Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Yanat, т.е. и бездомного алкаша, ничего не умеющего делать по хозяйству, тоже подберут??? интересно зачем :dontknow:

Ну если на тетеньку никто не обращает внимания кроме этого алкаша, тогда она будет ему благодарна уже за это и будет все терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

иди сначала книжки почитай, когда лицо свое обезобразишь интеллектом, тогда и фоткаться будешь, а так выкладывать фото не буду, не хочу позорить адвокатское сообщество, ассоциации с адвокатами будут у населения плохие

вот ведь идиота кусок, обделила природа, но тявкает...воняй воняй, ты мне не ровня, масенький

__________________

http://www.salcon.ru/ Весь спектр юридических услуг (уголовные дела, гражданские, арбитраж), услуги юристов и адвокатов 8 (495) 916 02 49

8 (985) 198 89 34

8 (910) 477-22-64

благодарности принимаю

ТУТ

и вам не трудно и мне приятно)) n\s 41001357631833

С 1 апреля :596:

Надеюсь про счет и так называемые благодарности ты пошутил и шутка неудачна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSVET, милый ребенок, вы все верно говорите, только я этой теме не придаю никакого значения, так, покурить, потрепаться не о чем и девок пораздражать

Я поняла)) Вот тоже пока есть свободное время общаюсь)

При таком расладе, это мужчина вас имеет, а не вы его. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

Вы слов иметь не правильно поняли, я не имела ввиду то значение о котором вы подумали)) Если вы привыкли кого то иметь в этом смысле - ваше право))

Если Вы считаете что муж обеспечивая жену имеет ее,когда женитесь разберетесь в этом вопросе))

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - благо мужчины с Вашими понятиями обошли меня стороной))

Победа дорогая, я от всей души желаю Вам счастья и всех благ)) Вы такая озлобленная…Не нужно поддвадавться стадному чувству и не любить тех кто не похож на Вас)))

Что касается моей работы, то с заработком все в порядке, начался туристический сезон и как ни странно несмотря на кризис продажи туров в сравнении с прошлым годом возросли. Поэтому поверье мне на слово у специалистов по туризму все в порядке))

Так же я делаю Вам встретить достойного порядочного мужчину. На своем опыте могу сказать, что есть мужчины для которых не важно работает жена или нет, и которые самостоятельно обеспечивают семью и оплачивают все расходы. Для которых не приемлемо пользоваться заработком жены несмотря на то что у супругов есть такое понятие как общий бюджет))

Так что вот уже почти два года моя з.п практически не расходуется, трачу только на подарки мужу, на третью годовщину Нашей свадьбы сделаю ему подарок, забронирую Нам круиз недельки на две…

Уписаться... Наивный юношеский максимализм.

Девочка, научись работать, а главное, зарабатывать. Чтобы никакой муж не мог списать тебя в "утиль" лет через несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздевать женщину должен тот мужчина, который ее одевает

Раздевать женщину должен тот мужчина который ее достоин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина раздевается перед тем, кто денежку за нее заплатил

Судя по тому сколько стало альфонсов это понятие скоро себя изживет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на тетеньку никто не обращает внимания кроме этого алкаша, тогда она будет ему благодарна уже за это и будет все терпеть.

Streamer, кто в чем испытывает дефицит :biggrin:

женщина раздевается перед тем, кто денежку за нее заплатил
бывает мужчина ТАК нравится, что и денежек не надо :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

TSVET, милый ребенок, вы все верно говорите

Защебетал, аж рот не закрывается, свежатину почуял....

Тьфу!!

:lol: :lol: :lol:

молодое мясо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слов иметь не правильно поняли, я не имела ввиду то значение о котором вы подумали)) Если вы привыкли кого то иметь в этом смысле - ваше право))

Если Вы считаете что муж обеспечивая жену имеет ее,когда женитесь разберетесь в этом вопросе))

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - благо мужчины с Вашими понятиями обошли меня стороной))

TSVET, вобще-то, я - женщина. :) И, наверное, с Вашей точки зрения, довольно пожилая (44 года). Как следствие этого, вряд ли когда нибудь женюсь. Но, прожив достаточно долго в браке, наверное могу себе позволить делать некоторые выводы. Как например, нельзя считать себя призом для некоего победителя. Потому как победитель, обычно не останавливается на одном призе, пытаясь завоевать их как можно больше. Но это только одна из причин. Есть еще. Женщина- приз, это женщина-вещь, со всеми вытекающими. Т.е., например, глупо считаться с мнением вещи. За вещью надо ухаживать, надо ее береч, но принимать ее как равноправного партнера по жизни невозможно. Возможно, кого-то из женщин и устраивает такое положение, но с возрастом вещь утрачивает свою ценность. И ее можно списать в утиль, как сказала Победа.

