Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подарки!!! Кому что?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аброгация, последний раз праздновала в школе. Считаю, что это праздник для тинейджеров. У нас в семье все так считают :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: А у нас просто лишний повод сделать приятное друг другу. Подарить цветы, сказать пару слов. Сходили в ресторанчик, перед этим зашли в магазин и я выбрала себе подарок, сама...я давно заглядывалась на это украшение из серебра с горным хрусталём - большой кулон на массивной серебряной цепочке.:yes2: Было ещё кольцо к нему...но не было моего размера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как приятно выбирать и дарить подарки! :596:

Целую неделю занималась выбором в поездке, там столько замечательных приятных мелочей! Сегодня подарила родным. Впереди - коллеги и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую неделю занималась выбором в поездке, там столько замечательных приятных мелочей! Сегодня подарила родным. Впереди - коллеги и друзья.

*Аннушка*, а tax free в этот раз с дорогих покупок получила?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
tax free в этот раз с дорогих покупок получила?
На таможне получила штамп на форму, но т.к. выбрала возврат на карту (без потери комиссии кэшем), запечатала форму в конверт, сегодня наклеила марки и оправила письмо в Мадрид. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера начала закупать подарки некоторым знакомым к 8 марта.

Выбрала открытки, которые единственные понравились во всем громадном отделе, просканировала их - цена удивила. Но думала недолго - пусть каждая из них приближалась по цене к целому глянцевому журналу (а по виду и не скажешь :biggrin:), все же именно они - самые милые и именно такие, какие хочется подарить приятным людям. :yes2:

В качестве подарков понравились подставки под горячее (диаметр - сантиметров 20), которые с оборотной стороны выглядят как керамические панно, да и вешать есть на что, петелька имеется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для коллег по работе подарки к предстоящему празднику купила в Португалии. Через неделю подарю. Уверена, что им понравится. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

У племянницы скоро ДР, 4 годика.

Сегодня купила ей в подарок такую красивую куклу! :clap:

Теперь осталось по заказу найти сумку с Лунтиком (обожает сумки, не выходит без них из дома).

65e6a2dd82cbt.jpg resized-16188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно надарю сама себе и приму в подарок (по случаю ДР) SPA-процедуры в салоне красоты при своем спортклубе, причем курсами по 10 шт. Ибо всё равно до 25 июля в "Сормовиче" бассейн на ремонте(((, а в салоне красоты SPA-бассейн идет бонусом к некоторым курсам. В этом бассейне, в котором, к слову, я еще ни разу не была, и гидромассаж есть. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
надарю сама себе и приму в подарок (по случаю ДР) ...
Упс! А день рождения-то в начале недели прошёл незамеченным? Никто из сосайтниц и сосайтников даже строЦеЦки не черкнул вам в Поздравлялке, не говоря уж о подарках? Ай-яй-яй. Однако, пИчалька. :crybaby:

Надеюсь, подаренная самой себе "Цитрусовая свежесть" за 420 рублей вас взбодрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Все, кто хотел, поздравили в соц. сетях. )) Больше всего меня удивили поздравления от тех, кто помнит меня по форуму ОЗПП, но с кем я не общаюсь ни на одном из форумов и вообще не знаю, кто эти люди. Потрясающе, что они помнят меня и даже поздравляют с ДР, оставляя классные поздравления в личке!:yes2:

А "Цитрусовая свежесть" обходится мне на 10% дешевле + чашка свежесваренного кофе или свежезаваренного чая + полчаса SPA-бассейна в подарок, как за курс из ** процедур.))

Кстати, в настройках форума о моем ДР - ни строчки. :biggrin: Мне лестно, что Вы помните...

Если честно, я так устала от празднования ДР))))))))), что только сегодня разглядела в одном из букетов, что орхидеи... в капсулах, я несколько дней к ним вообще так детально не присматривалась.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все, кто хотел, поздравили в соц. сетях
Немного желающих, как я заметила.

А в реале-то как дела обстояли? Получили заказанные подарки?

Если честно, я так устала от празднования ДР)))))))))
Верим, верим. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не язык, а помойка у человека.....

начинаю соглашаться с т.з. некоторых форумчан, что регулярные исчезновения каждую весну под педлогом великого поста лишь прикрытие

у меня сосед каждую весну там тоже "поститься" )))

только он добрей, гораздо добрей....

видимо, тактики лечения у медиков разные

по теме: последнее время получают очень много подарков

приятно очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
последнее время получают очень много подарков

приятно очень ;)

Это хорошо, когда умеешь радоваться получению подарков другими. :yes2:
не язык, а помойка у человека.....
Самокритично, ага. Молодец. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Получили заказанные подарки?

И не заказанные тоже. ))

приятно очень ;)

Особенно, если они неожиданные. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со страхом открывал, памятуя об анекдоте: " ... хорошо, что я не гинеколог"

Я???! Тебе???! Такооое????!!! :shocking: Неееее.... Я только то, что просил.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Welenga, поздравляю! :yes2:

Думаю вот, что подруге из Самары подарить, когда она приедет в Нижний Новгород в командировку на бизнес-саммит. У нее как раз примерно в тех числах День рождения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...