Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Кстати, а слышали новость, что возможно у ВВП и гимнастки, у которой фамилия на К ребенок родился, то ли вчера то ли сегодня? и то он со своей женой развелся давным-давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а слышали новость, что возможно у ВВП и гимнастки у которой фамилия на К ребенок родился? и то он со своей женой развелся давным-давно

Про К слышала. Впервые слышу, что причастен ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нас самих, больше ника
например?

ага, особено когда мужчина долже, должен, должен и все сводится к одному, что так положено, а когда заходит речь о пополаме, то сразу говорится, вот мужики жмоты
ага, особенно когда женщина должна, должна, должна и все сводится к одному, что так положено, а когда заходит речь о пополаме, то сразу говорится, вот это дорогая твои проблемы, твои дети и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особено когда мужчина долже, должен, должен и все сводится к одному, что так положено, а когда заходит речь о пополаме, то сразу говорится, вот мужики жмоты

Ну почему сразу мужчина должен??? Ну например он купил квартиру в ипотеку, женился......какую часть ипотеки платил в браке......можно просто оговорить в контракте, что квартира его полностью и всё, у жены нет соблазнов даже тему эту поднимать. Это частный пример, а ситуации разные бывают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу мужчина должен??? Ну например он купил квартиру в ипотеку, женился......какую часть ипотеки платил в браке......можно просто оговорить в контракте, что квартира его полностью и всё, у жены нет соблазнов даже тему эту поднимать. Это частный пример, а ситуации разные бывают......

да с этим то я согласен, я о другом, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты все в штыки воспринимаешь, все женщины изначально враги:) Зачем так?:) Есть и хорошие, а с таким отношение такую вот хорошую и профукаешь, хотя может ты уже женат на такой хорошей, я то недавно тут, ничего о личной жизни присутствующих не знаю, ну кроме Оказины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сегодня не понимала про до дверцы

А позиционировала себя, как приятного собеседника (для мужа, есссссно, который за разговор, секс, и т.д., в чем она не соображает, должен миллионы отдать):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, будет говорить ей муж, говорить, рассказывать, а она через час спросит? а в чем смысл или а ты про что вообще? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, проблема в том, что никто никому не должен, если мужчина платит - делает это добровольно, не хочет - не заплатит, а женщина просто делает вывод и выбирает:)и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты все в штыки воспринимаешь, все женщины изначально враги Зачем так? Есть и хорошие, а с таким отношение такую вот хорошую и профукаешь, хотя может ты уже женат на такой хорошей, я то недавно тут, ничего о личной жизни присутствующих не знаю, ну кроме Оказины

он себе выторговывает девицу премиум класса по цене эконом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не желаешь признавать ответственность мужчины

перед кем и за что или кого? и кстати перед кем ответсвенность у женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужских шуб полно
так он-то в женской вроде, по фасону, на какую сторону запах не присматривалась

.. Что за прынц, шубы и евроремонт?
сходи пару страниц назад, фотки выложили
контракт брачный заключил с женщиной, а потом развелся, и всё её имущество досталось ему.

не выкидывать же добро

видели глазки, что брали, вот жрите теперь, хоть повылазьте:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед мужем, детьми и своими родителями

и все? ну понятно, то-то я смотрю тут безответственные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...