А вобще, выходит замуж надо не за того, кто сможет обеспечить, а за того - кого любишь. Банально, конечно, но... все же правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, TSVET- это 24-летний ребенок, пытающийся сойти за "бывалого". Даже предположив, что она для своего возраста в принципе не дура.

Маленький человечек, остро нуждающийся в "поговорить хоть с кем-то"..., выплескивающий свои эмоции и мысли совершенно незнакомым людям...

Видать, ТАК ХОРОШО И КОМФОРТНО с мужем, что "АХ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, Простите что перепутала Ваш пол))

Не буду с Вами спорить, если Вы сделали именно такие выводы из семейной жизни, значит так оно и есть)))

То что выходить замуж надо по любви я соглашусь, иначе не возможно длительное время жить вместе.

Т.е., например, глупо считаться с мнением вещи

Я думаю что если мужчина относится к женщине как к вещи то ему в принципе не обязательно брать на себя перед ней какие то обязательства, а если женщина чувствует что с ней не считаются, то тут все зависит от степени эгоизма человека или он с может с этим смириться или нет. Главное ничего не усложнять.

Видать, ТАК ХОРОШО И КОМФОРТНО с мужем, что "АХ!"

Да...раньше когда мы вместе работали было здорово, а теперь днем мне иногда бывает скучно, поэтому в отсутствие туристов общаюсь тут )))

выплескивающий свои эмоции и мысли совершенно незнакомым людям...

Не удивляйтесь я всегда и везде высказываю свое мнение, и если оно у нас с Вами разное в этом нет ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Так вы не обращайте внимания) То что вы не пропускаете ни одно мое сообщение Ваше личное право, не надо так остро реагировать на сообщения из интернета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не обращайте внимания

Да уж хотелось не обращать, но какую тему не откроешь, везде ваши сообщения.:biggrin:

Это как около общественного туалета. Можно и не заходить, а, стоя рядышком, всё равно поймешь, около чего находишься. Запах...

А что это вы так коротенько обо мне? Не на пол страницы, как везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Я просто по большей части привыкла общаться с выдержанными корректными людьми, а за такими как вы чуть что сразу про туалет, тьфу...ну и другой детский сад привыкла наблюдать со стороны, вы распаляйтесь по чаще, я думаю весело не только мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если мужчина относится к женщине как к вещи то ему в принципе не обязательно брать на себя перед ней какие то обязательства

А он не берет. Просто это его вещь, поэтому она должна хорошо выглядеть. Это его обязательства перед самим собой, а никак не перед женщиной.

Вот почему Вы думает здесь столько обиженных мужчин? Их "вещи" посмели иметь свое мнение отличное от мнения "хозяина", да еще посмели уйти от них, причем, забрав с собой детей. Да еще требуют алименты - стревы.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому она должна хорошо выглядеть

Мне кажется если женщина сама не хочет хорошо выглядеть ее даже "хозяин" не заставит. Это исключительно желание женщины либо ей нужно, либо нет.

Вот почему Вы думает здесь столько обиженных мужчин? Их "вещи" посмели иметь свое мнение отличное от мнения "хозяина", да еще посмели уйти от них, причем, забрав с собой детей. Да еще требуют алименты - стревы

Причем тут это? Дело лишь в том, что у каждого человека своя правда, так всегда было и будет. Когда мужчина уходит от жены и оставляет ее с детьми женщина обижена и мужчина по ее мнению виноват, когда женщина уходит, мужчина считает что правда на его стороне. Общение и совместное проживание между людьми и длиться равно до тех пор пока присутствует компромисс, точки соприкосновения и возможность придти к общему мнению, как только это перестает происходить люди расходятся кто то по хорошему, а кто то ищет виноватого.

А что касается "вещей", так тут дело только в человеке, терпит он подобное отношение и ущемления или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?

TSVET, Вы правда, не видите связи?

Когда мужчина уходит от жены и оставляет ее с детьми женщина обижена и мужчина по ее мнению виноват, когда женщина уходит, мужчина считает что правда на его стороне.

Насколько я знаю, как правило, инициаторами разводов являются женщины... Соответственно, они и виноваты... по мнению мужчин. Терпеть надо было. И помалкивать. А то ишь ты, моду взяли. Чуть что - развод. И алименты. Да еще и имущество пополам. А с какой стати? Если жена не работала, или работала, но зарабатывала на порядок меньше. Почему пополам? Вобщем, одно слово - мужчины. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...