Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

это мужики их сдерживают, быстренько подсчитали в какую сумму им обойдется уход жены. Кто будет приглядывать за их детьми(про воспитание промолчу), готовить еду, гладить, убирать, бегать за продуктами и т.д.

и потом, хорошая любовница обходится намного дороже жены

умная любовница не требует с мужчины много!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная любовница не требует с мужчины много!)))

она забирает всё :yes2:

кому ты тут объясняешь, все равно закончится, что мы крайние

ну не мы же:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от wasBorn2b

умная любовница не требует с мужчины много!)))

зачем она тогда становится любовницей ?

для любви и секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Соника

Сообщение от wasBorn2b

умная любовница не требует с мужчины много!)))

зачем она тогда становится любовницей ?

для любви и секса

Умная любовница выбирает щедрого априори, тогда и требовать не надо. При грамотном подходе он сам будет одаривать её и гордиться этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная любовница выбирает щедрого априори, тогда и требовать не надо. При грамотном подходе он сам будет одаривать её и гордиться этим

пусть гордится, что любовника нашла, я думаю, что любовница должна приплачивать любовнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть гордится, что любовника нашла, я думаю, что любовница должна приплачивать любовнику

Фи, и как после таких слов я могу что-то с тобой хочеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, и как после таких слов я могу что-то с тобой хочеть?

а ты что-то от любовника обязательно хочешь в материальном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, дааа, конечно!!! Кафе, рестораны, кино, подарки, цветы, в конце концов, если идет в гости, то не с пустыми руками......всё как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, дааа, конечно!!! Кафе, рестораны, кино, подарки, цветы, в конце концов, если идет в гости, то не с пустыми руками......всё как полагается.

я тоже считаю, что любовница должна все это же делать для любовника или я ошибаюсь? и женщине надо меньше, поэтому мужчина только должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, с моей стороны вкусно приготовить, создать уют, подарки тоже по праздникам, можно и постирать и погладить при необходимости...........но........извини, оплачивать счет в ресторане и билет в кино дложен все таки мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, с моей стороны вкусно приготовить, создать уют, подарки тоже по праздникам, можно и постирать и погладить при необходимости...........но........извини, оплачивать счет в ресторане и билет в кино дложен все таки мужчина.

больше на семью похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, да нееет......все зависит от частоты встреч........пришел в гости мужчина, с шампанским, клубникой, конфетами, она что-то вкусное приготовила. Ну испачкал рубашку, ну застирала её, руки не отвалятся. Приятно провели вечер. Никаких обязательств, никаких претензий и выяснений отношений. Через несколько дней, может через неделю после работы встретились, посидели в кафе, он оплатил счет, поехали к ней или ему, налили по бокалу вина, разговаривали, провели ночь вместе.........это разве семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, мне вот только не понятно, почему счет он должен оплатить, а не вместе? ведь от секса удовольствие тоже вместе получают.....или только мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, потому что так принято. Я другого не приемлю, я всю жизнь прожила в Сибири, где предлодить мужчине оплатить счет пополам - оскорбление. Хотя, наверное, и до туда дошли эти вредные веяния загнивающего капитализма:) Я не феминистка, я хочу что бы мужчина оплачивал счет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...