обманывайте себя, никакая карьера, никакие увлечения не сделают женщину полноценной, если в возрасте за 30 она останется не у дел

Моя знакомая вышла первый раз замуж в 33 года, до этого времени у нее были разные мужчины и умные и щедрые и с квартирами и с машинами...Не хотелось, а 33 встретилась с другом детства, оказалось что судьба была под носом))

пересмотреть все свои запросы

С чего вы взяли что "Какой-никакой" после 30 устроит всех) далеко не все же придерживаются этих устаревших стереотипах о том что после 30 можно ставить на себе крест и клеймо старой девы)))

Так что, пока молодые и красивые - флаг в руки,

Не знаю какое у вас представление о молодости, 30 мне будет через 5 с половиной лет и я планирую выглядеть так же как сейчас, надо просто уметь за собой ухаживать и иметь мужчину который оплатит все расходы про уходу и поддержанию внешности))

Желаю всем (если есть желание, если нет, то значит ВАм это и не нужно) удачно выйти замуж независимо от возраста)))

И помните это либо должен быть либо мужчина мечты, либо вообще никто)):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, а почему вы фото свое не выкладываете? И как вас (тебя?)зовут - Ярослав или Святослав?

меня Ярослав, а вот нет у меня фоток, все собираюсь... но никак. кстати Мейкроп вроде щелкал как то, так пусть выложит, лысенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди сначала книжки почитай, когда лицо свое обезобразишь интеллектом, тогда и фоткаться будешь, а так выкладывать фото не буду, не хочу позорить адвокатское сообщество, ассоциации с адвокатами будут у населения плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSVET, милый ребенок, вы все верно говорите, только я этой теме не придаю никакого значения, так, покурить, потрепаться не о чем и девок пораздражать :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSVET, милый ребенок, вы все верно говорите, только я этой теме не придаю никакого значения, так, покурить, потрепаться не о чем и девок пораздражать

МИКРОБ :) **********

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди сначала книжки почитай, когда лицо свое обезобразишь интеллектом, тогда и фоткаться будешь, а так выкладывать фото не буду, не хочу позорить адвокатское сообщество, ассоциации с адвокатами будут у населения плохие

вот ведь идиота кусок, обделила природа, но тявкает...воняй воняй, ты мне не ровня, масенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь мужчину который оплатит все расходы про уходу и поддержанию внешности))

При таком расладе, это мужчина вас имеет, а не вы его. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую выглядеть так же как сейчас, надо просто уметь за собой ухаживать и иметь мужчину который оплатит все расходы про уходу и поддержанию внешности))

Уписаться... Наивный юношеский максимализм.:biggrin:

Девочка, научись работать, а главное, зарабатывать.:lol: Чтобы никакой муж не мог списать тебя в "утиль" лет через несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком расладе, это мужчина вас имеет, а не вы его. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует".:yes2:

Раздевать женщину должен тот мужчина, который ее одевает.:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...