Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чёрная икра


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
не вызывает позывов в свою сторону

У тебя не может быть икры в холодильнике! Это килькины глазёнки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
Чёй-та не может?

патамуштадорогочотутнепонятного?:000430:

обожаю кабачковую, когда она НЕ черная ))))))))))) ну и пусть дорого, зато вкусно! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
патамуштадорогочотутнепонятного?

А я помню рассказы, как снимали сюжет Белое солнце пустыни, когда Верещагин икру ел ложкой, зачёрпывая. Там всего лишь углубление было сделано, создать видимость (да ещё она и протухнуть успела, вроде как, за время дублей). Ну вот, значит, к чему я это. У Лены также в холодильнике, припорошили сверху икоркой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дык, говорю же:

Нет! Дорого, а ты показухой занимаешься, мол у меня икра стоит, а я её даже есть не хочу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши с Селезнёвой мысли

мои мысли, мои скакуны ... (с):lol:

короч, резимирую:biggrin: и нинада мя звать ни на какую икру, не ем я её! зато в промышленных масштабах поглощаю слабосоленую семгу и форель...

зы звать тож нинада, сама припрусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже. Полистай тему на несколько страниц назад.

Дорого! Поэтому придумалась сказочка, с которой проще жить.

И такое встречается...

Ну не знаю, кому как. Меня, давеча, и от сёмги воротило, может излишне жирная была.
А может просто с печенью и поджелудочной проблемы..тогда часто тошнит даже от вида и воспоминаний и,кстати, на запахи повышенная реакция..

Ну так я и начинать не буду и не смогу )))

А вот у тебя, что дорого, то и любо.

:lol:Ну да конечно...специально выбираем подороже и начинаем любить изо всех сил. Хотя вот лично мне фуагра и трюфели не нравятся, а ещё я не буду ни за какие деньги есть устриц. Не нравятся они мне и всё.

Что дорого? :biggrin: Банку икры за 400 рублей или семгу за 500? Рассмешила.....
А что здесь смешного..для кого то и это дорого. Впрочем это и не смешно вовсе.

Если б еще понять, охлажденная она или ... размороженная))) Пятый раз )
А это легко понять... если повторно замораживали, то после разморозки филе рыбы теряет свою плотность , становится рыхлым и начинает как бы расслаиваться, распадаться на волокна

пион, я знаю много людей, которые не любят морепродукты. Каждому свое) И при чем здесь "дорого"....
Вот и я не понимаю чего он так возбудился...

Я как-то попробовал пиво с сушёной, вяленой рыбой, вспоминать противно. Как они это едят, не понимаю ((

Да ладно! Стоит в холодильнике и не вызывает позывов в свою сторону - очень уж ровно я к икре отношусь
Чёрная? Хорошо живут в Таганроге...

Нет! Дорого, а ты показухой занимаешься, мол у меня икра стоит, а я её даже есть не хочу )))

А ты считаешь 8 000 за 100 гр это не дорого? Ню-ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, видимо, в то время, когда в городах, далеких от Камчатки, полки заполоняла морская капуста в банках.

ну да, и в эти времена тоже

"Красиво жить не запретишь!" (с)

зато там фрукты очень дорогие и мясо

не смотря на то, что отец очень хорошо зарабатывал мы не могли там себе позволить купить арбуз

Если б еще понять, охлажденная она или ... размороженная))) Пятый раз )

:lol: с языка сняла)))

пион, я знаю много людей, которые не любят морепродукты. Каждому свое)

у меня мама категорически не приемлет морепродукты, я как то забылась, приготовила салат с креветками, так искрене не понимала, как гости "этих тараканов жрут":yes2:

пиво с сушёной, вяленой рыбой, вспоминать противно.

святое не трогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отец очень хорошо зарабатывал мы не могли там себе позволить купить арбуз

Ничего себе... Трудно, конечно, представить ситуацию, чтобы копеечные - по меркам средней полосы - арбузы были дороже икры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама категорически не приемлет морепродукты, я как то забылась, приготовила салат с креветками, так искрене не понимала, как гости "этих тараканов жрут"

тож не понимаю морепродукты. Только креветки))

пришла как-то к подруге, а она достала маленьких осминожек из банки и с таким восторгом, что это вкусно, стала мне предлагать. Меня аж перекосило. Ну не понимаю я, как можно есть эту гадость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно есть

прям кучу анеков напомнила из цикла сантехник приходит по вызову , засорился унитаз... подходит к нему сует руку в отверстие начинает там шарить... и вдруг грит,

- Вы чё туда срёте, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...