Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат переплаты другой организацией?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Юристам форума тоже хотелось бы получить ответ на проигнорированный выше вопрос о сумме задолженности.

Фигурирующей в теме под термином

В 26.12.2023 в 21:36, Prigur сказал:

Каким юристам??? Пока что я видел тут юридические ответы только от nebrit, который по Вашему мнению не юрист, да и сам он просит его таковым не считать. Парадокс, правда? 😉

Считайте, что одна копейка... какая разница? И давайте на этом закончим со всеми необоснованными вопросами и сосредоточимся на самой проблеме.

2 часа назад, *Аннушка* сказал:
В 24.01.2024 в 19:33, Prigur сказал:

в выяснении сути по обсуждаемым вопросам Вам, как профессионалу, поучаствовать не любопытно?

Не ранее получения ответа на вопрос.

Стоит ли овчинка выделки

Для Вас, видимо, нет. Но меня это не удивляет, сейчас таких юристов, для которых, чтобы предпринять хоть какие-то телодвижения, должно не то что "пахнуть деньгами", а просто-таки "вонять" - хоть "пруд пруди".

3 часа назад, nebrit сказал:

Вот придут в суд соответчиками "Жилищник", МФЦ и ЕИРЦ и каждый будет друг на друга кивать и говорить: я не я, и хата не моя. Сомневаюсь, что судья полезет копаться и искать концы, рассылать запросы в ведомства, сопоставлять ответы чиновников и выводить их на чистую воду . Он тупо откажет потребителю, потому что "хата не ихняя".

Так и будет, и "всё по закону"... по местному 🙂 Про приоритет федеральных, видимо, говорить бесполезно... Это как отсылка к Конституции...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
34 минуты назад, Prigur сказал:

сейчас таких юристов, для которых, чтобы предпринять хоть какие-то телодвижения, должно не то что "пахнуть деньгами", а просто-таки "вонять" - хоть "пруд пруди"

Ничуть не меньше, чем халявщиков и крохоборов.

Они находят друг друга. :biggrin:

Тема свелась к демагогии. Поэтому полагаю возможным её закрыть.

Автор может пообщаться с неюристом nebrit, делящимся своим богатым личным опытом, в личных сообщениях форума.

37 минут назад, Prigur сказал:

какая разница?

Юристы ценят своё время. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 часа назад, nebrit сказал:

Опять неконкретно. Имеете понятие - сообщите публике.

Зачем? По вопросу ликбеза не ко мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...